Lyon B 2004/2005
Roster Lyon B 2004/2005
Penjaga Gawang
| B.date | 17/02/1987 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 29/05/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/07/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1987 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1987 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 12/02/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1986 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/03/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1987 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1987 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 26/08/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1987 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 13/02/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1986 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1987 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 19/12/1987 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1987 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 04/04/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 04/03/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 17/02/1987 |
| Usia | 18 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 15/11/1948
Usia 56 tahun
Tiba pada : 01/07/1996
Tersisa : 01/07/2011
Tingkat Kesuksesannya Tim:
55 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
51 %
Daftar Pertandingan
| 14/05 | 14/05/2005 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Saint-Étienne B | ![]() | 1 0 | ![]() | Lyon B | |
| 21/05 | 21/05/2005 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Lyon B | ![]() | 0 2 | ![]() | Metz B | |
| 28/05 | 28/05/2005 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Lyon B | ![]() | 2 0 | ![]() | Sénart-Moissy |
Ringkasan Kompetisi 2004/2005Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:44
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 17 | 7 | 10 | 49 | 37 | 12 |
| CFA Groupe B | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Karim Benzema | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | A. Brugniaud | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | A. Chaffard | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Alexis Genet | Le Havre | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Sandro Guruli | Boulogne/Mer | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Joan Hartock | Le Robert | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Kevin Jacmot | Bastia B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | V. Karamoko | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | T. Montmagnon | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Loïc Rémy | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Guillaume Tora | Free | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2004 | ![]() | Cédric Besson | St-Paul | |
| 30/06 | 30/06/2004 | ![]() | Florent Marty | Gueugnon | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Mathieu Giraud | Clermont B | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | S. Inzerillo | Grenoble B | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | David Perisset | Louhans-Csx | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | F. Ribeiro | Clermont | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | S. Théveniaux | Yzeure | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Mathieu Yves | Aurillac | |
| 14/07 | 14/07/2004 | ![]() | Demba Touré | Grasshops | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 25/07 | 25/07/2004 | ![]() | François Clerc | Toulouse FC | Pinjaman |
| 01/09 | 01/09/2004 | ![]() | Alexis Genet | Bayonne | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:10
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
11%
29%
20%
Semua Kompetisi
11%
29%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
67%
24%
46%
Semua Kompetisi
67%
24%
46%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
39%
53%
46%
Semua Kompetisi
39%
53%
46%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
22%
18%
20%
Semua Kompetisi
22%
18%
20%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
6%
3%
Semua Kompetisi
0%
6%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
48
31
Semua Kompetisi
31
48
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
12
0
Semua Kompetisi
0
12
12
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
100%
Total
85.71%
14.29%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
100%
Total
85.71%
14.29%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
15%
85%
0%
13
77
0
menit/Pertandingan
11%
84%
5%
10
76
5
menit/Pertandingan
13%
85%
2%
11
76
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
15%
85%
0%
13
77
0
menit/Pertandingan
11%
84%
5%
10
76
5
menit/Pertandingan
13%
85%
2%
11
76
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:10
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:44
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 1 |
| 16 - 30 | 4 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Karim Benzema - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 2 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Yacine Hima - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 1 | 2 |
| 76 - 90 | 4 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Karim Benzema - 2 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:58
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:10
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 1 | 3 |
| Liga | 6 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 6 | 10 |
| Liga | 8 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 3 | 9 |
| Liga | 10 | 3 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 14 | 6 | 13 |
| Liga | 14 | 6 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 6 |
| Liga | 4 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 6 | 1 | 3 |
| Liga | 6 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:10
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 4 | 10 |
| Liga | 8 | 4 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen























































Komentar