Elversberg 2025/2026
Roster Elversberg 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 29/04/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 28/06/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/12/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 03/02/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/07/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/05/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
51 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
58 %
Anggota staf
| Mike Frantz | Tiba pada : 01/07/2025 |
| Asisten Manajer | |
| Pascal Bieler | Tiba pada : 01/07/2025 |
| Asisten Manajer | |
| Raphael Duarte | Tiba pada : 01/02/2022 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2025 |
| Rudolf Thömmes | Tiba pada : 01/07/2018 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2025 |
| Nils-Ole Book | Tiba pada : 01/07/2023 |
| Ketua Pelaksana | Tersisa : 23/03/2026 |
| Sascha Purket | Tiba pada : 01/07/2013 |
| Pelatih Kiper | |
| David Blacha | Tiba pada : 01/07/2023 |
| Pencari Bakat | |
| Volker Ruoff | Tiba pada : 01/07/2014 |
| Pencari Bakat |
Daftar Pertandingan
| 25/04 | 25/04/2026 | 2. Bundesliga2B | Round 31R31 | Darmstadt | ![]() | 3 3 | ![]() | Elversberg | |
| 03/05 | 03/05/2026 | 2. Bundesliga2B | Round 32R32 | Elversberg | ![]() | 5 1 | ![]() | Paderborn | |
| 10/05 | 10/05/2026 | 2. Bundesliga2B | Round 33R33 | Düsseldorf | ![]() | 3 1 | ![]() | Elversberg | |
| 17/05 | 17/05/2026 | 2. Bundesliga2B | Round 34R34 | Elversberg | ![]() | Detail | ![]() | Münster |
Peringkat umum
2. Bundesliga
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Schalke 04 | 67 | 33 | 20 | 7 | 6 | 49 | 31 | +18 |
2
| ![]() | Elversberg | 59 | 33 | 17 | 8 | 8 | 61 | 39 | +22 |
3
| ![]() | Hannover 96 | 59 | 33 | 16 | 11 | 6 | 57 | 41 | +16 |
4
| ![]() | Paderborn | 59 | 33 | 17 | 8 | 8 | 57 | 45 | +12 |
5
| ![]() | Darmstadt | 52 | 33 | 13 | 13 | 7 | 57 | 43 | +14 |
6
| ![]() | Hertha Berlin | 51 | 33 | 14 | 9 | 10 | 46 | 38 | +8 |
7
| ![]() | Kaiserslautern | 49 | 33 | 15 | 4 | 14 | 51 | 47 | +4 |
8
| ![]() | FC Nürnberg | 45 | 33 | 12 | 9 | 12 | 44 | 42 | +2 |
9
| ![]() | Karlsruhe | 44 | 33 | 12 | 8 | 13 | 52 | 62 | -10 |
10
| ![]() | Bochum | 41 | 33 | 10 | 11 | 12 | 47 | 46 | +1 |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:03
2. Bundesliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 17 | 8 | 8 | 61 | 39 | 22 |
DFB-Pokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 18 | 8 | 9 | 62 | 42 | 20 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Jason Ceka | Magdeburg | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Amara Condé | Heerenveen | 400 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Lasse Günther | Augsburg | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Felix Keidel | Ingolstadt | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Luca Pfeiffer | Stuttgart | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Luis Seifert | Hambourg B | |
| 03/07 | 03/07/2025 | ![]() | N. Mickelson | Odense | |
| 04/07 | 04/07/2025 | ![]() | Jan Gyamerah | Kaiserslautern | |
| 03/01 | 03/01/2026 | ![]() | David Mokwa | Hoffenheim B | 1.5 M€ |
| 05/01 | 05/01/2026 | ![]() | Raif Adam | Hambourg B | 400 short_mille€ |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Bambasé Conté | Hoffenheim | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | J. Malanga | Stuttgart B | Pinjaman |
| 30/07 | 30/07/2025 | ![]() | Lukasz Poreba | Hambourg | Pinjaman |
| 01/09 | 01/09/2025 | ![]() | Otto Stange | Hambourg U-19 | Pinjaman |
| 02/02 | 02/02/2026 | ![]() | Immanuel Pherai | Hambourg | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Pascal Bieler | Bebas Agen | Asisten Manajer |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Mike Frantz | Sarrebruck | Asisten Manajer |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Vincent Wagner | Hoffenheim B | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Fisnik Asllani | Hoffenheim | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Elias Baum | Eintracht Frankfurt | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Muhammed Damar | Hoffenheim | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Luca Dürholtz | FC Köln B | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Robin Fellhauer | Augsburg | 700 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Frederik Jäkel | RB Leipzig B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | M. Neubauer | Hannover 96 | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Semih Sahin | Kaiserslautern | 1.5 M€ |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Paul Stock | Hansa | |
| 29/08 | 29/08/2025 | ![]() | Arne Sicker | Bielefeld | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Y. Ebnoutalib | Eintracht Frankfurt | 8 M€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 02/09 | 02/09/2025 | ![]() | F. Gerezgiher | Emmen | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Jason Ceka | Dresden | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 30/05 | 30/05/2025 | ![]() | Horst Steffen | Werder | manager |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Raphael Duarte | Werder | Asisten Manajer |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Rudolf Thömmes | Bebas Agen | Asisten Manajer |
| 23/03 | 23/03/2026 | ![]() | Nils-Ole Book | Dortmund | Ketua Pelaksana |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 19:43
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
24%
18%
Semua Kompetisi
13%
26%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
44%
12%
27%
Semua Kompetisi
44%
16%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
63%
53%
58%
Semua Kompetisi
63%
53%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
75%
53%
64%
Semua Kompetisi
75%
53%
63%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
19%
47%
33%
Semua Kompetisi
19%
47%
34%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
41
39
41
Semua Kompetisi
41
42
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
45
40
45
Semua Kompetisi
45
39
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
83.33%
8.33%
8.33%
Tandang
66.67%
22.22%
11.11%
Total
76.19%
14.29%
9.52%
Semua Kompetisi
Kandang
83.33%
8.33%
8.33%
Tandang
70%
20%
10%
Total
77.27%
13.64%
9.09%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
12.5%
25%
62.5%
Total
9.09%
36.36%
54.55%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
11.11%
22.22%
66.67%
Total
8.33%
33.33%
58.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
31%
57%
12%
28
51
11
menit/Pertandingan
29%
45%
26%
26
41
23
menit/Pertandingan
30%
51%
19%
27
46
17
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
31%
57%
12%
28
51
11
menit/Pertandingan
27%
46%
28%
24
41
25
menit/Pertandingan
29%
51%
20%
26
46
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 19:43
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:39
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Younes Ebnoutalib - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Lukas Petkov - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 11 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Lukas Petkov - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Lukas Petkov - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Lukas Petkov - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 20 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Otto Stange - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 20:16
| 36 | ![]() | Ingolstadt | 1.29 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Sandhausen | 1.19 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Erzgebirge Aue | 1.19 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Hansa Rostock | 1.44 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Osnabrück | 1.43 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Elversberg | 1.86 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Wehen Wiesbaden | 1.46 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Duisburg | 1.41 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Munich 1860 | 1.51 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Münster | 1.55 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | K Würzburg | 1.58 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:31
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 19:43
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 10 | 6 |
| Liga | 7 | 8 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 4 | 8 |
| Liga | 9 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 7 | 8 |
| Liga | 6 | 7 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 14 | 8 |
| Liga | 3 | 13 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 19:43
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 1 | 2 |
| Liga | 7 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 14 | 3 |
| Liga | 1 | 13 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen













































































Komentar