Amiens B 2011/2012
Roster Amiens B 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 04/10/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Bek
| B.date | 09/07/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1992 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 19/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Gelandang
| B.date | 24/07/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| B.date | 11/06/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 09/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 92 kg |
| B.date | 23/03/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 17/06/1988 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1993 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 04/03/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
| 19/05 | 19/05/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Marck | ![]() | 0 0 | ![]() | Amiens B | |
| 26/05 | 26/05/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Amiens B | ![]() | 2 2 | ![]() | Calais | |
| 02/06 | 02/06/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Beauvais B | ![]() | 0 1 | ![]() | Amiens B |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 10:43
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 12 | 9 | 9 | 33 | 31 | 2 |
| CFA 2 Groupe A | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | C. Aboue | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Hugo Catelin | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | C. Cieslinsky | Angers B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Clément Diop | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | O. El Hajjam | Le Mans B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nicolas Galpin | Lille B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nicolas Quesne | ||
| 15/07 | 15/07/2011 | ![]() | Jordan Lefort | Bebas Agen | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Piakai Henkel | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 23/06 | 23/06/2011 | ![]() | D. Gautheron | Orléans B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Deforceville | SC Abbeville | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | B. Meresse | Fresnoy | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Abdelali Ouadah | Avion | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Portejoie | Paris FC B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Edson Seidou | AC Amiens | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 17:28
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
53%
37%
Semua Kompetisi
20%
53%
37%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
33%
43%
Semua Kompetisi
53%
33%
43%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
27%
30%
Semua Kompetisi
33%
27%
30%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
20%
37%
Semua Kompetisi
53%
20%
37%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
40%
23%
Semua Kompetisi
7%
40%
23%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
37
59
37
Semua Kompetisi
37
59
44
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
29
52
29
Semua Kompetisi
29
52
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
90.91%
9.09%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
90.91%
9.09%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
16.67%
16.67%
66.67%
Total
14.29%
14.29%
71.43%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
16.67%
16.67%
66.67%
Total
14.29%
14.29%
71.43%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
29%
67%
4%
26
61
4
menit/Pertandingan
8%
72%
20%
7
64
18
menit/Pertandingan
18%
69%
12%
17
62
11
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
29%
67%
4%
26
61
4
menit/Pertandingan
8%
72%
20%
7
64
18
menit/Pertandingan
18%
69%
12%
17
62
11
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 17:28
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 18:59
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Kevin Koubemba - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 3 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Kevin Koubemba - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 4 | 3 |
| 46 - 60 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Christopher Aboue - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolas Raynier - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Kevin Koubemba - 3 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:48
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 17:28
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 1 | 3 |
| Liga | 6 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 4 | 8 |
| Liga | 9 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 6 |
| Liga | 8 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 6 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 4 |
| Liga | 4 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 17:28
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen












































Komentar