Rayo Vallecano 2001/2002

Roster Rayo Vallecano 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 28/08/1966 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 10/10/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1967 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
Gelandang
| B.date | 18/08/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/02/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 05/08/1956
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/10/2001
Tersisa : 01/07/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Manajer
B.date 23/05/1956
Usia 46 tahun
Tiba pada : 01/07/2001
Tersisa : 01/10/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Daftar Pertandingan
| 28/04 | 28/04/2002 | Primera DivisionPD | Round 36R36 | Rayo Vallecano | ![]() | 4 2 | ![]() | Athletic Bilbao | |
| 05/05 | 05/05/2002 | Primera DivisionPD | Round 37R37 | Alavés | ![]() | 0 1 | ![]() | Rayo Vallecano | |
| 11/05 | 11/05/2002 | Primera DivisionPD | Round 38R38 | Rayo Vallecano | ![]() | 1 0 | ![]() | Celta Vigo |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:26
Primera Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 13 | 10 | 15 | 46 | 52 | -6 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 44 | 17 | 11 | 16 | 54 | 58 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jorge Azkoitia | Alavés | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Sergio Corino | La Real | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | I. Etxeberria | Athletic Bilbao | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Patricio Graff | Sporting | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Emir Granov | Ujpest | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Hernández | Atlético | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | R. Peragón | Levante | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Iván Romero | ||
| 06/07 | 06/07/2001 | ![]() | Éric Roy | Troyes | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Vivar Dorado | Racing | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Moisés Arteaga | Espanyol | Pinjaman |
| 28/08 | 28/08/2001 | ![]() | Bruno Rodriguez | Lens | Pinjaman |
| 01/11 | 01/11/2001 | ![]() | Elvir Baljic | Real Madrid | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Jordi Ferrón | Saragosse | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Goikoetxea | Free | manager |
| 01/10 | 01/10/2001 | ![]() | G. Manzano | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | S. Ballesteros | Villarreal | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Gustavo Bartelt | Gim. La Plata | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Dani Bouzas | Castellón | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Javier Camuñas | Getafe | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | David Clotet | Leganés | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Mingo | Real Betis | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Gerard Poschner | Rapid | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Josep Setvalls | Levante | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Urbano | Poli Ejido | |
| 15/08 | 15/08/2001 | ![]() | Kasey Keller | Tottenham | Gratis |
| 17/10 | 17/10/2001 | ![]() | Bruno Rodriguez | Lens | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Sergio Segura | Real Oviedo | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Patxi Ferreira | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | P. Hontecillas | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Juande Ramos | Real Betis | manager |
| 01/10 | 01/10/2001 | ![]() | A. Goikoetxea | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 13:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
26%
21%
24%
Semua Kompetisi
24%
26%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
37%
16%
26%
Semua Kompetisi
43%
17%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
58%
53%
55%
Semua Kompetisi
52%
57%
55%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
58%
37%
47%
Semua Kompetisi
57%
30%
43%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
32%
58%
45%
Semua Kompetisi
29%
57%
43%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
42
53
46
Semua Kompetisi
46
51
48
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
34
38
34
Semua Kompetisi
34
36
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
81.82%
9.09%
9.09%
Tandang
28.57%
42.86%
28.57%
Total
61.11%
22.22%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
83.33%
8.33%
8.33%
Tandang
28.57%
42.86%
28.57%
Total
63.16%
21.05%
15.79%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
27.27%
72.73%
Total
11.76%
17.65%
70.59%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
7.69%
23.08%
69.23%
Total
15.79%
15.79%
68.42%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
32%
46%
23%
28
41
20
menit/Pertandingan
9%
57%
34%
8
52
31
menit/Pertandingan
20%
52%
28%
18
46
25
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
29%
51%
20%
26
46
18
menit/Pertandingan
10%
59%
31%
9
53
28
menit/Pertandingan
19%
55%
26%
17
50
23
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 13:06
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:26
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 9 |
| 16 - 30 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Elvir Bolic - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 11 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Míchel - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Elvir Bolic - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Bolo - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Elvir Bolic - 8 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:51
| 13 | ![]() | Tenerife | 1.34 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Real Oviedo | 1.2 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Racing Santander | 1.32 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Sevilla FC | 1.4 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Mallorca | 1.63 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Rayo Vallecano | 1.31 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Sporting Gijón | 1.2 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Compostela | 1.29 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Albacete | 1.29 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Osasuna | 1.25 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Alavés | 1.46 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 15:47
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 13:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 12 | 7 |
| Liga | 3 | 17 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 9 | 15 |
| Liga | 7 | 7 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 5 | 7 |
| Liga | 5 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 10 | 12 |
| Liga | 5 | 15 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 13:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |





Potret
Klasemen















































































Komentar