Espanyol 2001/2002

Roster Espanyol 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 12/07/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 23/04/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/07/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/02/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 26/01/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 20/08/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Luis Villarroel | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/01/2005 |
| Mauri | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Dokter | Tersisa : 01/07/2008 |
| Sergio Elías | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2004 |
| Josep Gombau | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2003 |
| Tintín Márquez | Tiba pada : 01/07/1998 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2002 |
Daftar Pertandingan
| 27/04 | 27/04/2002 | Primera DivisionPD | Round 36R36 | Valencia CF | ![]() | 2 1 | ![]() | Espanyol | |
| 05/05 | 05/05/2002 | Primera DivisionPD | Round 37R37 | FC Barcelona | ![]() | 2 0 | ![]() | Espanyol | |
| 11/05 | 11/05/2002 | Primera DivisionPD | Round 38R38 | Espanyol | ![]() | 1 2 | ![]() | Málaga |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:03
Primera Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 13 | 8 | 17 | 47 | 56 | -9 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 13 | 8 | 18 | 47 | 57 | -10 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Àlex Fernández | Osasuna | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Quique De Lucas | Paris SG | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Fran | Lleida | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Luismi | Cacereño | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Manel | Sporting | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | C. Munteanu | Salamanca | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | F. Palencia | Cruz Azul | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ricardo Cavas | Badajoz | |
| 15/02 | 15/02/2002 | ![]() | Paulo Sousa | Pana | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | David Aganzo | Extremadura | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Antonio Pacheco | Inter Milan | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Luis Villarroel | Vilafranca | Pelatih Kebugaran |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Cristóbal | Paris SG | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | C. Galca | Villarreal | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jordi Lardín | Xerez CD | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Nan Ribera | Salamanca | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Sergio | Deportivo | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Manuel Serrano | Elche | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Delio Toledo | Cerro P | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Moisés Arteaga | Rayo | Pinjaman |
| 16/07 | 16/07/2001 | ![]() | A. Nishizawa | Bolton | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Manel | Tenerife | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Nando | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:39
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
37%
18%
Semua Kompetisi
0%
40%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
32%
11%
21%
Semua Kompetisi
32%
10%
21%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
58%
42%
50%
Semua Kompetisi
58%
40%
49%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
79%
32%
55%
Semua Kompetisi
79%
30%
54%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
21%
63%
42%
Semua Kompetisi
21%
60%
41%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
38
36
38
Semua Kompetisi
38
36
37
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
48
33
48
Semua Kompetisi
48
33
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
13.33%
20%
Tandang
16.67%
33.33%
50%
Total
52.38%
19.05%
28.57%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
13.33%
20%
Tandang
16.67%
33.33%
50%
Total
52.38%
19.05%
28.57%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
25%
75%
Total
12.5%
18.75%
68.75%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
25%
75%
Total
12.5%
18.75%
68.75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
37%
50%
13%
33
45
12
menit/Pertandingan
12%
47%
41%
11
42
37
menit/Pertandingan
24%
48%
27%
22
44
24
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
37%
50%
13%
33
45
12
menit/Pertandingan
11%
50%
39%
10
45
35
menit/Pertandingan
24%
50%
26%
21
45
24
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:39
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:03
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Quique De Lucas - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 14 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Raúl Tamudo - 12 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Quique De Lucas - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Raúl Tamudo - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Raúl Tamudo - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Raúl Tamudo - 8 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:51
| 5 | ![]() | Athletic Bilbao | 1.44 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Celta Vigo | 1.37 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Real Sociedad | 1.35 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Real Zaragoza | 1.33 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Atlético Madrid | 1.54 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Espanyol | 1.42 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Real Betis | 1.57 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Valladolid | 1.28 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Tenerife | 1.34 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Real Oviedo | 1.2 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Racing Santander | 1.32 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 15:47
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:39
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 17 | 4 |
| Liga | 1 | 16 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 5 | 10 |
| Liga | 8 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 19 | 4 | 10 |
| Liga | 19 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 9 | 5 |
| Liga | 4 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 3 | 2 |
| Liga | 0 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:39
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 17 | 3 |
| Liga | 1 | 16 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 5 | 10 |
| Liga | 8 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 19 | 1 | |
| Liga | 19 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen









































































Komentar