Brusque 2016
Roster Brusque 2016
Penjaga Gawang
| B.date | 18/11/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 12/04/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 22/01/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 11/03/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 22/01/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1988 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/08/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1989 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 24/01/1978 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1991 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 22/02/1988 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1999 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 03/09/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 05/09/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 08/05/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
25 %
Daftar Pertandingan
| 08/04 | 08/04/2016 | Campeonato CatarinenseCC | Round 7R7 | Guarani-SC | ![]() | 4 2 | ![]() | Brusque | |
| 17/04 | 17/04/2016 | Campeonato CatarinenseCC | Round 8R8 | Brusque | ![]() | 1 1 | ![]() | Inter de Lages | |
| 24/04 | 24/04/2016 | Campeonato CatarinenseCC | Round 9R9 | Joinville SC | ![]() | 1 1 | ![]() | Brusque |
Ringkasan Kompetisi 2016Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:25
Campeonato Catarinense | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 18 | 6 | 6 | 6 | 23 | 26 | -3 |
| Primeira Fase | ||||||
| Segunda Fase | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Adãozinho | São Luiz | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Aelson | Cuiabá | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Alexandre Pedalada | CRAC | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Arlan | Boa | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Baianinho | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Cambará | Maringá | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Cleyton | Villa Nova | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Eliomar | Operário PR | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Eydison | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | João Neto | Marcílio Dias | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Luiz Henrique | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Osmane Mineiro | Marcílio Dias | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Neguette | Marcílio Dias | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Ruan Costa | Criciúma B | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Vicente | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Wanderson | JMalucelli | |
| 14/01 | 14/01/2016 | ![]() | Maurício Ribeiro | ABC Natal | |
| 27/01 | 27/01/2016 | ![]() | Everton Cezar | Metropolitano | |
| 27/01 | 27/01/2016 | ![]() | Giancarlo | Atlético GO | |
| 29/01 | 29/01/2016 | ![]() | João Paulo | Chapecoense | |
| 29/01 | 29/01/2016 | ![]() | Lourival Assis | Atlético GO | |
| 29/01 | 29/01/2016 | ![]() | Potita | Botafogo PB | |
| 29/02 | 29/02/2016 | ![]() | Renato Silva | ||
| 10/03 | 10/03/2016 | ![]() | Afonso | CSA | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Carlos Alexandre | Metropolitano | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Marcelo Tchê | Villa Nova | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Tony | Paraná | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Zulu | Novo Hamburgo | |
| 08/06 | 08/06/2016 | ![]() | David Aparecido | Corinthians AL | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 29/01 | 29/01/2016 | ![]() | Alemão | H Aichinger | Pinjaman |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Willian Formiga | Cianorte | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Mauro Ovelha | CRAC | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 25/02 | 25/02/2016 | ![]() | Tarcisio | Murici | |
| 03/03 | 03/03/2016 | ![]() | Potita | Remo | |
| 05/05 | 05/05/2016 | ![]() | Alemão | H Aichinger | Dikembalikan |
| 27/05 | 27/05/2016 | ![]() | Lourival Assis | Botafogo PB | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Eydison | Da Nang | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | João Paulo | Nacional AM | |
| 15/06 | 15/06/2016 | ![]() | Maurício Ribeiro | Guarani SP | |
| 02/08 | 02/08/2016 | ![]() | Aelson | Marcílio Dias | |
| 12/08 | 12/08/2016 | ![]() | David Aparecido | Caxias | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 31/08 | 31/08/2016 | ![]() | Willian Formiga | Guimarães B | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 05/05 | 05/05/2016 | ![]() | Giancarlo | Bebas Agen | |
| 01/08 | 01/08/2016 | ![]() | Cambará | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:17
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
22%
11%
17%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
67%
0%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
11%
78%
44%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
78%
44%
61%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
11%
56%
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
39
Semua Kompetisi
39
31
35
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
65
Semua Kompetisi
65
37
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 0 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
50%
50%
Total
54.55%
27.27%
18.18%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
40%
60%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
43%
51%
7%
38
46
6
menit/Pertandingan
24%
52%
23%
22
47
21
menit/Pertandingan
34%
52%
15%
30
46
13
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:19
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Giancarlo - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Carlos Alberto - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Eliomar - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 2 | 7 |
| 61 - 75 | 7 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Lourival Assis - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 0 | 8 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:17
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 9 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 3 | 7 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 4 | 7 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 9 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:17
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 9 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 4 | 7 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 9 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




























Komentar