Esbjerg 2001/2002
Roster Esbjerg 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 10/07/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/07/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 01/03/1976 |
| Usia | 26 tahun |
Bek
| B.date | 03/04/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 20/07/1971 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1971 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1979 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/08/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1973 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1975 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 12/05/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1978 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
48 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Daftar Pertandingan
| 06/05 | 06/05/2002 | SAS LigaenSASL | Round 31R31 | Esbjerg | ![]() | 1 1 | ![]() | Silkeborg | |
| 12/05 | 12/05/2002 | SAS LigaenSASL | Round 32R32 | Esbjerg | ![]() | 0 1 | ![]() | Midtjylland | |
| 16/05 | 16/05/2002 | SAS LigaenSASL | Round 33R33 | Vejle | ![]() | 2 0 | ![]() | Esbjerg |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:12
SAS Ligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 13 | 6 | 14 | 42 | 44 | -2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Mikkel Drexel | Koge | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | John Hansen | Cambridge | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Martin Heinze | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | M. S. Jensen | Randers | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jakob Poulsen | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Termansen | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Erik Wahlstedt | Helsingborgs | |
| 01/08 | 01/08/2001 | ![]() | C. Jacobsen | NSI Runavik | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Iddi Alkhag | Silkeborg | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Brian Fakkenor | Fredericia | |
| 19/07 | 19/07/2001 | ![]() | Benny Gall | Copenhague B | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Dalibor Gotovac | Lyngby | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | John Hansen | B 1909 | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | C. Jacobsen | Vejle | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/04 | 01/04/2002 | ![]() | Viggo Jensen | Silkeborg | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:12
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
31%
47%
39%
Semua Kompetisi
31%
47%
39%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
41%
36%
Semua Kompetisi
31%
41%
36%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
38%
29%
33%
Semua Kompetisi
38%
29%
33%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
50%
41%
45%
Semua Kompetisi
50%
41%
45%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
50%
41%
45%
Semua Kompetisi
50%
41%
45%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
41
43
41
Semua Kompetisi
41
43
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
36
40
36
Semua Kompetisi
36
40
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 7 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
85.71%
14.29%
Total
86.67%
6.67%
6.67%
Semua Kompetisi
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
85.71%
14.29%
Total
86.67%
6.67%
6.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
12.5%
87.5%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
13.33%
86.67%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
87.5%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
13.33%
86.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
29%
41%
30%
26
37
27
menit/Pertandingan
22%
55%
23%
20
49
21
menit/Pertandingan
26%
48%
26%
23
43
24
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
29%
41%
30%
26
37
27
menit/Pertandingan
22%
55%
23%
20
49
21
menit/Pertandingan
26%
48%
26%
23
43
24
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:12
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:45
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Jess Thorup - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Christian Karlsson - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 12 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Michael Hansen - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Jess Thorup - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Jess Thorup - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 5 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : John Hansen - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:17
| 8 | ![]() | Viborg | 1.34 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | AB | 1.41 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Vejle | 1.34 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Herfolge | 1.31 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Midtjylland | 1.94 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Esbjerg | 1.58 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Ikast FS | 1.14 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Naestved | 0.94 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Aarhus Fremad | 1.1 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Frem | 1.5 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Hvidovre | 1.16 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 14:56
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:12
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 3 |
| Liga | 3 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 7 | 12 |
| Liga | 13 | 7 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 6 | 4 |
| Liga | 3 | 6 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:12
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

































Komentar