Örgryte 2016
Roster Örgryte 2016
Penjaga Gawang
| B.date | 10/05/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 98 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1992 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 22/02/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1979 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1992 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/08/1999 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 29/11/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1999 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1979 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 27/05/1981 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 18/09/1982 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/2000 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 26/05/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1992 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1992 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1997 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
30 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
30 %
Anggota staf
| Sören Börjesson | Tiba pada : 08/07/2013 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 24/08/2017 |
| Hans Prytz | Tiba pada : 07/07/2013 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 23/07/2017 |
| Janne Carlsson | Tiba pada : 20/04/2016 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 29/09/2016 |
| Bengt Andersson | Tiba pada : 01/01/2014 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2023 |
Daftar Pertandingan
| 25/10 | 25/10/2016 | SuperettanS | Round 28R28 | Örgryte | ![]() | 2 1 | ![]() | Frej | |
| 30/10 | 30/10/2016 | SuperettanS | Round 29R29 | Ängelholms | ![]() | 0 1 | ![]() | Örgryte | |
| 05/11 | 05/11/2016 | SuperettanS | Round 30R30 | Örgryte | ![]() | 3 2 | ![]() | Assyriska |
Peringkat umum
Superettan
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4
| ![]() | Dalkurd | 53 | 30 | 14 | 11 | 5 | 41 | 24 | +17 |
5
| ![]() | Varbergs BoIS | 48 | 30 | 14 | 6 | 10 | 33 | 37 | -4 |
6
| ![]() | Aatvidabergs | 44 | 30 | 13 | 5 | 12 | 53 | 53 | 0 |
7
| ![]() | Trelleborgs | 40 | 30 | 10 | 10 | 10 | 39 | 35 | +4 |
8
| ![]() | GAIS | 39 | 30 | 9 | 12 | 9 | 45 | 36 | +9 |
9
| ![]() | Örgryte | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 42 | 44 | -2 |
10
| ![]() | Frej | 38 | 30 | 9 | 11 | 10 | 38 | 42 | -4 |
11
| ![]() | IFK Värnamo | 35 | 30 | 8 | 11 | 11 | 35 | 40 | -5 |
12
| ![]() | Degerfors | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 34 | 54 | -20 |
13
| ![]() | Syrianska FC | 32 | 30 | 7 | 11 | 12 | 26 | 37 | -11 |
14
| ![]() | Assyriska | 28 | 30 | 6 | 10 | 14 | 36 | 47 | -11 |
Ringkasan Kompetisi 2016Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:49
Superettan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 11 | 6 | 13 | 42 | 44 | -2 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| Groupe B | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 12 | 6 | 13 | 44 | 45 | -1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 07/12 | 07/12/2015 | ![]() | A. Berndtsson | Akademi | |
| 23/12 | 23/12/2015 | ![]() | Andernil Bozic | Häcken | |
| 23/12 | 23/12/2015 | ![]() | Joakim Hall | Qviding FIF | |
| 23/12 | 23/12/2015 | ![]() | David Johansson | Utsiktens | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Adis Gibanica | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Jonatan Sahrman | ||
| 27/01 | 27/01/2016 | ![]() | Johan Hammar | Malmö FF | Gratis |
| 17/02 | 17/02/2016 | ![]() | Dardan Mustafa | Gefle | |
| 15/07 | 15/07/2016 | ![]() | Kayongo-Mutumba | Brommapojk. | |
| 07/08 | 07/08/2016 | ![]() | Alexis Kada | Nantes C | |
| 11/08 | 11/08/2016 | ![]() | Abbas Hassan | Bebas Agen | |
| 01/09 | 01/09/2016 | ![]() | Adam Andersson | ||
| 01/09 | 01/09/2016 | ![]() | A. Sigurdsson | ||
| 16/09 | 16/09/2016 | ![]() | Johan Elmander | Bebas Agen | Gratis |
| 01/10 | 01/10/2016 | ![]() | Jens Cajuste | ||
| 01/10 | 01/10/2016 | ![]() | M. Leidewall | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 20/04 | 20/04/2016 | ![]() | Janne Carlsson | Bebas Agen | Direktur Olahraga |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 23/12 | 23/12/2015 | ![]() | Adam Rosén | Utsiktens | |
| 10/02 | 10/02/2016 | ![]() | Oskar Wallen | Utsiktens | |
| 27/08 | 27/08/2016 | ![]() | A. Vrebac | Assyriska | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | D. Jankulovski | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 06/01 | 06/01/2016 | ![]() | Joakim Olausson | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 29/09 | 29/09/2016 | ![]() | Janne Carlsson | Oddevold | Direktur Olahraga |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:49
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
33%
30%
Semua Kompetisi
27%
31%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
27%
27%
Semua Kompetisi
27%
25%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
47%
60%
Semua Kompetisi
73%
50%
61%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
60%
40%
50%
Semua Kompetisi
60%
44%
52%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
33%
53%
43%
Semua Kompetisi
33%
50%
42%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
32
40
32
Semua Kompetisi
32
39
35
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
49
31
49
Semua Kompetisi
49
31
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
77.78%
11.11%
11.11%
Tandang
66.67%
16.67%
16.67%
Total
73.33%
13.33%
13.33%
Semua Kompetisi
Kandang
77.78%
11.11%
11.11%
Tandang
71.43%
14.29%
14.29%
Total
75%
12.5%
12.5%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
80%
Tandang
12.5%
87.5%
Total
15.38%
84.62%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
80%
Tandang
12.5%
87.5%
Total
15.38%
84.62%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
30%
51%
19%
27
46
17
menit/Pertandingan
21%
43%
36%
19
39
32
menit/Pertandingan
26%
47%
27%
23
42
25
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
51%
19%
27
46
17
menit/Pertandingan
25%
42%
33%
22
38
30
menit/Pertandingan
27%
46%
26%
25
42
24
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:49
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 19:35
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Sebastian Ohlsson - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : William Atashkadeh - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 12 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Sebastian Ohlsson - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : William Atashkadeh - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : George Mourad - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : George Mourad - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:57
| 28 | ![]() | Osters IF | 1.37 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Landskrona BoIS | 1.25 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | IFK Värnamo | 1.18 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Varbergs BoIS | 1.36 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | IK Sirius | 1.61 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Örgryte | 1.12 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | AFC Eskilstuna | 1.27 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | IK Brage | 1.03 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Frej | 1.12 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Trollhättan | 0.92 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Dalkurd | 1.77 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:59
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:49
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 12 | 9 |
| Liga | 7 | 11 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 5 |
| Liga | 6 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 7 | 7 |
| Liga | 3 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:49
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 12 | 8 |
| Liga | 4 | 11 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen
























































Komentar