Levanger 2016
Roster Levanger 2016
Penjaga Gawang
| B.date | 29/07/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1987 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/10/1993 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 09/01/1983 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1995 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1985 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1988 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1997 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 22/09/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1981 |
| Usia | 35 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1983 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 24/09/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 16/03/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1982 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1991 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Penyerang
| B.date | 02/06/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1997 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/10/1974
Usia 41 tahun
Tiba pada : 01/01/2016
Tersisa : 16/01/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Trond Viggo Toresen | Tiba pada : 01/01/2016 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2018 |
| Rikard Nilsson | Tiba pada : 01/01/2016 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/04/2017 |
Daftar Pertandingan
| 16/10 | 16/10/2016 | OBOS-ligaenOBOS | Round 28R28 | Levanger | ![]() | 1 0 | ![]() | Aasane | |
| 23/10 | 23/10/2016 | OBOS-ligaenOBOS | Round 29R29 | Raufoss | ![]() | 0 6 | ![]() | Levanger | |
| 30/10 | 30/10/2016 | OBOS-ligaenOBOS | Round 30R30 | Levanger | ![]() | 2 2 | ![]() | Mjöndalen |
Peringkat umum
OBOS-ligaen
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3
| ![]() | Jerv | 53 | 30 | 15 | 8 | 7 | 47 | 34 | +13 |
4
| ![]() | Sandnes Ulf | 51 | 30 | 15 | 6 | 9 | 55 | 28 | +27 |
5
| ![]() | Kongsvinger | 49 | 30 | 14 | 7 | 9 | 56 | 42 | +14 |
6
| ![]() | Mjöndalen | 49 | 30 | 13 | 10 | 7 | 49 | 38 | +11 |
7
| ![]() | Strömmen | 47 | 30 | 13 | 8 | 9 | 46 | 45 | +1 |
8
| ![]() | Levanger | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 52 | 46 | +6 |
9
| ![]() | Ranheim | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 45 | 48 | -3 |
10
| ![]() | Aasane | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 36 | 37 | -1 |
11
| ![]() | Fredrikstad | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 34 | 48 | -14 |
12
| ![]() | Ullensaker/Kisa | 32 | 30 | 8 | 8 | 14 | 47 | 50 | -3 |
13
| ![]() | Bryne | 30 | 30 | 7 | 9 | 14 | 33 | 48 | -15 |
Ringkasan Kompetisi 2016Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:13
OBOS-ligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 13 | 6 | 11 | 52 | 46 | 6 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 14 | 6 | 12 | 56 | 50 | 6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 17/12 | 17/12/2015 | ![]() | Jo Sondre Aas | Ranheim | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Eirik Andersen | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Mosa Doboyou | Fauske/Sprint | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Andreas Strand | ||
| 07/01 | 07/01/2016 | ![]() | Vegard Voll | Ranheim | |
| 24/02 | 24/02/2016 | ![]() | S. Starkenberg | Bebas Agen | |
| 08/03 | 08/03/2016 | ![]() | Marcus Astvald | Bebas Agen | |
| 01/08 | 01/08/2016 | ![]() | Henrik Bakke | Lillehammer | |
| 01/08 | 01/08/2016 | ![]() | Mtaka Simba | Elverum | |
| 01/08 | 01/08/2016 | ![]() | T. Sivertsen | Steinkjer | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 30/03 | 30/03/2016 | ![]() | J. Malmberg | GIF Sundsvall | Pinjaman |
| 17/08 | 17/08/2016 | ![]() | S. Valbekmo | Verdal | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Magnus Powell | GIF Sundsvall | manager |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | T. V. Toresen | Verdal | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Fredrik Sunde | Verdal | |
| 07/01 | 07/01/2016 | ![]() | Georg Flatgard | Ranheim | |
| 08/01 | 08/01/2016 | ![]() | Vegard Braaten | Alta | |
| 08/01 | 08/01/2016 | ![]() | Ivar Ronning | HamKam | |
| 08/01 | 08/01/2016 | ![]() | Simen Sandmael | Ranheim | |
| 01/02 | 01/02/2016 | ![]() | Bartalsstovu | Din. Bucarest | Gratis |
| 30/06 | 30/06/2016 | ![]() | J. Malmberg | GIF Sundsvall | Dikembalikan |
| 03/08 | 03/08/2016 | ![]() | E. Flo Gustad | Verdal | |
| 11/08 | 11/08/2016 | ![]() | S. Starkenberg | Gute | |
| 16/08 | 16/08/2016 | ![]() | Jacob Storevik | Florö | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 31/12 | 31/12/2015 | ![]() | A. Holmberg | Pensiun | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:33
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
13%
13%
Semua Kompetisi
13%
18%
16%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
13%
27%
Semua Kompetisi
40%
12%
25%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
73%
70%
Semua Kompetisi
67%
71%
69%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
73%
53%
63%
Semua Kompetisi
73%
53%
63%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
27%
47%
37%
Semua Kompetisi
27%
41%
34%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
35
29
35
Semua Kompetisi
35
30
33
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
45
42
45
Semua Kompetisi
45
42
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 6 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
63.64%
18.18%
18.18%
Tandang
62.5%
25%
12.5%
Total
63.16%
21.05%
15.79%
Semua Kompetisi
Kandang
63.64%
18.18%
18.18%
Tandang
66.67%
22.22%
11.11%
Total
65%
20%
15%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
75%
Tandang
14.29%
14.29%
71.43%
Total
9.09%
18.18%
72.73%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
14.29%
14.29%
71.43%
Total
9.09%
18.18%
72.73%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
40%
45%
15%
36
41
13
menit/Pertandingan
30%
46%
23%
27
42
21
menit/Pertandingan
35%
46%
19%
32
41
17
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
40%
45%
15%
36
41
13
menit/Pertandingan
30%
49%
21%
27
45
19
menit/Pertandingan
35%
48%
18%
31
43
16
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:33
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:15
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Benjamin Stokke - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Benjamin Stokke - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 11 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Bendik Bye - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Andreas Strand - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Benjamin Stokke - 9 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Bendik Bye - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:49
| 35 | ![]() | Ullensaker/Kisa | 1.11 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Notodden | 1.11 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Baerum | 1.13 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Jerv | 1.67 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Follo | 1.07 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Levanger | 1.35 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Aasane | 1.22 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Nest-Sotra | 1.13 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Raufoss | 0.93 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Skeid | 0.63 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Asker | 1.13 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:44
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:33
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 7 | 14 |
| Liga | 8 | 7 | 14 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 8 | 11 |
| Liga | 11 | 8 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 10 | 8 |
| Liga | 4 | 10 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:33
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 8 | 3 |
| Liga | 2 | 8 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen

















































Komentar