Roster Rio Branco SP 2026
Penjaga Gawang
Kiper
Brasil
Tiba pada : 01/01/2014
| B.date | 01/07/1977 |
| Usia | 48 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 89 kg |
Kiper
Brasil
Tiba pada : 02/01/2018
| B.date | 16/01/1990 |
| Usia | 36 tahun |
|
|
Bek
Bek Tengah
Brasil
Tiba pada : 08/11/2017
| B.date | 02/12/1979 |
| Usia | 46 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Bek Tengah
Brasil
Tiba pada : 01/03/2013
| B.date | 12/02/1979 |
| Usia | 47 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Bek Tengah
Brasil
Tiba pada : 01/01/2018
| B.date | 17/08/1987 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Bek Tengah
Brasil
Tiba pada : 29/01/2016
| B.date | 04/02/1987 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Bek Tengah
Brasil
Tiba pada : 01/01/2026
| B.date | 18/04/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
|
Bek
Brasil
Tiba pada : 01/01/2026
| B.date | 03/12/2000 |
| Usia | 25 tahun |
|
|
Gelandang
Gelandang Bertahan
Brasil
Tiba pada : 29/01/2016
| B.date | 18/01/1985 |
| Usia | 41 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
Brasil
Tiba pada : 16/02/2018
| B.date | 12/02/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 68 kg |
Gelandang
Brasil
Tiba pada : 01/01/2015
| B.date | 03/06/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Gelandang
Brasil
Tiba pada : 01/01/2017
| B.date | 11/02/1994 |
| Usia | 32 tahun |
|
|
Gelandang
Brasil
Tiba pada : 09/09/2025
| B.date | 04/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
|
|
Gelandang
Brasil
Tiba pada : 01/01/2026
| B.date | 06/02/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Gelandang
Brasil
Tiba pada : 01/01/2026
| B.date | 02/08/2001 |
| Usia | 24 tahun |
|
|
Gelandang Serang
Brasil
Tiba pada : 01/01/2026
| B.date | 10/02/1998 |
| Usia | 28 tahun |
|
|
Penyerang
Striker
Brasil
Tiba pada : 08/07/2025
| B.date | 07/09/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
|
Sayap
Brasil
Tiba pada : 01/01/2018
| B.date | 14/04/1985 |
| Usia | 41 tahun |
|
|
Penyerang
Brasil
Tiba pada : 01/01/2025
| B.date | 28/03/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Penyerang
Brasil
Tiba pada : 06/12/2014
| B.date | 04/04/1989 |
| Usia | 37 tahun |
|
|
Penyerang
Brasil
Tiba pada : 03/04/2024
| B.date | 18/02/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 89 kg |
Penyerang
Brasil
Tiba pada : 01/06/2025
| B.date | 26/08/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 65 kg |
Komentar