Degerfors 2016
Roster Degerfors 2016
Penjaga Gawang
| B.date | 20/10/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1976 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 22/03/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1991 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1993 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 17/08/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/05/1981 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 01/02/1988 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1997 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1998 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1997 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1998 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 10/08/1982 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/01/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1981 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 14/12/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 01/03/1977
Usia 39 tahun
Tiba pada : 28/07/2016
Tersisa : 10/11/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Manajer
B.date 16/03/1976
Usia 40 tahun
Tiba pada : 12/11/2008
Tersisa : 24/07/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Anggota staf
| Stefan Jacobsson | Tiba pada : 29/07/2016 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 10/11/2016 |
| Jonas Lindskog | Tiba pada : 01/01/2007 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 28/07/2016 |
Daftar Pertandingan
| 23/10 | 23/10/2016 | SuperettanS | Round 28R28 | Ljungskile SK | ![]() | 2 4 | ![]() | Degerfors | |
| 29/10 | 29/10/2016 | SuperettanS | Round 29R29 | Degerfors | ![]() | 3 3 | ![]() | Syrianska FC | |
| 05/11 | 05/11/2016 | SuperettanS | Round 30R30 | Frej | ![]() | 2 0 | ![]() | Degerfors |
Ringkasan Kompetisi 2016Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:51
Superettan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 8 | 9 | 13 | 34 | 54 | -20 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | -3 |
| Groupe B | ||||||
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 |
| Groupe F | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 9 | 11 | 14 | 45 | 59 | -14 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 04/12 | 04/12/2015 | ![]() | Amor Layouni | IK Brage | |
| 15/12 | 15/12/2015 | ![]() | Jonathan Azulay | Free | |
| 21/12 | 21/12/2015 | ![]() | Jesse Ost | Jaro | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Gustavsson Stolpe | Akademi | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Oliver Nilsson | Akademi | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Filip Stankovic | ||
| 19/05 | 19/05/2016 | ![]() | A. Johansson | Akademi | |
| 02/08 | 02/08/2016 | ![]() | Admir Catovic | Al Muharraq | |
| 10/08 | 10/08/2016 | ![]() | Shpetim Hasani | GIF Sundsvall | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 29/07 | 29/07/2016 | ![]() | S. Jacobsson | Free | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 21/12 | 21/12/2015 | ![]() | Simon Molander | Carlstad United | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | A. Strömberg | Ljungskile SK | |
| 03/07 | 03/07/2016 | ![]() | A. Andersson | Jacksonville | |
| 10/08 | 10/08/2016 | ![]() | Fuad Hyseni | Utsiktens | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 14/07 | 14/07/2016 | ![]() | Magnus Solum | Raufoss | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 10/12 | 10/12/2015 | ![]() | Daniel Djuric | Free | |
| 17/03 | 17/03/2016 | ![]() | Eric Jernberg | Free | |
| 26/08 | 26/08/2016 | ![]() | Boris Lumbana | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 24/07 | 24/07/2016 | ![]() | Patrik Werner | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:27
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
47%
20%
33%
Semua Kompetisi
44%
22%
32%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
20%
23%
Semua Kompetisi
25%
22%
24%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
60%
57%
Semua Kompetisi
50%
61%
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
27%
33%
30%
Semua Kompetisi
25%
33%
29%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
60%
60%
60%
Semua Kompetisi
63%
61%
62%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
35
39
41
Semua Kompetisi
41
38
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
32
17
33
Semua Kompetisi
33
17
24
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 9 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
60%
20%
20%
Total
66.67%
22.22%
11.11%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
66.67%
16.67%
16.67%
Total
70%
20%
10%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
22.22%
11.11%
66.67%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
11.11%
22.22%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
20%
60%
Tandang
36.36%
63.64%
Total
9.52%
28.57%
61.9%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
21%
45%
34%
19
41
30
menit/Pertandingan
13%
43%
44%
12
39
40
menit/Pertandingan
17%
44%
39%
15
40
35
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
20%
46%
35%
18
41
31
menit/Pertandingan
16%
40%
44%
15
36
40
menit/Pertandingan
18%
43%
40%
16
38
36
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:27
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:51
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Govand Haidar - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Tobias Solberg - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Marcus de Bruin - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Ludvig Fritzson - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Peter Samuelsson - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Peter Samuelsson - 11 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:57
| 21 | ![]() | Falkenbergs | 1.24 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Jönköpings | 1.42 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Ljungskile SK | 1.33 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Assyriska | 1.34 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Ängelholms | 1.27 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Degerfors | 1.37 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Ostersunds | 1.57 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Osters IF | 1.37 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Landskrona BoIS | 1.25 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | IFK Värnamo | 1.18 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Varbergs BoIS | 1.36 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:21
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:27
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 8 |
| Liga | 3 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 3 | 6 |
| Liga | 7 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 7 | 11 |
| Liga | 4 | 6 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 6 | 8 |
| Liga | 5 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:27
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




















































Komentar