Laval U-17 2016/2017
Roster Laval U-17 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 29/05/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/2001 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 07/02/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/2000 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/05/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/2001 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| B.date | 2001 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/2001 |
| Usia | 15 tahun |
| B.date | 11/04/2001 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 16/06/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/05/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/2000 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/2001 |
| Usia | 15 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/2000 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/2001 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/2000 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/2001 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/2001 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/07/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/2001 |
| Usia | 15 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/2000 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 01/01/1971
Usia 46 tahun
Tiba pada : 01/07/2012
Tersisa : 22/02/2019
Tingkat Kesuksesannya Tim:
73 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Anggota staf
| Sébastien Geusselin | Tiba pada : 01/07/2016 |
| membre du staff | Tersisa : 30/06/2017 |
Daftar Pertandingan
| 01/04 | 01/04/2017 | Championnat National U17CNU17 | Round 24R24 | Laval U-17 | ![]() | 6 1 | ![]() | Plouzané U-17 | |
| 23/04 | 23/04/2017 | Championnat National U17CNU17 | Round 25R25 | Sablé-sur-Sarthe U-17 | ![]() | 0 7 | ![]() | Laval U-17 | |
| 30/04 | 30/04/2017 | Championnat National U17CNU17 | Round 26R26 | Laval U-17 | ![]() | 6 0 | ![]() | Entente SSG U-17 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:04
Championnat National U17 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 19 | 5 | 2 | 81 | 25 | 56 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Matteo Aing | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Y. Ait Moujane | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | N. Bonneville | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Mohamed Cissé | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Joshua Coman | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Yassir Dkhil | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Ismaël Dramé | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Essono Zamo'o | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Mabinty Fofana | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Charley Foucher | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | C. Gosselin | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Benjamin Grall | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Evan Lhuissier | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | C. Maes | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Manya Okitakoy | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Alexis Narainen | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Bridge Ndilu | Le Mans U-17 | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Lévy Noteuil | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | A. Pierre | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Isaac Solet | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2016 | ![]() | Alpha Daff | Changé U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Q. Degueille | Sablé-sur-Sarthe C | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | J. Hascoët | Plouzané | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Ansoumane Keita | RC Cholet | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | T. Marcheteau | Bonchamp-lès-Laval U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Antonin Méline | Le Mans B | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Louis Pattier | Unknown | |
Pemain Pensiun | |||||
| 30/06 | 30/06/2016 | ![]() | Arthur Boron | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:04
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
8%
8%
8%
Semua Kompetisi
8%
8%
8%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
54%
38%
46%
Semua Kompetisi
54%
38%
46%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
69%
85%
77%
Semua Kompetisi
69%
85%
77%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
54%
0%
27%
Semua Kompetisi
54%
0%
27%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
8%
0%
4%
Semua Kompetisi
8%
0%
4%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
37
0
37
Semua Kompetisi
37
0
37
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
67
0
67
Semua Kompetisi
67
0
67
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 7 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 7 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
Total
85.71%
14.29%
Semua Kompetisi
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
Total
85.71%
14.29%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
36%
62%
2%
32
56
2
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
18%
81%
1%
16
73
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
36%
62%
2%
32
56
2
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
18%
81%
1%
16
73
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:04
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:12
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 4 | 0 |
| 31 - 45 | 6 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Bridge Ndilu - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Bridge Ndilu - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Bilal Camara - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Isaac Solet - 2 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:28
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:04
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 11 | 23 |
| Liga | 13 | 11 | 23 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 11 | 17 |
| Liga | 9 | 11 | 17 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:04
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 5 | 5 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 11 | 23 |
| Liga | 13 | 11 | 23 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 11 | 5 |
| Liga | 3 | 11 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |





Potret
Klasemen



















































Komentar