CSA 2026
KotaMaceió
Nama LengkapCentro Sportivo Alagoano
Berdiri1913
StadionGustavo Paiva
Situs Ofisialhttp://www.csaoficial.com.br/
Roster CSA 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 02/12/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| B.date | 30/03/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
Bek
| B.date | 21/12/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 30/05/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| B.date | 02/09/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 02/03/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 22/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 21/05/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 27/09/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 20/11/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 27/04/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Gelandang
| B.date | 20/03/1986 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 03/08/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 13/01/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 13/01/1996 |
| Usia | 30 tahun |
tersisa : 24/04/2026
| B.date | 27/06/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 07/01/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 02/03/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 01/02/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 27/07/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| B.date | 12/05/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 16/08/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 30/05/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 07/04/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 60 kg |
Penyerang
| B.date | 23/04/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 06/05/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 01/01/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 31/03/1982 |
| Usia | 44 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 28/01/2007 |
| Usia | 19 tahun |
Anggota staf
| Werley | Tiba pada : 14/02/2025 |
| Asisten Manajer |
Daftar Pertandingan
| 18/02 | 18/02/2026 | Campeonato AlagoanoCA | Semi FinalSF | CRB | ![]() | 2 0 | ![]() | CSA | |
| 21/02 | 21/02/2026 | Campeonato AlagoanoCA | Semi FinalSF | CSA | ![]() | 0 2 | ![]() | CRB | |
| 24/02 | 24/02/2026 | Copa do BrasilCB | Babak KeduaBK | Joinville SC | ![]() | 1 0 | ![]() | CSA |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:46
Campeonato Alagoano | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 9 | 5 | 2 | 2 | 10 | 5 | 5 |
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 10 | 6 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Buba | A.A.A | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ciel | Tirol | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Dudu Figueiredo | ||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Igor Guilherme | Nifc | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Kaike | Tombense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucão | Anápolis | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucas Serafini | GE Brasil | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Luquinhas | Retrô FC Brasil | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Marcos Ytalo | Náutico | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Matheus Souza | Operário PR | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Rayan | Náutico | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ronaldo Mendes | Chapecoense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Venicius | At. Tubarão | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Wanderson Papaterra | Vitória B | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Wellerson | Náutico | |
| 08/01 | 08/01/2026 | ![]() | Fabricio Bigode | ASA | |
| 09/01 | 09/01/2026 | ![]() | Samuel | Barra da Tijuca | |
| 01/04 | 01/04/2026 | ![]() | Ailton Santos | Oeste | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Thiago Medeiros | Operário PR | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2025 | ![]() | Gustavinho | Vila Nova GO | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Adiel | RBSC | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | G. Camacho | North Esporte Clube | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | M. Cavalleri | D. Concepción | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Eduardo Biazus | Portuguesa | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Islan | Velo Clube | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Leonan Santos | Capivariano | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Luciano Naninho | Voltaço | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Marcão | Anápolis | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Marcelinho | Ypiranga RS | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Paulo Vitor | Velo Clube | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ricardo Sena | Bangu AC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Roberto | Caxias | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Tiago Marques | North Esporte Clube | |
| 30/01 | 30/01/2026 | ![]() | Venicius | Sergipe | |
| 01/02 | 01/02/2026 | ![]() | Luquinhas | Atlético Piauiense | |
| 17/04 | 17/04/2026 | ![]() | Robinho | GE Brasil | |
| 24/04 | 24/04/2026 | ![]() | Lucas Serafini | Altos | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Igor Bahia | ABC Natal | Pinjaman |
| 26/01 | 26/01/2026 | ![]() | Wanderson Papaterra | Alagoinhas | Pinjaman |
| 17/04 | 17/04/2026 | ![]() | Samuel | GE Brasil | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:05
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
20%
60%
40%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
60%
60%
60%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
20%
0%
10%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:09
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 30 | ![]() | Criciúma | 1.35 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Vila Nova GO | 1.39 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Guarani Campinas | 1.35 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Mirassol | 1.59 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Londrina | 1.33 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | CSA | 1.35 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Figueirense | 1.2 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Operário PR | 1.38 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Sampaio Corrêa | 1.23 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Náutico | 1.32 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Paysandu | 1.29 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 14/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:05
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:05
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen














































Komentar