Saint-Georges 2004/2005
Roster Saint-Georges 2004/2005
Penjaga Gawang
| B.date | 01/12/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1981 |
| Usia | 24 tahun |
Bek
| B.date | 24/11/1972 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 14/10/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1983 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 16/03/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 03/05/1982 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 15/09/1978 |
| Usia | 26 tahun |
Penyerang
| B.date | 31/08/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 13/09/1958
Usia 46 tahun
Tiba pada : 01/07/1999
Tersisa : 01/07/2017
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 21/05 | 21/05/2005 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Saint-Georges | ![]() | 1 0 | ![]() | Jura Sud | |
| 28/05 | 28/05/2005 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Épinal | ![]() | 3 1 | ![]() | Saint-Georges | |
| 03/06 | 03/06/2005 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Louhans-Cuiseaux | ![]() | 2 0 | ![]() | Saint-Georges |
Ringkasan Kompetisi 2004/2005Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:33
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 8 | 10 | 16 | 26 | 46 | -20 |
| CFA Groupe B | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | William Bastide | Clermont B | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Lamine Camara | Mulhouse | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | G. Charmetton | Montferrand | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Rémi de Sa | Tours | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Mohamed Diallo | Grenoble B | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Vincent Giquet | Clermont B | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Z. Laissaoui | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | E. Brosson | Lunel | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Romain Dyon | Chamalières | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | C. Fernandez | inconnu | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | S. Giraudet | Yzeure | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Hakim Hassaine | Villefranche Beaujolais | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | J.-F. Suchet | Lyon-Duchère | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | E. Vigouroux | Le Cendre | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | M. Kapriélian | libre | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 04:54
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
53%
53%
53%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
24%
35%
Semua Kompetisi
47%
24%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
24%
59%
41%
Semua Kompetisi
24%
59%
41%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
12%
18%
15%
Semua Kompetisi
12%
18%
15%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
49
0
49
Semua Kompetisi
49
0
49
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
13
0
13
Semua Kompetisi
13
29
23
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
20%
80%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
20%
80%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
93%
7%
0
83
7
menit/Pertandingan
0%
88%
12%
0
79
11
menit/Pertandingan
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
93%
7%
0
83
7
menit/Pertandingan
0%
88%
12%
0
79
11
menit/Pertandingan
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 04:54
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:46
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 4 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 2 |
| 76 - 90 | 0 | 3 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:50
| 127 | ![]() | Joué | 1.23 pts / pertandingan |
| 128 | ![]() | Haguenau | 1.4 pts / pertandingan |
| 129 | ![]() | Endoume | 1.37 pts / pertandingan |
| 130 | ![]() | Saint-Raphaël | 1.31 pts / pertandingan |
| 131 | ![]() | Plabennec | 1.38 pts / pertandingan |
| 132 | ![]() | Saint-Georges | 1.34 pts / pertandingan |
| 133 | ![]() | Avion | 1.57 pts / pertandingan |
| 134 | ![]() | Roye-Noyon | 1.66 pts / pertandingan |
| 135 | ![]() | Arles | 1.5 pts / pertandingan |
| 136 | ![]() | Draguignan | 1.39 pts / pertandingan |
| 137 | ![]() | RCS La Chapelle | 1.47 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:52
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 04:54
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | 4 | 7 |
| Liga | 9 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 8 | 5 |
| Liga | 3 | 8 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 2 | 3 |
| Liga | 6 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 4 | 7 |
| Liga | 7 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 5 | 2 | 3 |
| Liga | 5 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 04:54
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 4 | 2 | |
| Liga | 4 | 2 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 2 | |
| Liga | 4 | 2 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 8 | 4 |
| Liga | 2 | 8 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 2 | |
| Liga | 4 | 2 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen
































Komentar