Concarneau 2011/2012
Roster Concarneau 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 27/12/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 24/09/1992 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 09/05/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1988 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/07/1987 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1983 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 10/09/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1988 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 29/03/1976 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1984 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1974 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 13/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 24/07/1977
Usia 34 tahun
Tiba pada : 01/07/2009
Tersisa : 17/12/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Anggota staf
| David Le Goff | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/12/2011 |
| Jacques Piriou | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Ketua |
Daftar Pertandingan
| 19/05 | 19/05/2012 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Concarneau | ![]() | 1 4 | ![]() | Le Mans B | |
| 26/05 | 26/05/2012 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Le Havre B | ![]() | 1 2 | ![]() | Concarneau | |
| 02/06 | 02/06/2012 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Concarneau | ![]() | 0 0 | ![]() | Carquefou |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 14:36
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 13 | 7 | 14 | 49 | 44 | 5 |
| CFA Groupe D | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 13 | 7 | 15 | 49 | 45 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 15/06 | 15/06/2011 | ![]() | G. Arguilhé | Plabennec | |
| 17/06 | 17/06/2011 | ![]() | Le Poulichet | GSI Pontivy | |
| 20/06 | 20/06/2011 | ![]() | Arnaud Péron | Quimper CFC | |
| 29/06 | 29/06/2011 | ![]() | Herman Koré | AS Vitré | |
| 29/06 | 29/06/2011 | ![]() | Florian Masson | Nantes B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Joris Le Roux | Lorient B | |
| 02/07 | 02/07/2011 | ![]() | D. Le Grand | US Montagnarde | |
| 29/09 | 29/09/2011 | ![]() | Thomas Cotty | Free | |
| 19/01 | 19/01/2012 | ![]() | C. Fankem | Willenhall | |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | Anthony Le Gall | Free | Gratis |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2011 | ![]() | Maël Lefebvre | Hawai Pacific U. | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. De Clarens | Sisteron | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Julien de Sousa | Larmor-Plage | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | C. Gueguen | Plobannalec | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ludovic Saline | Moulins | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | C. Simonin | Lander U. | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Hubert | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Julien Loisel | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mikaël Caoudal | Plobannalec | Pelatih Pemain Muda |
| 01/12 | 01/12/2011 | ![]() | David Le Goff | Consolat | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:33
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
35%
29%
32%
Semua Kompetisi
35%
33%
34%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
24%
26%
Semua Kompetisi
29%
22%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
59%
41%
50%
Semua Kompetisi
59%
39%
49%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
41%
44%
Semua Kompetisi
47%
39%
43%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
47%
47%
47%
Semua Kompetisi
47%
50%
49%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
31
45
31
Semua Kompetisi
31
45
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
41
42
41
Semua Kompetisi
41
45
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
73.33%
20%
6.67%
Semua Kompetisi
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
73.33%
20%
6.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
25%
12.5%
62.5%
Total
12.5%
6.25%
81.25%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
22.22%
11.11%
66.67%
Total
11.76%
5.88%
82.35%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
30%
46%
25%
27
41
22
menit/Pertandingan
25%
53%
21%
23
48
19
menit/Pertandingan
28%
50%
23%
25
45
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
46%
25%
27
41
22
menit/Pertandingan
24%
56%
20%
22
50
18
menit/Pertandingan
27%
51%
22%
24
46
20
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:33
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 14:36
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Christophe Gourmelon - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 11 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Gaëtan Arguilhé - 8 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Gaëtan Arguilhé - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Marc Labat - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Herman Koré - 8 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Christophe Gourmelon - 10 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 134 | ![]() | Avion | 1.24 pts / pertandingan |
| 135 | ![]() | Colomiers | 1.55 pts / pertandingan |
| 136 | ![]() | Stade bordelais | 1.48 pts / pertandingan |
| 137 | ![]() | Belfort | 1.47 pts / pertandingan |
| 138 | ![]() | Poitiers | 1.5 pts / pertandingan |
| 139 | ![]() | Concarneau | 1.38 pts / pertandingan |
| 140 | ![]() | Mondeville | 1.27 pts / pertandingan |
| 141 | ![]() | Saint-Georges | 1.25 pts / pertandingan |
| 142 | ![]() | VFC La Roche | 1.35 pts / pertandingan |
| 143 | ![]() | Alès | 1.49 pts / pertandingan |
| 144 | ![]() | Bois-Guillaume | 1.26 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:12
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:33
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 3 | 3 |
| Liga | 5 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 5 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 15 | 5 | 11 |
| Liga | 15 | 5 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 5 | 4 |
| Liga | 5 | 7 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 5 | 5 |
| Liga | 5 | 6 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 5 | 8 |
| Liga | 8 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 4 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:33
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen




























































Komentar