Florö 2026
KotaFlorø
Nama LengkapFlorö Sportsklubb
Berdiri1912
StadionFlorö Stadion
Situs Ofisialhttp://www.florosportsklubb.no
Roster Florö 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 14/11/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Bek
| B.date | 14/12/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 09/09/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 15/08/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 25/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 08/12/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| B.date | 19/01/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Gelandang
| B.date | 19/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 05/12/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 03/07/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 13/08/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 18/05/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 22/12/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 09/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 14/03/2000 |
| Usia | 26 tahun |
Penyerang
| B.date | 17/08/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 15/05/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 31/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 02/11/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 2004 |
| Usia | 22 tahun |
Manajer
0
Pertandingan
0
Kemenangan
0
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:49
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 36 | ![]() | Lyn Oslo | 1.5 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Tromsdalen | 1.03 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Nest-Sotra | 1.52 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Grorud | 0.98 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Stjördals-Blink | 0.9 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Skeid | 0.66 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Florö | 1.08 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Notodden | 1.02 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Öygarden | 0.9 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Elverum | 0.8 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Arendal | 0.7 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 16/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen
























Komentar