Endoume 2004/2005
Roster Endoume 2004/2005
Penjaga Gawang
| B.date | 12/10/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Bek
| B.date | 13/11/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 18/02/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 29/10/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 14/11/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 17/01/1973 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Gelandang
| B.date | 04/11/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 06/12/1972 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 27/10/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 01/09/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 04/03/1975 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 13/06/1987 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 08/01/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 1980 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 08/01/1975 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Penyerang
| B.date | 24/12/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 12/06/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 08/01/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 21/01/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
Manajer
Manajer
B.date 16/02/1964
Usia 41 tahun
Tiba pada : 01/07/2004
Tersisa : 01/07/2005
Tingkat Kesuksesannya Tim:
58 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
58 %
Anggota staf
| Stephane Bonisoli | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2006 |
| Robert Lubrano | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Ketua | Tersisa : 01/07/2013 |
| Jean-Pierre Luongo | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/07/2006 |
| Jean-Pierre Luongo | Tiba pada : 01/08/2003 |
| Direktur Teknik | Tersisa : 01/07/2004 |
Daftar Pertandingan
| 07/05 | 07/05/2005 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | EF Bastia | ![]() | 2 1 | ![]() | Endoume | |
| 14/05 | 14/05/2005 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Endoume | ![]() | 8 2 | ![]() | Draguignan | |
| 21/05 | 21/05/2005 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Marignane | ![]() | 2 2 | ![]() | Endoume |
Ringkasan Kompetisi 2004/2005Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 21:51
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 17 | 9 | 4 | 62 | 32 | 30 |
| CFA 2 Groupe D | ||||||
Coupe Albert Eynaud | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 18 | 9 | 4 | 66 | 33 | 33 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Ben Youssouf | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | H. Bencherif | Hyères | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Daouda Diedhiou | Hyères | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Lionel Falzon | Cassis-Carnoux | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | F. Firly | Marignane | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | C. Gouiran | Fréjus | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Yann Liseï | Marseille B | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Cédric Moutard | Hyères | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | A. Petriccioli | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | S. Seguin | Consolat | |
| 01/10 | 01/10/2004 | ![]() | Salah Nasri | MC Alger | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | S. Bonisoli | Cassis-Carnoux | Asisten Manajer |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | B. Rodriguez | Marignane | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Samir Belamri | Aubagne | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Julien Favier | Sète | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Sylvain Festa | Marignane | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Igor Latte-Yedo | Cambridge | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Nacif Madi | Toulon | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | J. Raffetto | Hyères | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Mehdi Zouggari | Vitrolles | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Thierry Ambrosi | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Laurent Grimaud | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | J.-C. Marquet | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Antoine Préget | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | C. Santos | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Laurent Spinosi | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Aït-Abdelmalek | Eintracht Frankfurt | manager |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Didier Camizuli | Cassis-Carnoux | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 21:51
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
27%
17%
Semua Kompetisi
7%
27%
17%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
36%
20%
28%
Semua Kompetisi
36%
20%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
50%
60%
55%
Semua Kompetisi
50%
60%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
7%
3%
Semua Kompetisi
0%
7%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
0%
3%
Semua Kompetisi
7%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
37
0
Semua Kompetisi
0
37
37
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
40
59
Semua Kompetisi
59
40
50
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 8 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 21:51
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:01
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:50
| 124 | ![]() | Segré | 1.17 pts / pertandingan |
| 125 | ![]() | Bayonne | 1.71 pts / pertandingan |
| 126 | ![]() | Villefranche Beaujolais | 1.36 pts / pertandingan |
| 127 | ![]() | Joué | 1.23 pts / pertandingan |
| 128 | ![]() | Haguenau | 1.4 pts / pertandingan |
| 129 | ![]() | Endoume | 1.37 pts / pertandingan |
| 130 | ![]() | Saint-Raphaël | 1.31 pts / pertandingan |
| 131 | ![]() | Plabennec | 1.38 pts / pertandingan |
| 132 | ![]() | Saint-Georges | 1.34 pts / pertandingan |
| 133 | ![]() | Avion | 1.57 pts / pertandingan |
| 134 | ![]() | Roye-Noyon | 1.66 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:47
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 21:51
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 3 | 8 |
| Liga | 7 | 3 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 10 | 16 |
| Liga | 9 | 10 | 16 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 6 | 11 |
| Liga | 9 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 9 | 10 |
| Liga | 4 | 9 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 21:51
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 1 | 2 |
| Liga | 9 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 2 | 5 |
| Liga | 9 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 9 | 10 |
| Liga | 4 | 9 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






































Komentar