Jerv 2016
Roster Jerv 2016
Penjaga Gawang
| B.date | 22/01/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 05/04/1980 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1991 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1988 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1992 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1997 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 02/07/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1986 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1991 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1997 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1999 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1999 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1998 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Penyerang
| B.date | 29/04/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1992 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
53 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Tommy Runar | Tiba pada : 01/01/2016 |
| Pelatih Kiper |
Daftar Pertandingan
| 26/11 | 26/11/2016 | Barrages EliteserienBE | Semi FinalSF | Jerv | ![]() | 2 1 | ![]() | Kongsvinger | |
| 30/11 | 30/11/2016 | Barrages EliteserienBE | FinalFinal | Jerv | ![]() | 1 0 | ![]() | Stabaek | |
| 04/12 | 04/12/2016 | Barrages EliteserienBE | FinalFinal | Stabaek | ![]() | 2 0 | ![]() | Jerv |
Peringkat umum
OBOS-ligaen
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Kristiansund BK | 62 | 30 | 19 | 5 | 6 | 47 | 30 | +17 |
2
| ![]() | Sandefjord | 59 | 30 | 18 | 5 | 7 | 54 | 35 | +19 |
3
| ![]() | Jerv | 53 | 30 | 15 | 8 | 7 | 47 | 34 | +13 |
4
| ![]() | Sandnes Ulf | 51 | 30 | 15 | 6 | 9 | 55 | 28 | +27 |
5
| ![]() | Kongsvinger | 49 | 30 | 14 | 7 | 9 | 56 | 42 | +14 |
6
| ![]() | Mjöndalen | 49 | 30 | 13 | 10 | 7 | 49 | 38 | +11 |
7
| ![]() | Strömmen | 47 | 30 | 13 | 8 | 9 | 46 | 45 | +1 |
8
| ![]() | Levanger | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 52 | 46 | +6 |
9
| ![]() | Ranheim | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 45 | 48 | -3 |
10
| ![]() | Aasane | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 36 | 37 | -1 |
Ringkasan Kompetisi 2016Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 19:31
OBOS-ligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 15 | 8 | 7 | 47 | 34 | 13 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Barrages Eliteserien | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 19 | 8 | 9 | 54 | 41 | 13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | S. Christensen | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Öyvind Heia | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Halvor Hovstad | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Thomas Ness | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Ogungbaro | Midtjylland U-19 | |
| 05/02 | 05/02/2016 | ![]() | Ulrik Berglann | Bodö/Glimt | |
| 06/03 | 06/03/2016 | ![]() | Tonny Brochmann | Tidak Diketahui | |
| 01/04 | 01/04/2016 | ![]() | Vegard Somdal | ||
| 01/05 | 01/05/2016 | ![]() | Sander Haugen | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | M. D. Sow | Louhans-Csx | |
| 04/08 | 04/08/2016 | ![]() | Eirik Haugstad | Stabaek | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Tommy Runar | Start | Pelatih Kiper |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Arne Sandstö | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Alain Delgado | Vindbjart | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Henrik Robstad | Start | |
| 08/01 | 08/01/2016 | ![]() | Steinar Beraas | Arendal | |
| 08/02 | 08/02/2016 | ![]() | Ohi Omoijuanfo | Stabaek | |
| 16/02 | 16/02/2016 | ![]() | Jostein Aaland | Arendal | |
| 20/07 | 20/07/2016 | ![]() | M. Fuseini | Aasane | |
| 28/07 | 28/07/2016 | ![]() | Denny Antwi | Start | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/04 | 01/04/2016 | ![]() | Tommy Runar | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | S. Pedersen | Start | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 19:31
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
13%
10%
Semua Kompetisi
6%
18%
14%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
33%
33%
Semua Kompetisi
33%
29%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
40%
43%
Semua Kompetisi
50%
41%
44%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
67%
60%
63%
Semua Kompetisi
67%
59%
61%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
33%
40%
37%
Semua Kompetisi
33%
35%
36%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
33
50
34
Semua Kompetisi
34
51
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
28
46
30
Semua Kompetisi
30
46
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
60%
40%
Tandang
77.78%
22.22%
Total
68.42%
31.58%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
80%
20%
Total
72.73%
27.27%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
40%
20%
40%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
18.18%
18.18%
63.64%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
16.67%
33.33%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
23.08%
15.38%
61.54%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
34%
46%
20%
31
41
18
menit/Pertandingan
28%
50%
22%
25
45
20
menit/Pertandingan
31%
48%
21%
28
43
19
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
38%
45%
17%
34
40
16
menit/Pertandingan
26%
54%
20%
24
49
18
menit/Pertandingan
31%
51%
18%
28
46
16
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 19:31
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 19:31
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Tonny Brochmann - 6 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Tonny Brochmann - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Alexander Lind - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Alexander Lind - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Christoffer Myhre - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Glenn Andersen - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:49
| 33 | ![]() | Moss | 1.35 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Nybergsund | 1.19 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Ullensaker/Kisa | 1.11 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Notodden | 1.11 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Baerum | 1.13 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Jerv | 1.67 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Follo | 1.07 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Levanger | 1.35 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Aasane | 1.22 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Nest-Sotra | 1.13 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Raufoss | 0.93 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:44
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 19:31
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 2 | 5 |
| Liga | 7 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 6 | 7 |
| Liga | 7 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 4 | 8 |
| Liga | 9 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 14 | 13 | 26 |
| Liga | 11 | 13 | 23 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 6 | 7 |
| Liga | 5 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 4 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 19:31
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 6 | 5 |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 14 | 13 | |
| Liga | 11 | 13 | 23 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen
























































Komentar