An Giang 2025/2026
KotaLong Xuyên
Nama LengkapCâu lạc bô Bóng đá Hùng Vương An Giang
Berdiri1976
StadionAn Giang Stadium
Roster An Giang 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 30/09/1977 |
| Usia | 48 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 92 kg |
| B.date | 09/01/1979 |
| Usia | 47 tahun |
Bek
| B.date | 28/08/1981 |
| Usia | 44 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 12/11/1983 |
| Usia | 42 tahun |
| B.date | 19/09/1987 |
| Usia | 38 tahun |
| B.date | 02/10/1985 |
| Usia | 40 tahun |
| B.date | 30/06/1989 |
| Usia | 36 tahun |
Gelandang
| B.date | 02/02/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| B.date | 01/12/1985 |
| Usia | 40 tahun |
| B.date | 28/04/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 27/06/1992 |
| Usia | 33 tahun |
Penyerang
| B.date | 23/04/1986 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 30/08/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 61 kg |
| B.date | 21/02/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 63 kg |
Manajer
0
Pertandingan
0
Kemenangan
0
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
13 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
13 %





Potret
Klasemen
Komentar