Sénart-Moissy 2004/2005
Roster Sénart-Moissy 2004/2005
Penjaga Gawang
| B.date | 03/10/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1981 |
| Usia | 23 tahun |
Bek
| B.date | 01/01/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 26/03/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1978 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 06/12/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Gelandang
| B.date | 31/10/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 18/03/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1974 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1977 |
| Usia | 27 tahun |
Penyerang
| B.date | 14/01/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 09/08/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 05/12/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 11/08/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Manajer
Manajer
B.date 06/11/1963
Usia 41 tahun
Tiba pada : 01/02/1999
Tersisa : 01/07/2008
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Daftar Pertandingan
| 21/05 | 21/05/2005 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Noisy-le-Sec | ![]() | 1 0 | ![]() | Sénart-Moissy | |
| 21/05 | 21/05/2005 | Championnat de France AmateurCFA | Round 3R3 | Louhans-Cuiseaux | ![]() | 2 0 | ![]() | Sénart-Moissy | |
| 28/05 | 28/05/2005 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Lyon B | ![]() | 2 0 | ![]() | Sénart-Moissy |
Ringkasan Kompetisi 2004/2005Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 05:08
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 14 | 7 | 13 | 43 | 42 | 1 |
| CFA Groupe B | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | César Da Costa | FC Bourges 18 | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Florent Dincuff | Fontainebleau | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Renaud Miherre | Les Lilas | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Mickael Pizzo | Grenoble | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | S. A. Sow | Nancy B | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Moussa Traoré | Chaumont | |
| 05/01 | 05/01/2005 | ![]() | A. R. Diompy | Bellmare | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | F. Hardiagon | Fleury-Mérogis | |
| 31/12 | 31/12/2004 | ![]() | César Da Costa | Litex Lovech | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | S. A. Sow | Virton | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Pascal Liévin | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:59
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
33%
33%
Semua Kompetisi
33%
33%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
28%
30%
Semua Kompetisi
33%
28%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
44%
45%
Semua Kompetisi
47%
44%
45%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
7%
0%
3%
Semua Kompetisi
7%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
22%
15%
Semua Kompetisi
7%
22%
15%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
50
0
50
Semua Kompetisi
50
0
50
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
76
0
76
Semua Kompetisi
76
66
69
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
25%
75%
Total
20%
20%
60%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
25%
75%
Total
20%
20%
60%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
3%
96%
1%
3
87
1
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
84
6
menit/Pertandingan
1%
95%
4%
1
85
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
96%
1%
3
87
1
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
84
6
menit/Pertandingan
1%
95%
4%
1
85
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:59
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:32
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 2 |
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 2 |
| 76 - 90 | 0 | 3 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:50
| 105 | ![]() | Avranches | 1.22 pts / pertandingan |
| 106 | ![]() | AS Poissy | 1.42 pts / pertandingan |
| 107 | ![]() | FCM Aubervilliers | 1.2 pts / pertandingan |
| 108 | ![]() | Cercle Dijon | 1.36 pts / pertandingan |
| 109 | ![]() | Muret | 1.15 pts / pertandingan |
| 110 | ![]() | Sénart-Moissy | 1.64 pts / pertandingan |
| 111 | ![]() | Fécamp | 1.01 pts / pertandingan |
| 112 | ![]() | Les Lilas | 1.37 pts / pertandingan |
| 113 | ![]() | Hyères | 1.42 pts / pertandingan |
| 114 | ![]() | Saint-Quentin | 1.39 pts / pertandingan |
| 115 | ![]() | Agde | 1.29 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:52
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:59
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 9 |
| Liga | 4 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 6 | 7 |
| Liga | 5 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 8 | 7 |
| Liga | 4 | 8 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 6 | 5 |
| Liga | 5 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:59
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 5 | 4 | |
| Liga | 5 | 4 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 9 |
| Liga | 4 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | |
| Liga | 5 | 4 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 4 | |
| Liga | 6 | 4 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 5 |
| Liga | 1 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen
































Komentar