Midtjylland 2001/2002
Roster Midtjylland 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 09/06/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 25/04/1968 |
| Usia | 34 tahun |
Bek
| B.date | 24/07/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 26/06/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 08/06/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 02/08/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
55 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
55 %
Anggota staf
| Jens Örgaard | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/06/2012 |
| Glen Riddersholm | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2006 |
Daftar Pertandingan
| 05/05 | 05/05/2002 | SAS LigaenSASL | Round 31R31 | Midtjylland | ![]() | 2 0 | ![]() | AB | |
| 12/05 | 12/05/2002 | SAS LigaenSASL | Round 32R32 | Esbjerg | ![]() | 0 1 | ![]() | Midtjylland | |
| 16/05 | 16/05/2002 | SAS LigaenSASL | Round 33R33 | Midtjylland | ![]() | 3 1 | ![]() | Viborg |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 16:31
SAS Ligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 16 | 9 | 8 | 47 | 27 | 20 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 7 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 17 | 10 | 10 | 54 | 34 | 20 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/2001 | ![]() | Brian Pedersen | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Kim Kristensen | Frem | |
| 01/09 | 01/09/2001 | ![]() | A. Rasmussen | Horsens | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | C. Magleby | Lyngby | |
| 01/03 | 01/03/2002 | ![]() | A. Bak Jensen | Heerenveen | |
| 01/03 | 01/03/2002 | ![]() | N. Jörgensen | Vejle | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/09 | 01/09/2001 | ![]() | G. V. Mete | Pinjaman | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Heinrich Bak | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Bak Jensen | Heerenveen | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jesper Sögaard | Randers | |
| 05/10 | 05/10/2001 | ![]() | Peter Sand | Barnsley | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | G. V. Mete | IFK Norrköping | |
| 02/04 | 02/04/2002 | ![]() | Kim Kristensen | Frem | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | C. Lektonen | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Kent Nielsen | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Brian Pedersen | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:19
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
35%
6%
21%
Semua Kompetisi
37%
6%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
41%
50%
45%
Semua Kompetisi
37%
50%
43%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
29%
44%
36%
Semua Kompetisi
32%
50%
41%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
41%
69%
55%
Semua Kompetisi
42%
67%
54%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
35%
13%
24%
Semua Kompetisi
37%
17%
27%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
42
32
39
Semua Kompetisi
39
32
35
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
50
40
53
Semua Kompetisi
53
36
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
57.14%
42.86%
Tandang
72.73%
9.09%
18.18%
Total
66.67%
22.22%
11.11%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
75%
8.33%
16.67%
Total
65%
25%
10%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
50%
50%
Total
25%
25%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
14.29%
14.29%
71.43%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
20%
20%
60%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
26%
56%
18%
23
50
16
menit/Pertandingan
34%
53%
13%
31
48
12
menit/Pertandingan
30%
55%
15%
27
49
14
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
27%
54%
18%
24
49
17
menit/Pertandingan
35%
50%
15%
32
45
13
menit/Pertandingan
31%
52%
17%
28
47
15
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:19
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 08:02
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 10 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Morten Skoubo - 10 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Morten Skoubo - 7 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Razak Pimpong - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Morten Skoubo - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Soren Skriver - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Razak Pimpong - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:17
| 7 | ![]() | Lyngby | 1.26 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Viborg | 1.34 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | AB | 1.41 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Vejle | 1.34 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Herfolge | 1.31 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Midtjylland | 1.94 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Esbjerg | 1.58 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Ikast FS | 1.14 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Naestved | 0.94 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Aarhus Fremad | 1.1 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Frem | 1.5 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:38
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:19
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 1 |
| Liga | 3 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | 3 | 4 |
| Liga | 7 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 5 | 10 |
| Liga | 7 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 7 | 7 |
| Liga | 4 | 7 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 12 | 14 |
| Liga | 7 | 10 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:19
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 5 | 10 |
| Liga | 7 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 7 | 7 |
| Liga | 3 | 7 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen

































Komentar