Lorient U-19 2016/2017
Roster Lorient U-19 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 02/03/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 04/04/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 59 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 20/05/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/11/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 14/04/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 06/06/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 19/07/1999 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/2000 |
| Usia | 17 tahun |
Penyerang
| B.date | 23/07/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 09/02/1985
Usia 32 tahun
Tiba pada : 01/07/2016
Tersisa : 30/06/2017
Tingkat Kesuksesannya Tim:
75 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
75 %
Daftar Pertandingan
| 19/02 | 19/02/2017 | Coupe GambardellaCG | Perdelapan FinalPF | Lorient U-19 | ![]() | 3 1 | ![]() | Rennes U-19 | |
| 12/03 | 12/03/2017 | Coupe GambardellaCG | Round of 16R16 | Lorient U-19 | ![]() | 2 0 | ![]() | Bastia U-19 | |
| 09/04 | 09/04/2017 | Coupe GambardellaCG | Perempat FinalPF | Lorient U-19 | ![]() | 0 1 | ![]() | Auxerre U-19 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 12:01
Coupe Gambardella | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 3 | 6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Junior Burban | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Ruddy Ebondo | Monaco U-17 | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Théo Kersuzan | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | B. Kerviche | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Louis-Alexandre | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Kenzo Lucas | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Illan Meslier | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Robin Rouaud | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Samy Sawaf | Akademi | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Thierry Guillou | manager | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 15/06 | 15/06/2016 | ![]() | Mael Bourigault | CEP Lorient | |
| 15/06 | 15/06/2016 | ![]() | Aimen Laraba | US Montagnarde | |
| 23/06 | 23/06/2016 | ![]() | Simon Bellon | CEP Lorient | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | L. Delaporte | TA Rennes | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Jason Fesquet | Brest B | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | M. Halbouch | US Montagnarde | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | J.-G. Hallé | St. Pontivy | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | J.-P. Kitenge | Brest B | |
| 11/07 | 11/07/2016 | ![]() | Mouangué Kingue | Guingamp B | |
releasedplayers | |||||
| 30/06 | 30/06/2016 | ![]() | Quentin Naour | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 19:48
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
33%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
33%
25%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
33%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
33%
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
90
Semua Kompetisi
90
0
51
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
30
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
5%
95%
0%
5
85
0
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 11:29
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 2 | 0 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 19:48
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 0 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 0 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 0 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 0 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 19:48
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






























Komentar