Lörenskog 2018
Roster Lörenskog 2018
Penjaga Gawang
| B.date | 09/04/1998 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1997 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 09/03/1996 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1998 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1996 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/08/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 09/02/1984 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1995 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 08/04/1999 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1995 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/12/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1990 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 16/11/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/2000 |
| Usia | 18 tahun |
Penyerang
| B.date | 10/09/1984 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 04/05/1995 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1996 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/2000 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1995 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Anggota staf
| David Brocken | Tiba pada : 01/01/2018 |
| Manajer Tim Wanita | Tersisa : 31/12/2018 |
Daftar Pertandingan
| 18/04 | 18/04/2018 | NorgesmesterskapetN | Babak AwalBA | Korsvoll | 0 1 | ![]() | Lörenskog | ||
| 03/05 | 03/05/2018 | NorgesmesterskapetN | Babak KeduaBK | Lörenskog | ![]() | 1 5 | ![]() | Lilleström |
Ringkasan Kompetisi 2018Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 13:08
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | A. Askilsrud | Lilleström B | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Nasir Dernjani | libre | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Paul Driscoll | Skeid B | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Erlend Farstad | Sortland | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Sivert Pieroth | Hödd | |
| 08/01 | 08/01/2018 | ![]() | Riki Alba | Grorud | |
| 08/01 | 08/01/2018 | ![]() | Daniel Gullteig | Grorud | |
| 08/01 | 08/01/2018 | ![]() | Andreas Moen | Korsvoll | |
| 10/01 | 10/01/2018 | ![]() | K. A. Bawah | FuVo | |
| 09/05 | 09/05/2018 | ![]() | O.-M. Forsberg | Grorud | |
| 31/08 | 31/08/2018 | ![]() | Zirak Ahmed | Grorud | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | David Brocken | libre | Manajer Tim Wanita |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Matarr Kah | Skeid | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Marius Pierau | Östsiden | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | L. Rosinelli | Kjelsaas | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | C. Skaarn | Östsiden | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Mats Solberg | Gamle Oslo | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Alvaro Torres | Grorud | |
| 25/01 | 25/01/2018 | ![]() | Imad Ouhadou | Grorud | |
| 30/05 | 30/05/2018 | ![]() | Andreas Moen | Korsvoll | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Vetle Rygh | Retraité | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 18:50
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
100%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
100%
0%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
100%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
8
Semua Kompetisi
8
67
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
19
Semua Kompetisi
19
0
19
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
12%
43%
44%
11
39
40
menit/Pertandingan
26%
74%
0%
23
67
0
menit/Pertandingan
19%
59%
22%
17
53
20
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:39
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 2 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 18:50
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 18:50
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen











Komentar