Häcken 2016
Roster Häcken 2016
Penjaga Gawang
| B.date | 26/08/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 96 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 93 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 20/08/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1999 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 09/05/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1983 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 27/08/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 07/09/1997 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1982 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1980 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 06/06/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1998 |
| Usia | 18 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 22/08/1959
Usia 56 tahun
Tiba pada : 01/01/2009
Tersisa : 10/11/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Daftar Pertandingan
| 27/10 | 27/10/2016 | AllsvenskanA | Round 28R28 | AIK Solna | ![]() | 2 1 | ![]() | Häcken | |
| 31/10 | 31/10/2016 | AllsvenskanA | Round 29R29 | Djurgaardens IF | ![]() | 1 0 | ![]() | Häcken | |
| 06/11 | 06/11/2016 | AllsvenskanA | Round 30R30 | Häcken | ![]() | 7 0 | ![]() | Falkenbergs |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2016Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:53
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 11 | 7 | 12 | 58 | 45 | 13 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 4 | 2 | 0 | 16 | 6 | 10 |
| Groupe G | ||||||
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 |
| Groupe H | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 16 | 10 | 13 | 86 | 54 | 32 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Ahmed Baker | Norrby | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | D. Hermansson | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Daleho Irandust | GAIS | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | John Owoeri | Aatvidabergs | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Demba Savage | HJK Helsinki | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | R. Schüller | HJK Helsinki | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | F. Trajanovski | ||
| 25/05 | 25/05/2016 | ![]() | Rasmus Lindgren | FC Groningen | Gratis |
| 17/07 | 17/07/2016 | ![]() | Alhassan Kamara | Orebro | |
| 09/08 | 09/08/2016 | ![]() | A. Farnerud | Torino | |
| 06/09 | 06/09/2016 | ![]() | Egzon Binaku | Ljungskile SK | Dikembalikan |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 23/12 | 23/12/2015 | ![]() | Andernil Bozic | Örgryte | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Ronald Mukiibi | Ostersunds | |
| 10/07 | 10/07/2016 | ![]() | Simon Sandberg | Levski | |
| 23/07 | 23/07/2016 | ![]() | A. Jeremejeff | Malmö FF | |
| 28/07 | 28/07/2016 | ![]() | Dardan Rexhepi | GAIS | |
| 09/08 | 09/08/2016 | ![]() | S. Gustafson | Torino | 500 short_mille€ |
| 30/08 | 30/08/2016 | ![]() | Tefu Mashamaite | SuperSport | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/08 | 01/08/2016 | ![]() | Egzon Binaku | Ljungskile SK | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Niels Vorthoren | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:53
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
33%
23%
Semua Kompetisi
13%
32%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
7%
20%
13%
Semua Kompetisi
6%
16%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
80%
53%
67%
Semua Kompetisi
75%
58%
64%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
40%
40%
40%
Semua Kompetisi
38%
42%
41%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
60%
47%
53%
Semua Kompetisi
63%
47%
51%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
26
32
30
Semua Kompetisi
30
31
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
32
40
34
Semua Kompetisi
34
38
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 11 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
50%
33.33%
16.67%
Total
66.67%
16.67%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
62.5%
25%
12.5%
Total
75%
12.5%
12.5%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
22.22%
22.22%
55.56%
Tandang
14.29%
14.29%
71.43%
Total
18.75%
18.75%
62.5%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
30%
50%
Tandang
11.11%
22.22%
66.67%
Total
20%
25%
55%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
35%
37%
29%
31
33
26
menit/Pertandingan
25%
53%
23%
22
47
20
menit/Pertandingan
30%
45%
26%
27
40
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
33%
39%
28%
30
35
25
menit/Pertandingan
29%
48%
23%
26
43
21
menit/Pertandingan
29%
46%
24%
26
42
22
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:53
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:33
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Demba Savage - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 16 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Alexander Farnerud - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 15 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : John Owoeri - 9 Gol | ||
| 46 - 60 | 13 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : John Owoeri - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 16 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Paulinho Guerreiro - 9 Gol | ||
| 76 - 90 | 18 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Paulinho Guerreiro - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:57
| 4 | ![]() | IFK Göteborg | 1.71 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Helsingborgs IF | 1.57 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Kalmar | 1.52 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Djurgaardens IF | 1.37 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Orebro | 1.38 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Häcken | 1.51 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | IFK Norrköping | 1.47 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Gefle | 1.14 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Halmstads | 1.21 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Hammarby | 1.39 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | GAIS | 1.18 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:22
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:53
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 5 | 11 |
| Liga | 8 | 4 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 6 | 8 |
| Liga | 6 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 15 | 7 | 16 |
| Liga | 14 | 5 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:53
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen



































































Komentar