Da Nang 2016
Roster Da Nang 2016
Penjaga Gawang
| B.date | 12/12/1987 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 04/07/1982 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1987 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1988 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 02/05/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 15/03/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1998 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 05/12/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1985 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1982 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1988 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 08/03/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1993 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1998 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
49 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
49 %
Anggota staf
| Quang Hung Dao | Tiba pada : 24/01/2008 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 25/11/2017 |
Daftar Pertandingan
| 04/09 | 04/09/2016 | Toyota V.League 1TVL1 | Round 24R24 | Da Nang | ![]() | 3 1 | ![]() | Sai Gon FC | |
| 11/09 | 11/09/2016 | Toyota V.League 1TVL1 | Round 25R25 | Da Nang | ![]() | 3 1 | ![]() | HAGL | |
| 18/09 | 18/09/2016 | Toyota V.League 1TVL1 | Round 26R26 | Dong Thap | ![]() | 0 4 | ![]() | Da Nang |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Toyota V.League 1
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | T&T Ha Noi | 50 | 26 | 16 | 2 | 8 | 45 | 28 | +17 |
2
| ![]() | Hai Phong | 50 | 26 | 15 | 5 | 6 | 47 | 32 | +15 |
3
| ![]() | Da Nang | 49 | 26 | 15 | 4 | 7 | 49 | 33 | +16 |
4
| ![]() | Than Quang Ninh | 44 | 26 | 13 | 5 | 8 | 39 | 31 | +8 |
5
| ![]() | Quang Nam | 42 | 26 | 11 | 9 | 6 | 44 | 32 | +12 |
6
| ![]() | Thanh Hoa | 42 | 26 | 12 | 6 | 8 | 51 | 42 | +9 |
7
| ![]() | Sanna Khanh Hoa | 36 | 26 | 10 | 6 | 10 | 34 | 30 | +4 |
8
| ![]() | Sai Gon FC | 36 | 26 | 9 | 9 | 8 | 34 | 32 | +2 |
9
| ![]() | Becamex Binh Duong | 34 | 26 | 9 | 7 | 10 | 39 | 37 | +2 |
10
| ![]() | Can Tho | 34 | 26 | 10 | 4 | 12 | 37 | 36 | +1 |
Ringkasan Kompetisi 2016Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:08
Toyota V.League 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 15 | 4 | 7 | 49 | 33 | 16 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Mít A | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Ngoc Tuan Dang | An Giang | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | van Ta Dinh | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Thanh Thinh Do | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Tung Quoc Ngo | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | T. H. Nguyen | Long An | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Trong Hoa Pham | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | T. S. Truong | ||
| 02/02 | 02/02/2016 | ![]() | Horace James | Perak FA | |
| 02/02 | 02/02/2016 | ![]() | Hoang Thien Le | HAGL | |
| 02/02 | 02/02/2016 | ![]() | Gaston Merlo | Ferro GP | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Eydison | Brusque | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Anh Quang Lam | Tidak Diketahui | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Hung Son Doan | Quang Nam | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Ychaly Eban | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Sean Fraser | Samut S. | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Ngoc Thang Ho | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | T. S. Nguyen | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Van Khai Pham | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Q. T. Phung | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Huu Thu Tran | Tidak Diketahui | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Anh Khoa Tran | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:12
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
8%
4%
Semua Kompetisi
0%
8%
4%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
23%
31%
27%
Semua Kompetisi
23%
31%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
62%
77%
69%
Semua Kompetisi
62%
77%
69%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
62%
38%
50%
Semua Kompetisi
62%
38%
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
38%
62%
50%
Semua Kompetisi
38%
62%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
44
47
44
Semua Kompetisi
44
47
45
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
39
50
39
Semua Kompetisi
39
50
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
80%
20%
Total
84.62%
7.69%
7.69%
Semua Kompetisi
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
80%
20%
Total
84.62%
7.69%
7.69%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
37.5%
12.5%
50%
Total
30.77%
23.08%
46.15%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
37.5%
12.5%
50%
Total
30.77%
23.08%
46.15%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
32%
57%
11%
29
51
10
menit/Pertandingan
30%
54%
16%
27
49
14
menit/Pertandingan
31%
55%
14%
28
50
12
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
32%
57%
11%
29
51
10
menit/Pertandingan
30%
54%
16%
27
49
14
menit/Pertandingan
31%
55%
14%
28
50
12
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:12
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Gaston Merlo - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Gaston Merlo - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 12 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Gaston Merlo - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Eydison - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 11 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Gaston Merlo - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Gaston Merlo - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 05:35
| 1 | ![]() | Ha Noi | 1.86 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Da Nang | 1.69 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Song Lam Nghe An | 1.55 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Becamex HCMC | 1.55 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Thanh Hoa | 1.49 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Hai Phong | 1.32 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | HAGL | 1.29 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Khanh Hoa | 1.42 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Long An | 1.15 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Dong Thap | 1.1 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:14
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:12
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 8 | 10 |
| Liga | 5 | 8 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 6 |
| Liga | 8 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 11 | 22 |
| Liga | 13 | 11 | 22 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 8 | 7 |
| Liga | 7 | 8 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:12
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 8 | 10 |
| Liga | 5 | 8 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 11 | 22 |
| Liga | 13 | 11 | 22 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen











































Komentar