Rennes U-17 2016/2017
Roster Rennes U-17 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 05/02/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 23/04/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 54 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 22/11/2000 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/2001 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 24/04/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| B.date | 13/09/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/2000 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/2001 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/2001 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 08/05/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/12/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 47 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/2001 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 16/06/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 18/02/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| B.date | 03/07/2001 |
| Usia | 15 tahun |
Penyerang
| B.date | 26/02/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Manajer
Manajer
B.date 24/02/1976
Usia 41 tahun
Tiba pada : 01/07/2016
Tersisa : 30/06/2017
Tingkat Kesuksesannya Tim:
69 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
69 %
Anggota staf
| Cédric Vanoukia | Tiba pada : 01/07/2015 |
| membre du staff | Tersisa : 30/06/2017 |
Daftar Pertandingan
| 02/04 | 02/04/2017 | Championnat National U17CNU17 | Round 24R24 | Le Mans U-17 | ![]() | 1 3 | ![]() | Rennes U-17 | |
| 23/04 | 23/04/2017 | Championnat National U17CNU17 | Round 25R25 | Rennes U-17 | ![]() | 5 1 | ![]() | Vannes OC U-17 | |
| 30/04 | 30/04/2017 | Championnat National U17CNU17 | Round 26R26 | Flers U-17 | ![]() | 1 13 | ![]() | Rennes U-17 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:59
Championnat National U17 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 18 | 5 | 3 | 102 | 33 | 69 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Lorenz Assignon | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Sacha Boey | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Dorian Bounab | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Mohamed Bouzidi | Pôle Espoirs Ploufragan | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Lucas da Cunha | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Bertrand Diard | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | R. Doucouré | Jeunesse Aubervilliers U-15 | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Côme Ferrand | Pôle Espoirs Saint-Sébastien | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | François Gamys | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Baptiste Gateau | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Yann Gboho | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Wilson Isidor | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Matthieu Jacob | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Alan Kerouedan | Pôle Espoirs Ploufragan | Akademi |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Mathis Lachuer | Pôle Espoirs Ploufragan | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Le Labourier | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Léo Leroy | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Jenny Nkassa | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | M. Picouleau | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Lucas Rouland | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Thibault Roure | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Arnaud Tattevin | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Haroun Tchaouna | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Adrien Truffert | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | G. Veinante | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Emilien Waflart | Pôle Espoirs Saint-Sébastien | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | ||||
Anggota staf Keluar | ||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
8%
15%
12%
Semua Kompetisi
8%
15%
12%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
23%
31%
Semua Kompetisi
38%
23%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
92%
85%
88%
Semua Kompetisi
92%
85%
88%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 7 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 11 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 13 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:06
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:28
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 5 | 9 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 9 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 6 | 11 |
| Liga | 13 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 7 | 12 |
| Liga | 7 | 7 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 5 | 9 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 9 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 6 | 11 |
| Liga | 13 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 7 | 12 |
| Liga | 5 | 7 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen











































Komentar