Noisy-le-Sec 2011/2012
Roster Noisy-le-Sec 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 11/09/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 27/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1975 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 07/12/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 23/09/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1986 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 02/11/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 23/08/1992 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 03/09/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 08/10/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 14/11/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 02/11/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1987 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 12/05/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 09/06/1988 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/09/1960
Usia 51 tahun
Tiba pada : 01/07/2011
Tersisa : 24/11/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
32 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Anggota staf
| Lounis Sandjak | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2016 |
| Mamby Keita | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2016 |
| Gino Prata | Tiba pada : 01/07/1995 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2016 |
Daftar Pertandingan
| 20/05 | 20/05/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Beauvais B | ![]() | 3 1 | ![]() | Noisy-le-Sec | |
| 26/05 | 26/05/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Noisy-le-Sec | ![]() | 2 1 | ![]() | Saint-Omer | |
| 02/06 | 02/06/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Dieppe | ![]() | 1 1 | ![]() | Noisy-le-Sec |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:24
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 8 | 12 | 10 | 34 | 38 | -4 |
| CFA 2 Groupe A | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 9 | 13 | 11 | 37 | 41 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Carnejy Antoine | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jamel Chebab | Les Lilas | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mohamed Conde | Versailles | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Silly Diakité | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mamor Kabore | Suresnes | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Makhloufi | MO Béjaïa | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. Meghezel | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Steeve Michaud | Sanremese | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Fahem Ouslati | CSC | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Slimane Raho | ES Sétif | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mohamed Rahoui | OM Arzew | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Pape Sarr | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Rachid Yatim | Les Lilas | |
| 06/07 | 06/07/2011 | ![]() | Patricio Soares | Les Lilas | |
| 28/10 | 28/10/2011 | ![]() | A. R. Hoxha | Unknown | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 16/06 | 16/06/2011 | ![]() | D. Karaaslan | FCM Aubervilliers | |
| 23/06 | 23/06/2011 | ![]() | K. Boutadjine | Evian TG | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Z. Assoumani | Aubagne | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | K. Kibikula | FCM Aubervilliers | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Fayçal Lebbihi | Grenoble | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Karim Miloudi | AC Amiens | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ngongang Njitam | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Faycal Oudira | CS Constantine B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ritchie Zanga | Unknown | |
| 04/07 | 04/07/2011 | ![]() | F. Boutadjine | Fontenay VF | |
| 05/07 | 05/07/2011 | ![]() | Lassana Sow | Entente SSG | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Cédric Hamel | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Yacine Kaddouri | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Adnagouen | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Adil Alahyane | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. Diakota | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Koffi Dje | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Adam Farouk | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Seydi Ly | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Aristote Mbala | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | N. D. Ndani | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Raphaël Ville | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:24
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
53%
37%
Semua Kompetisi
25%
47%
36%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
20%
20%
Semua Kompetisi
19%
24%
21%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
27%
40%
Semua Kompetisi
50%
29%
39%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
13%
33%
Semua Kompetisi
50%
12%
30%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
20%
47%
33%
Semua Kompetisi
25%
41%
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
38
57
38
Semua Kompetisi
38
57
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
47
58
48
Semua Kompetisi
48
58
52
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
62.5%
25%
12.5%
Tandang
50%
50%
Total
60%
30%
10%
Semua Kompetisi
Kandang
62.5%
25%
12.5%
Tandang
50%
50%
Total
60%
30%
10%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
30%
70%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
27.27%
72.73%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
26%
60%
14%
24
54
13
menit/Pertandingan
4%
79%
17%
3
71
15
menit/Pertandingan
15%
70%
15%
14
63
14
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
25%
60%
15%
22
54
14
menit/Pertandingan
3%
82%
15%
3
74
13
menit/Pertandingan
14%
71%
15%
12
64
14
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:24
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 10:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 4 |
| 16 - 30 | 4 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Albin Romain Hoxha - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 2 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Jamel Chebab - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Pierrick Noël - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 3 |
| 76 - 90 | 7 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Mouloud Meghezel - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 101 | ![]() | Saint-Priest | 1.35 pts / pertandingan |
| 102 | ![]() | CA Bastia | 1.55 pts / pertandingan |
| 103 | ![]() | GSI Pontivy | 1.24 pts / pertandingan |
| 104 | ![]() | Le Pontet | 1.58 pts / pertandingan |
| 105 | ![]() | FC Mantois | 1.35 pts / pertandingan |
| 106 | ![]() | Noisy-le-Sec | 1.3 pts / pertandingan |
| 107 | ![]() | Angoulême | 1.37 pts / pertandingan |
| 108 | ![]() | Fréjus | 1.35 pts / pertandingan |
| 109 | ![]() | Roye-Noyon | 1.49 pts / pertandingan |
| 110 | ![]() | Luçon | 1.65 pts / pertandingan |
| 111 | ![]() | Trélissac | 1.57 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:48
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:24
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 6 | 4 |
| Liga | 3 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 4 |
| Liga | 8 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 8 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 5 | 9 |
| Liga | 8 | 7 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:24
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 5 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


















































Komentar