Wacker Burghausen 2002/2003
Roster Wacker Burghausen 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 12/02/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 21/07/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 01/03/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 22/07/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
Gelandang
| B.date | 29/01/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 22/05/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 10/10/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 17/09/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Penyerang
| B.date | 01/01/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 23/11/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 01/08/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
29 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
30 %
Anggota staf
| Michael Kostner | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 05/05/2006 |
Daftar Pertandingan
| 11/05 | 11/05/2003 | 2. Bundesliga2B | Round 32R32 | Burghausen | ![]() | 1 2 | ![]() | Freiburg | |
| 18/05 | 18/05/2003 | 2. Bundesliga2B | Round 33R33 | Greuther Fürth | ![]() | 2 2 | ![]() | Burghausen | |
| 25/05 | 25/05/2003 | 2. Bundesliga2B | Round 34R34 | Burghausen | ![]() | 2 0 | ![]() | FC Köln |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:50
2. Bundesliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 10 | 14 | 10 | 48 | 41 | 7 |
DFB-Pokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 10 | 14 | 11 | 48 | 43 | 5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Festus Agu | Aalen | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Franz Berger | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Robert Böhme | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | R. Bonimeier | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Thomas Broich | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Burghartswieser | Augsburg | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Martin Forkel | Greuther Fürth | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Stefan Fruhbeis | Unterhaching | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Toralf Konetzke | St. Pauli | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Markus Lützler | FC Nürnberg | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Y. Mokhtari | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Timo Nagy | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Matthias Örüm | Darmstadt | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Martin Oslislo | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ronald Schmidt | Dresdner SC | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Marco Stark | Sarrebruck | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Rajko Tavcar | FC Nürnberg | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Evans Wise | Elversberg | |
| 01/12 | 01/12/2002 | ![]() | Z. Grzybowski | Zaglebie Lubin | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Ousseyone Dione | Siegen | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Stefan Binder | Regensburg | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Blessin | VfB Leipzig | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Stefan Hampl | Feucht | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Florian Wurster | Feucht | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J.-U. Zöphel | Dresdner SC | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | A. Atanackovic | Unknown | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Reinhold Breu | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ivan Dimitrov | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Manfred Stutz | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:50
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
35%
29%
Semua Kompetisi
28%
35%
31%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
35%
35%
35%
Semua Kompetisi
33%
35%
34%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
59%
50%
Semua Kompetisi
39%
59%
49%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
33
Semua Kompetisi
33
0
33
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:50
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 02:17
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:50
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 5 | 8 |
| Liga | 7 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 4 |
| Liga | 5 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 4 | 6 |
| Liga | 6 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 5 | 10 |
| Liga | 5 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:50
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen
































Komentar