Lorient U-17 2016/2017
Roster Lorient U-17 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 30/06/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 03/03/2001 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| B.date | 17/05/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| B.date | 17/12/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| B.date | 21/04/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| B.date | 14/03/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 07/06/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/06/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/11/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/2001 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/2000 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/2001 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| B.date | 20/01/2000 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 54 kg |
| B.date | 10/12/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/2001 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 29/05/2001 |
| Usia | 16 tahun |
Penyerang
| B.date | 04/11/2001 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/2001 |
| Usia | 15 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 13/06/1984
Usia 33 tahun
Tiba pada : 01/07/2016
Tersisa : 30/06/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Benjamin Genton | Tiba pada : 01/06/2017 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/06/2018 |
| Didier Demeuré | Tiba pada : 01/07/2016 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/06/2017 |
Daftar Pertandingan
| 02/04 | 02/04/2017 | Championnat National U17CNU17 | Round 24R24 | Racing CFF U-17 | ![]() | 2 3 | ![]() | Lorient U-17 | |
| 22/04 | 22/04/2017 | Championnat National U17CNU17 | Round 25R25 | Lorient U-17 | ![]() | 2 3 | ![]() | Brest U-17 | |
| 30/04 | 30/04/2017 | Championnat National U17CNU17 | Round 26R26 | Le Mans U-17 | ![]() | 2 3 | ![]() | Lorient U-17 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 06:33
Championnat National U17 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 11 | 3 | 12 | 58 | 63 | -5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Kemy Amiche | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Paul Bellon | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Simon Bourhis | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Maxime Carneiro | Pôle Espoirs Saint-Sébastien | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | da Silva Mendonça | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | B. Dubreil | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Banfa Fofana | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Milan Guendouzi | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Paul Joly | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | B. Kernivinen | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | B. Mouazan | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Loris Mouyokolo | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Ilyès Nakoubi | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Dylan Ollivaux | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Valentin Petton | Pôle Espoirs Ploufragan | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | G. Rathouit | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Tom Renaud | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Nathan Rio | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Didier Demeuré | Asisten Manajer | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Julien Meilhac | manager | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:13
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
8%
31%
19%
Semua Kompetisi
8%
31%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
15%
0%
8%
Semua Kompetisi
15%
0%
8%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
92%
77%
85%
Semua Kompetisi
92%
77%
85%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
8%
4%
Semua Kompetisi
0%
8%
4%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
38
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 11 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:13
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:28
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:13
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 8 | 16 |
| Liga | 10 | 8 | 16 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 3 | 8 |
| Liga | 8 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 13 | 14 |
| Liga | 6 | 13 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:13
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 8 | 16 |
| Liga | 10 | 8 | 16 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 13 | 14 |
| Liga | 6 | 13 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































Komentar