Inter de Lages 2016
Roster Inter de Lages 2016
Penjaga Gawang
| B.date | 01/08/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 93 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 11/11/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 19/03/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 13/08/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 18/06/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 28/02/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1994 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/12/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 03/09/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1993 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 17/07/1997 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/09/1976 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 31/08/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1975 |
| Usia | 41 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 23/07/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 23/07/1963
Usia 52 tahun
Tiba pada : 16/11/2015
Tersisa : 02/01/2017
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Daftar Pertandingan
| 17/04 | 17/04/2016 | Campeonato CatarinenseCC | Round 8R8 | Brusque | ![]() | 1 1 | ![]() | Inter de Lages | |
| 21/04 | 21/04/2016 | Copa do BrasilCB | Babak AwalBA | Sampaio Corrêa | ![]() | 0 1 | ![]() | Inter de Lages | |
| 24/04 | 24/04/2016 | Campeonato CatarinenseCC | Round 9R9 | Inter de Lages | ![]() | 2 0 | ![]() | Avaí |
Ringkasan Kompetisi 2016Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 16:52
Campeonato Catarinense | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 18 | 6 | 5 | 7 | 25 | 28 | -3 |
| Primeira Fase | ||||||
| Segunda Fase | ||||||
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 20 | 7 | 5 | 8 | 27 | 30 | -3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | André Gava | Tombense | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Carlinhos | Bahia | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Douglão | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Gabriel Inocencio | Monte Azul | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Gabriel Lima | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | James | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Neto Volpi | Santo André | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Petterson | Mirassol | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Tiago | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Valdo Bacabal | Tombense | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Weriton | Barbarense | |
| 27/01 | 27/01/2016 | ![]() | Vitor Costa | Bahia | |
| 29/01 | 29/01/2016 | ![]() | Isac | libre | |
| 02/02 | 02/02/2016 | ![]() | Fernando | Voltaço | Gratis |
| 29/02 | 29/02/2016 | ![]() | Revson | libre | |
| 07/04 | 07/04/2016 | ![]() | Igor | ||
| 24/05 | 24/05/2016 | ![]() | Marcelinho Paraíba | libre | Gratis |
| 31/05 | 31/05/2016 | ![]() | Junior Alagoano | TCW | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Rafael Tufa | CAV | |
| 14/06 | 14/06/2016 | ![]() | Ale Menezes | Glória | |
| 15/06 | 15/06/2016 | ![]() | Felipe Merlo | Penapolense | |
| 16/11 | 16/11/2016 | ![]() | Michel Schmöller | Remo | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Matheus Brandão | Pinjaman | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Romarinho | Botafogo PB | Pinjaman |
| 05/02 | 05/02/2016 | ![]() | Renato Camilo | Mogi Mirim | Pinjaman |
| 29/02 | 29/02/2016 | ![]() | Vitor Michels | Criciúma | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Cleylton | SJ-RS | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Vitor Hugo | Camboriú | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Willyan Sotto | Athlético PR | |
| 15/01 | 15/01/2016 | ![]() | Thiago Silvy | Villa Nova | |
| 29/01 | 29/01/2016 | ![]() | Sandro Müller | Taubaté | |
| 01/02 | 01/02/2016 | ![]() | Rafinha | Brühl | |
| 03/02 | 03/02/2016 | ![]() | Renan Rinaldi | Penapolense | |
| 11/03 | 11/03/2016 | ![]() | Fernando | CRAC | Gratis |
| 30/04 | 30/04/2016 | ![]() | Michel Schmöller | Remo | |
| 31/05 | 31/05/2016 | ![]() | Matheus Brandão | Grêmio | Dikembalikan |
| 31/05 | 31/05/2016 | ![]() | Renato Camilo | Mogi Mirim | Dikembalikan |
| 06/06 | 06/06/2016 | ![]() | Valdo Bacabal | Tubarão | |
| 05/07 | 05/07/2016 | ![]() | Lucas Gabriel | At. Tubarão | |
| 01/08 | 01/08/2016 | ![]() | Gabriel Inocencio | Mirassol | |
| 30/08 | 30/08/2016 | ![]() | Weriton | Senica | |
| 22/09 | 22/09/2016 | ![]() | Gustavinho | Mirassol | |
| 30/11 | 30/11/2016 | ![]() | Vitor Michels | Criciúma | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 29/01 | 29/01/2016 | ![]() | Vitor Costa | Avaí | Pinjaman |
| 01/05 | 01/05/2016 | ![]() | Romarinho | Avaí | Pinjaman |
| 25/08 | 25/08/2016 | ![]() | Marcelinho Paraíba | Ypiranga RS | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Claudio | Retraité | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Guilherme Rodrigues | Retraité | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Mika | Retraité | |
releasedplayers | |||||
| 05/05 | 05/05/2016 | ![]() | Isac | libre | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Revson | libre | |
| 01/08 | 01/08/2016 | ![]() | Douglão | libre | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:43
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
10%
30%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
20%
10%
15%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
60%
70%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
50%
40%
45%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
50%
60%
55%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
41
Semua Kompetisi
41
47
44
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
43
Semua Kompetisi
43
44
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
80%
20%
Tandang
75%
25%
Total
77.78%
22.22%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
40%
60%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
27.27%
72.73%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
51%
19%
27
46
17
menit/Pertandingan
25%
42%
33%
23
38
30
menit/Pertandingan
28%
47%
26%
25
42
23
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:24
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Revson - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 2 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : André Gava - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 4 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Valdo Bacabal - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Isac - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Isac - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Gabriel Inocencio - 2 Gol | ||
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:43
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 6 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 7 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 3 | 8 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 9 | 15 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:43
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 2 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga |





Potret
Klasemen

































Komentar