Aalen 2025/2026
Roster Aalen 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 02/02/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 05/02/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Bek
| B.date | 06/03/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 20/10/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| B.date | 14/08/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 07/10/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 28/05/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 11/09/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Gelandang
| B.date | 11/12/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 15/03/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 06/01/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 17/09/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 24/04/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Penyerang
| B.date | 08/02/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 18/12/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 18/01/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 31/08/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
53 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
47 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Anggota staf
| Tobias Linse | Tiba pada : 01/07/2021 |
| Pelatih Kiper |
Daftar Pertandingan
| 28/03 | 28/03/2026 | OberligaO | Round 25R25 | Mannheim | ![]() | Detail | ![]() | Aalen | |
| 04/04 | 04/04/2026 | OberligaO | Round 26R26 | Aalen | ![]() | 2 0 | ![]() | Hollenbach | |
| 08/04 | 08/04/2026 | OberligaO | Round 20R20 | Nöttingen | ![]() | 2 3 | ![]() | Aalen | |
| 11/04 | 11/04/2026 | OberligaO | Round 27R27 | Karlsruhe B | ![]() | Detail | ![]() | Aalen | |
| 18/04 | 18/04/2026 | OberligaO | Round 28R28 | Aalen | ![]() | 3 0 | ![]() | TSV Singen | |
| 22/04 | 22/04/2026 | OberligaO | Round 18R18 | Denzlingen | ![]() | 0 2 | ![]() | Aalen | |
| 26/04 | 26/04/2026 | OberligaO | Round 29R29 | Reutlingen | ![]() | 0 1 | ![]() | Aalen | |
| 02/05 | 02/05/2026 | OberligaO | Round 30R30 | Aalen | ![]() | 2 2 | ![]() | Villingen | |
| 09/05 | 09/05/2026 | OberligaO | Round 31R31 | TS Neckarsulm | ![]() | 0 4 | ![]() | Aalen | |
| 16/05 | 16/05/2026 | OberligaO | Round 32R32 | Aalen | ![]() | 5 1 | ![]() | Pforzheim | |
| 23/05 | 23/05/2026 | OberligaO | Round 33R33 | Oberachern | ![]() | Detail | ![]() | Aalen |
Peringkat umum
Oberliga
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Aalen | 73 | 30 | 23 | 4 | 3 | 78 | 23 | +55 |
2
| ![]() | Mannheim | 64 | 30 | 19 | 7 | 4 | 77 | 31 | +46 |
3
| ![]() | Nöttingen | 53 | 29 | 17 | 2 | 10 | 72 | 51 | +21 |
4
| ![]() | Ravensburg | 53 | 30 | 15 | 8 | 7 | 57 | 46 | +11 |
5
| ![]() | Essingen | 50 | 31 | 13 | 11 | 7 | 50 | 54 | -4 |
6
| ![]() | Oberachern | 48 | 31 | 14 | 6 | 11 | 47 | 56 | -9 |
7
| ![]() | Villingen | 43 | 30 | 11 | 10 | 9 | 52 | 50 | +2 |
8
| ![]() | Reutlingen | 42 | 30 | 11 | 9 | 10 | 51 | 44 | +7 |
9
| ![]() | Pforzheim | 41 | 30 | 10 | 11 | 9 | 59 | 55 | +4 |
10
| ![]() | Karlsruhe B | 40 | 30 | 10 | 10 | 10 | 49 | 51 | -2 |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:36
Oberliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 23 | 4 | 3 | 78 | 23 | 55 |
| Baden-Württemberg | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Thomas Geyer | Ulm | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Emre Kahriman | Pforzheim | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Vico Meien | Kickers | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Dean Melo | Essingen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | O. Ogurtsov | DJK Ammerthal | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Maximilian Otto | Leinfelden-Echterdingen | |
| 10/08 | 10/08/2025 | ![]() | Niklas Antlitz | BFL | |
| 15/08 | 15/08/2025 | ![]() | J. Prodanovic | Bebas Agen | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Sadio Dembélé | CSKA 1948 | 15 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Mussa Fofanah | Illertissen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Noel Guerriero | Schwäbisch Hall | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | N. Kenniche | Ravensburg | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Leon Maier | SG | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Daniel Rapp | Gmünd | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | W. Sauerborn | Reutlingen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Schlotterbeck | Leinfelden-Echterdingen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Mario Szabo | Nördlingen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | P. Tabatabai | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Lucas Torres | Greuther Fürth B | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Silas Baur | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:37
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
7%
10%
Semua Kompetisi
13%
7%
10%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
50%
57%
53%
Semua Kompetisi
50%
57%
53%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
63%
64%
63%
Semua Kompetisi
63%
64%
63%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:37
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:17
| 59 | ![]() | Carl Zeiss Jena | 1.62 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | Alemannia Aachen | 1.51 pts / pertandingan |
| 61 | ![]() | SG | 1.52 pts / pertandingan |
| 62 | ![]() | Chemnitz | 1.47 pts / pertandingan |
| 63 | ![]() | Lübeck | 1.62 pts / pertandingan |
| 64 | ![]() | Aalen | 1.34 pts / pertandingan |
| 65 | ![]() | Lotte | 1.35 pts / pertandingan |
| 66 | ![]() | Uerdingen | 1.45 pts / pertandingan |
| 67 | ![]() | Offenbach | 1.69 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | Steinbach | 1.67 pts / pertandingan |
| 69 | ![]() | RW Oberhausen | 1.71 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 08:28
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:37
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 11 | 5 |
| Liga | 4 | 11 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 11 | 17 |
| Liga | 9 | 11 | 17 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 14 | 13 |
| Liga | 6 | 14 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 12 | 12 |
| Liga | 7 | 12 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 3 | 4 |
| Liga | 5 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:37
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 11 | 2 |
| Liga | 1 | 11 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 11 | 2 |
| Liga | 1 | 11 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 14 | 8 |
| Liga | 4 | 14 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 12 | 12 |
| Liga | 7 | 12 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | ||
| Liga | 3 |





Potret
Klasemen

















































Komentar