Hajduk Split 1979/1980

Roster Hajduk Split 1979/1980
Penjaga Gawang
| B.date | 17/05/1951 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 16/08/1961 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 94 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1955 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 04/10/1961 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 05/12/1954 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1952 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1959 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 21/09/1960 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1953 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1953 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1954 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1958 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1955 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1959 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1958 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 01/01/1961 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 26/12/1958 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 12/10/1953 |
| Usia | 26 tahun |
Penyerang
| B.date | 23/03/1953 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1958 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1953 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1952 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 03/10/1960 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/10/1958 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1959 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 30/06/1933
Usia 47 tahun
Tiba pada : 01/07/1978
Tersisa : 01/07/1980
Tingkat Kesuksesannya Tim:
58 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
55 %
Daftar Pertandingan
| 15/06 | 15/06/1980 | Prva Savezna LigaPSL | Round 32R32 | Hajduk Split | ![]() | 4 1 | ![]() | NK Rijeka | |
| 22/06 | 22/06/1980 | Prva Savezna LigaPSL | Round 33R33 | Sarajevo | ![]() | 4 2 | ![]() | Hajduk Split | |
| 29/06 | 29/06/1980 | Prva Savezna LigaPSL | Round 34R34 | Hajduk Split | ![]() | 4 1 | ![]() | Partizan |
Peringkat umum
Prva Savezna Liga
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Red Star Belgrade | 48 | 34 | 19 | 10 | 5 | 54 | 26 | +28 |
2
| ![]() | Sarajevo | 41 | 34 | 17 | 7 | 10 | 55 | 41 | +14 |
3
| ![]() | Radnicki Nis | 39 | 34 | 14 | 11 | 9 | 49 | 32 | +17 |
4
| ![]() | Napredak | 39 | 34 | 13 | 13 | 8 | 41 | 27 | +14 |
5
| ![]() | Hajduk Split | 38 | 34 | 15 | 8 | 11 | 53 | 44 | +9 |
6
| ![]() | Sloboda Tuzla | 35 | 34 | 13 | 9 | 12 | 44 | 37 | +7 |
7
| ![]() | Vardar Skopje | 35 | 34 | 10 | 15 | 9 | 43 | 41 | +2 |
8
| ![]() | Velez Mostar | 34 | 34 | 13 | 8 | 13 | 44 | 39 | +5 |
9
| ![]() | Zeljeznicar | 33 | 34 | 9 | 15 | 10 | 41 | 47 | -6 |
10
| ![]() | NK Rijeka | 33 | 34 | 12 | 9 | 13 | 34 | 47 | -13 |
Ringkasan Kompetisi 1979/1980Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:15
Prva Savezna Liga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 15 | 8 | 11 | 53 | 44 | 9 |
Coupe d’Europe des Clubs Champions | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 4 | 0 | 2 | 9 | 5 | 4 |
Piala Yugoslavia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 41 | 19 | 8 | 14 | 63 | 51 | 12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1979 | ![]() | M. Bogdanovic | ||
| 01/07 | 01/07/1979 | ![]() | Mario Cutuk | ||
| 01/07 | 01/07/1979 | ![]() | Ivan Pudar | ||
| 01/07 | 01/07/1979 | ![]() | Ivo Separovic | ||
| 01/07 | 01/07/1979 | ![]() | Zoran Vulic | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1979 | ![]() | Mario Boljat | Schalke 04 | |
| 01/07 | 01/07/1979 | ![]() | Luka Bonacic | Bochum | |
| 01/01 | 01/01/1980 | ![]() | Ivan Katalinic | Southampton | |
| 01/01 | 01/01/1980 | ![]() | Ivan Matkovic | Osijek | |
| 01/01 | 01/01/1980 | ![]() | Anton Rakela | Iskra | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 01:31
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
41%
24%
Semua Kompetisi
5%
38%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
41%
24%
32%
Semua Kompetisi
40%
29%
34%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
71%
53%
62%
Semua Kompetisi
70%
52%
61%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
5%
10%
7%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
12%
6%
Semua Kompetisi
10%
14%
12%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
50
Semua Kompetisi
50
24
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
12
Semua Kompetisi
12
22
18
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
20%
80%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
2%
92%
6%
2
83
5
menit/Pertandingan
7%
82%
11%
6
74
10
menit/Pertandingan
4%
87%
8%
4
78
8
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 01:31
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 23:28
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 2 |
| 16 - 30 | 1 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Zlatko Vujovic - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Borislav Djordjevic - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 2 | 1 |
| 61 - 75 | 3 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Nenad Salov - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 1 | 1 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 17:20
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 01:31
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 7 |
| Liga | 3 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 11 | 8 |
| Liga | 5 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 3 | 7 |
| Liga | 12 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 4 | 10 |
| Liga | 10 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 6 | 7 |
| Liga | 3 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 01:31
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 2 | 5 |
| Liga | 10 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































Komentar