Anderlecht 1980/1981
Roster Anderlecht 1980/1981
Penjaga Gawang
| B.date | 08/09/1956 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1954 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 14/08/1949 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1952 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1952 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1954 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1955 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1952 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 16/11/1948 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1951 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/1956 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1958 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1955 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1956 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1951 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 19/05/1959 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1955 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 22/05/1959 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1958 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1954 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1956 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1963 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 07/09/1960 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 30/06/1933
Usia 48 tahun
Tiba pada : 01/07/1980
Tersisa : 25/09/1982
Tingkat Kesuksesannya Tim:
74 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
57 %
Anggota staf
| Martin Lippens | Tiba pada : 01/07/1976 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/1988 |
Daftar Pertandingan
| 02/05 | 02/05/1981 | Eerste klasseE | Round 32R32 | Club Brugge | ![]() | 1 5 | ![]() | Anderlecht | |
| 09/05 | 09/05/1981 | Eerste klasseE | Round 33R33 | Anderlecht | ![]() | 4 1 | ![]() | Waterschei THOR | |
| 16/05 | 16/05/1981 | Eerste klasseE | Round 34R34 | Royal Antwerp | ![]() | 0 3 | ![]() | Anderlecht |
Ringkasan Kompetisi 1980/1981Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 16:29
Eerste klasse | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 26 | 5 | 3 | 83 | 24 | 59 |
Beker van België | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 28 | 5 | 5 | 91 | 28 | 63 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | René de Jong | KSV Waregem | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Emiel Dezutter | ||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Verel Engin | Hertha | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Willy Geurts | Anvers | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Wim Hofkens | KSK Beveren | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Morten Olsen | Molenbeek | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Luka Peruzovic | Hajduk | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Johan van Looy | ||
| 01/01 | 01/01/1981 | ![]() | Juan Lozano | Diplomats | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Tomislav Ivic | Hajduk | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | K. Ceupens | KFC Diest | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Nico de Bree | Ekrene | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | G. Van Binst | Toulouse FC | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Van der Elst | West Ham | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | E. A. Villalba | Leones Negros | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | R. Rensenbrink | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Urbain Braems | KSK Beveren | manager |
Ruang Piala
Kemenangan
| Belgische Supercup | 13 | 2017201420132012201020072006200120001995199319871985 |
| Jupiler Pro League | 32 | 20172014201320122010200720062004200120001995199419931991198719851981197419721968196719661965196419621959195619551954195119501949 |
| Coupe de Belgique | 9 | 200819941989198819761975197319721965 |
| Ligabeker | 1 | 2000 |
| Ligue Europa | 1 | 1983 |
| Super Coupe | 2 | 19781976 |
| Coupe des Vainqueurs de Coupes | 2 | 19781976 |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:45
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
18%
9%
Semua Kompetisi
0%
26%
13%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
59%
53%
Semua Kompetisi
47%
53%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
65%
29%
47%
Semua Kompetisi
68%
26%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
94%
76%
85%
Semua Kompetisi
95%
68%
82%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
6%
12%
9%
Semua Kompetisi
5%
11%
8%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
26
50
26
Semua Kompetisi
26
50
36
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
31
7
31
Semua Kompetisi
31
7
19
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 8 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
93.75%
6.25%
Tandang
69.23%
15.38%
15.38%
Total
82.76%
10.34%
6.9%
Semua Kompetisi
Kandang
94.44%
5.56%
Tandang
69.23%
15.38%
15.38%
Total
83.87%
9.68%
6.45%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
66.67%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
66.67%
33.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
70%
29%
2%
63
26
1
menit/Pertandingan
36%
57%
7%
33
51
6
menit/Pertandingan
53%
43%
4%
48
38
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
69%
29%
1%
62
26
1
menit/Pertandingan
32%
61%
6%
29
55
6
menit/Pertandingan
51%
45%
4%
46
41
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:45
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:43
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 11 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Kenneth Brylle - 9 Gol | ||
| 16 - 30 | 14 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Kenneth Brylle - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 17 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Kenneth Brylle - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Willy Geurts - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 22 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Kenneth Brylle - 10 Gol | ||
| 76 - 90 | 14 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Willy Geurts - 4 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:42
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:45
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 15 | 2 | 5 |
| Liga | 14 | 4 | 9 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 15 | 10 | 14 |
| Liga | 14 | 8 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 19 | 6 | 13 |
| Liga | 17 | 6 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 19 | 4 | 8 |
| Liga | 17 | 7 | 15 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:45
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 15 | 2 | 4 |
| Liga | 14 | 2 | 4 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 15 | 3 | 6 |
| Liga | 14 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 19 | 2 | 4 |
| Liga | 17 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 19 | 4 | 8 |
| Liga | 17 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen




































Komentar