Getafe 2001/2002
KotaGetafe
Nama LengkapGetafe Club de Fútbol
Berdiri1983
StadionColiseum Alfonso Pérez
Situs Ofisialhttp://www.getafecf.com

Roster Getafe 2001/2002
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 23/05/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 20/01/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Bek
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 02/02/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 11/12/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 02/11/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/02/2002
| B.date | 06/02/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 22/03/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 29/08/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 15/03/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Gelandang
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 08/09/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 04/05/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 22/07/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 17/05/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 03/01/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 28/05/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 17/07/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 23/07/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 20/05/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Manajer
1
Pertandingan
0
Kemenangan
1
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Anggota staf
| Sergio Piernas | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2005 |
Daftar Pertandingan
| 10/10 | 10/10/2001 | Copa del ReyCR | Babak AwalBA | Getafe | ![]() | 1 2 | ![]() | Villarreal |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:36
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Sergio Barila | Gimnàstic | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Javier Camuñas | Rayo | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | L. F. Casado | Conquense | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Iñaki Cenzano | Toledo | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Juanma | Guadix | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Luis López | Alcorcón | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Antonio Luna | Atlético B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Mario | Osasuna B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Miguel Pérez | Burriana | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Nacho | Atlético B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Rubén Pulido | Conquense | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Raúl Álvarez | Atlético B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Sierra Camacho | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Conrado Zafra | Real Madrid B | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Felines | Linense | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 12/06 | 12/06/2001 | ![]() | Dani Marín | Gimnàstic | |
| 30/06 | 30/06/2001 | ![]() | Á. Amarillla | Valence B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Alain | Ceuta | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J. B. Bouli | Canon | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | P. Cañizares | Toledo | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | S. M. Darino | Hércules CF | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jean Dika | União Lamas | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Fernando | Alcorcón | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Hugo | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jero | Burgos CF | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Santi Lampón | Ceuta | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Maikel | Xerez CD | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Diego Otaño | San Martin M | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Pablo | Carta | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | José Parrado | Hércules CF | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ramón Pereira | Xerez CD | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Javi Pineda | Montilla | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Óscar Pulido | Leganés | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J. L. Rondo | Elche | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Santaelena | Pegaso | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | S. A. Trigo | Vecindario | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Gabriel Vidal | C. Murcia | Gratis |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Chiqui | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | H. A. Raíces | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ilshat Fayzulin | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Gonzalo Hurtado | Mallorca | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:36
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
38
Semua Kompetisi
38
0
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
42%
58%
0
38
52
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
0%
42%
58%
0
38
52
menit/Pertandingan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:51
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1992 dan 2002 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 41 | ![]() | CA Marbella | 1.13 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Murcia | 1.32 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Real Jaén | 1.28 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Ourense | 1.08 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Córdoba | 1.32 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Getafe | 0.96 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Castellón | 1.41 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Racing Ferrol | 1.43 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Palamós | 1.11 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Xerez CD | 1.42 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Cádiz | 0.82 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 05/09/1992. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:36
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:36
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga |





Potret
Klasemen























































Komentar