Coritiba 1999
Roster Coritiba 1999
Penjaga Gawang
Bek
| B.date | 12/03/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 16/04/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 22/12/1976 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 09/06/1982 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 17/03/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 02/07/1977 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 06/04/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 09/11/1968 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 02/10/1977 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 11/08/1973 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 12/03/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 30/01/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 27/01/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Gelandang
| B.date | 25/06/1968 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| B.date | 02/03/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 02/10/1979 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 08/11/1979 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 15/08/1973 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 04/11/1974 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 11/06/1968 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 25/05/1966 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 23/07/1968 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 26/02/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 23/01/1966 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 73 kg |
Penyerang
| B.date | 27/02/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 11/07/1978 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 10/11/1972 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 23/03/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 14/07/1972 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 08/05/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 10/03/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Manajer
Manajer
B.date 13/04/1951
Usia 48 tahun
Tiba pada : 01/07/1999
Tersisa : 10/01/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
34 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Manajer
B.date 19/10/1956
Usia 42 tahun
Tiba pada : 03/10/1998
Tersisa : 01/02/1999
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Daftar Pertandingan
Hasil akhir
Semua
Kandang
Tandang
Copa Sul Minas
Copa do Brasil
Campeonato Brasileiro
Seletiva Libertadores
| 17/11 | 17/11/1999 | Seletiva LibertadoresSL | Babak AwalBA | Coritiba | ![]() | 3 1 | ![]() | Botafogo | |
| 25/11 | 25/11/1999 | Seletiva LibertadoresSL | Round of 16R16 | Coritiba | ![]() | 1 4 | ![]() | Athlético PR | |
| 28/11 | 28/11/1999 | Seletiva LibertadoresSL | Round of 16R16 | Athlético PR | ![]() | 1 2 | ![]() | Coritiba |
Peringkat umum
Campeonato Brasileiro
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8
| ![]() | Atlético Mineiro | 33 | 21 | 10 | 3 | 8 | 39 | 30 | +9 |
9
| ![]() | Palmeiras | 31 | 21 | 8 | 7 | 6 | 36 | 23 | +13 |
10
| ![]() | Athlético Paranaense | 31 | 21 | 9 | 4 | 8 | 36 | 31 | +5 |
11
| ![]() | Santos | 30 | 21 | 8 | 6 | 7 | 25 | 26 | -1 |
12
| ![]() | Flamengo | 29 | 21 | 9 | 2 | 10 | 30 | 33 | -3 |
13
| ![]() | Coritiba | 29 | 21 | 7 | 8 | 6 | 31 | 29 | +2 |
14
| ![]() | Botafogo | 26 | 21 | 8 | 2 | 11 | 23 | 37 | -14 |
15
| ![]() | Gama | 26 | 21 | 7 | 5 | 9 | 24 | 29 | -5 |
16
| ![]() | Paraná | 24 | 21 | 6 | 6 | 9 | 23 | 29 | -6 |
17
| ![]() | Internacional | 24 | 21 | 7 | 3 | 11 | 19 | 28 | -9 |
18
| ![]() | Juventude | 22 | 21 | 5 | 7 | 9 | 18 | 32 | -14 |
Ringkasan Kompetisi 1999Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 21:57
Campeonato Brasileiro | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 21 | 7 | 8 | 6 | 31 | 29 | 2 |
Copa Sul Minas | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 21 | 18 | 3 |
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 7 | -1 |
Seletiva Libertadores | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 15 | 13 | 12 | 65 | 61 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Ageu | Paraná | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Alexandre | São Paulo | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Allan | ||
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Ataliba | Ponte Preta | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Basílio | Kashiwa | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Betinho | Goiás | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | L. S. Darci | Palmeiras | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | de Vasconcelos | Goiás | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Dedimar | Iwata | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Antônio Dutra | América MG | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Fábio Vidal | ||
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Gilberto | Mamoré | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Leonardo Devanir | Tupi | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Luiz Carlos Matos | Goiás | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Luiz Henrique | Recife | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Robert | ||
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Rubens | ||
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Tigana | RBSC | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Willians | ||
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Wilson Goiano | Botafogo | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Marquinhos | ||
| 24/07 | 24/07/1999 | ![]() | Luiz Carlos | Santa Cruz PE | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Abel Braga | Bahia | manager |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | J. C. Leal | Recife | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/1998 | ![]() | Gélson Baresi | Fluminense | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Adinam | Goiás | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Dirceu | RBSC | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Célio Lucio | RBEC | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Macedo | Grêmio | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Régis | Paraná | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Ronaldão | Ponte Preta | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Rubens Júnior | Palmeiras | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Sandoval | Athlético PR | |
| 01/05 | 01/05/1999 | ![]() | Paulo Foiani | J-SC | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | de Vasconcelos | Juventus SP | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Luiz Carlos Matos | Santa Cruz PE | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Sandro Forner | Fluminense | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Rubens Minelli | Pensiun | manager |
| 01/02 | 01/02/1999 | ![]() | A. D. Pereyra | Atlético MG | manager |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Abel Braga | Paraná | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:11
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
10%
14%
Semua Kompetisi
15%
15%
15%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
10%
19%
Semua Kompetisi
25%
5%
15%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
64%
40%
52%
Semua Kompetisi
65%
65%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
27%
40%
33%
Semua Kompetisi
20%
25%
23%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
35
Semua Kompetisi
35
24
29
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
100%
Total
28.57%
14.29%
57.14%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
100%
Total
33.33%
11.11%
55.56%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
81%
19%
0
73
17
menit/Pertandingan
0%
73%
27%
0
66
24
menit/Pertandingan
0%
77%
23%
0
69
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
88%
12%
0
79
11
menit/Pertandingan
0%
82%
18%
0
74
16
menit/Pertandingan
0%
85%
15%
0
76
14
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:11
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 03:41
| 17 | ![]() | Goiás | 1.24 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Fluminense | 1.17 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Paraná | 1.24 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Bahia | 1.16 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Athlético PR | 1.33 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Coritiba | 1.51 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Juventude | 1.27 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Criciúma | 1.22 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Náutico | 1.06 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Paysandu | 1.09 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | União São João | 0.96 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:55
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:11
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 10 | 9 |
| Liga | 4 | 9 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 9 |
| Liga | 7 | 3 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 6 | 14 |
| Liga | 6 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 11 | 11 |
| Liga | 4 | 9 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:11
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | 9 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 7 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 6 | 14 |
| Liga | 6 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 11 | 11 |
| Liga | 4 | 9 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


























































Komentar