AB 2001/2002
Roster AB 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 04/05/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 31/03/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1985 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Gelandang
| B.date | 30/10/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1982 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 11/12/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1966 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 26/03/1950
Usia 52 tahun
Tiba pada : 10/01/2001
Tersisa : 01/07/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Per Frimann | Tiba pada : 01/07/1998 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2002 |
Daftar Pertandingan
| 05/05 | 05/05/2002 | SAS LigaenSASL | Round 31R31 | Midtjylland | ![]() | 2 0 | ![]() | AB | |
| 12/05 | 12/05/2002 | SAS LigaenSASL | Round 32R32 | Viborg | ![]() | 2 1 | ![]() | AB | |
| 16/05 | 16/05/2002 | SAS LigaenSASL | Round 33R33 | AB | ![]() | 4 3 | ![]() | Odense |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 10:59
SAS Ligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 13 | 11 | 9 | 48 | 38 | 10 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 18/05 | 18/05/2001 | ![]() | Lars Larsen | Lyngby | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Mikkel Bischoff | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | K. Bjergsted | B 93 | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | S. A. Pedersen | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Kenny Thorup | Aarhus GF | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Heine Fernandez | Copenhague | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Guldborg Christensen | ||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Klaus Lykke | B 93 | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | J. Sörensen | Brönshöj | |
| 15/03 | 15/03/2002 | ![]() | Piotr Stokowiec | Groclin | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Diego Tur | Copenhague | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 18/06 | 18/06/2001 | ![]() | B. S. Nielsen | Malmö FF | |
| 30/06 | 30/06/2001 | ![]() | A. Jochumsen | Herfolge | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Brian Flies | Ölstykke | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jan Michaelsen | Pana | 700 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J. Sörensen | Brönshöj | |
| 08/09 | 08/09/2001 | ![]() | Jesper Falck | B 93 | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Steven Lustü | Lyn Oslo | |
| 14/01 | 14/01/2002 | ![]() | M. Albrechtsen | Copenhague | 1.1 M€ |
| 01/04 | 01/04/2002 | ![]() | Nicolaj Hust | Aarhus GF | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | C. Lundberg | Ethnikos A | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jan Bjur | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Peter Rasmussen | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | E. Korchagin | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 10:59
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
19%
18%
18%
Semua Kompetisi
19%
18%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
50%
29%
39%
Semua Kompetisi
50%
29%
39%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
56%
47%
52%
Semua Kompetisi
56%
47%
52%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
63%
53%
58%
Semua Kompetisi
63%
53%
58%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
25%
41%
33%
Semua Kompetisi
25%
41%
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
41
49
41
Semua Kompetisi
41
49
45
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
39
46
39
Semua Kompetisi
39
46
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
80%
10%
10%
Tandang
55.56%
33.33%
11.11%
Total
68.42%
21.05%
10.53%
Semua Kompetisi
Kandang
80%
10%
10%
Tandang
55.56%
33.33%
11.11%
Total
68.42%
21.05%
10.53%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
57.14%
42.86%
Total
36.36%
63.64%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
57.14%
42.86%
Total
36.36%
63.64%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
30%
54%
15%
27
49
14
menit/Pertandingan
28%
47%
25%
26
42
22
menit/Pertandingan
29%
51%
20%
26
45
18
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
54%
15%
27
49
14
menit/Pertandingan
28%
47%
25%
26
42
22
menit/Pertandingan
29%
51%
20%
26
45
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 10:59
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:42
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Abdul Sule - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Abdul Sule - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 12 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Abdul Sule - 8 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Christian Lundberg - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Christian Lundberg - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Heine Fernandez - 9 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:17
| 4 | ![]() | Silkeborg | 1.48 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Odense | 1.53 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Aarhus GF | 1.31 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Lyngby | 1.26 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Viborg | 1.34 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | AB | 1.41 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Vejle | 1.34 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Herfolge | 1.31 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Midtjylland | 1.94 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Esbjerg | 1.58 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Ikast FS | 1.14 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 14:56
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 10:59
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 10 | 14 |
| Liga | 6 | 10 | 14 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 11 | 14 |
| Liga | 6 | 11 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 10:59
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































Komentar