Slavia Sofia 2005/2006
Roster Slavia Sofia 2005/2006
Penjaga Gawang
| B.date | 18/02/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 08/06/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1986 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 15/12/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 24/08/1977 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 29/09/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1987 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1978 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 08/02/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1987 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 25/04/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 30/01/1961
Usia 45 tahun
Tiba pada : 10/11/2005
Tersisa : 01/07/2006
Tingkat Kesuksesannya Tim:
47 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Atanas Djambazki | Tiba pada : 01/01/2004 |
| Tersisa : 01/01/2006 | |
| Petar Hubchev | Tiba pada : 29/03/2005 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 18/11/2005 |
Daftar Pertandingan
| 20/05 | 20/05/2006 | A PFGA PFG | Round 28R28 | Slavia Sofia | ![]() | 3 1 | ![]() | Pirin Bg | |
| 28/05 | 28/05/2006 | A PFGA PFG | Round 29R29 | CSKA Sofia | ![]() | 2 1 | ![]() | Slavia Sofia | |
| 31/05 | 31/05/2006 | A PFGA PFG | Round 30R30 | Slavia Sofia | ![]() | 4 2 | ![]() | Béroé |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2005/2006Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:03
A PFG | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 12 | 3 | 13 | 33 | 34 | -1 |
Bulgarian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 29 | 12 | 3 | 14 | 33 | 35 | -2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 30/06 | 30/06/2005 | ![]() | N. Harizanov | ||
| 30/06 | 30/06/2005 | ![]() | P. T. Kolev | Burgas | Gratis |
| 30/06 | 30/06/2005 | ![]() | D. Stefanov | Loko Sofia | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | B. Di Gregorio | Schweinfurt | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | B. Dimitrov | Belasitsa | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Tanko Dyakov | Minyor | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Todor Kolev | Marek Dupnitza | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | G. Speranza | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Iliyan Trifonov | ||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | N. Lazarevski | RFK Novi Sad | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Yordan Petkov | Samsunspor | Dikembalikan |
| 30/01 | 30/01/2006 | ![]() | Borislav Pavlov | Pleven | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 10/11 | 10/11/2005 | ![]() | Alyosha Andonov | Minyor Bd | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 05/06 | 05/06/2005 | ![]() | Chavdar Yankov | Hannover 96 | 1.1 M€ |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Petyo Dinkov | Belasitsa | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Kiril Dzhorov | Rodopa | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Stoyan Georgiev | Dunav | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | B. Gyulemetov | Rilski | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Junivan | Turan Tovuz | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Georgi Nyagolov | Dobrudzha | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | G. Vladimirov | Cherno More | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Kaloyan Zarchov | Conegliano | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | B. Di Gregorio | Eschborn | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | P. T. Kolev | Nessebar | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Slavcho Toshev | Vihren | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 10/01 | 10/01/2006 | ![]() | Blagoy Georgiev | Alavés | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 18/11 | 18/11/2005 | ![]() | Petar Hubchev | Retired | Asisten Manajer |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | A. Djambazki | Minyor | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 11:45
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
14%
50%
32%
Semua Kompetisi
14%
53%
34%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
50%
21%
36%
Semua Kompetisi
50%
20%
34%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
50%
50%
50%
Semua Kompetisi
50%
47%
48%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
36%
14%
25%
Semua Kompetisi
36%
13%
24%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
21%
29%
25%
Semua Kompetisi
21%
33%
28%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
51
57
51
Semua Kompetisi
51
57
53
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
25
38
25
Semua Kompetisi
25
43
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
100%
Total
14.29%
85.71%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
100%
Total
12.5%
87.5%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
19%
72%
8%
17
65
8
menit/Pertandingan
3%
80%
17%
3
72
15
menit/Pertandingan
11%
76%
13%
10
69
11
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
19%
72%
8%
17
65
8
menit/Pertandingan
3%
80%
17%
3
72
15
menit/Pertandingan
11%
76%
13%
10
69
12
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 11:45
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:32
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 3 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Blagoy Georgiev - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Todor Kolev - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Todor Kolev - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 3 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Yordan Petkov - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:03
| 1 | ![]() | Levski Sofia | 2.36 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | CSKA Sofia | 2.19 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Lovech | 2.09 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Slavia Sofia | 1.61 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Naftex Burgas | 1.46 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.4 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.57 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Spartak Varna | 1.28 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.2 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Velbazhd | 1.76 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:13
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 11:45
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 12 | 17 |
| Liga | 7 | 11 | 16 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 2 | 3 |
| Liga | 7 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 3 | 6 |
| Liga | 9 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 11:45
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 12 | 4 |
| Liga | 2 | 11 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 1 | |
| Liga | 7 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 1 | 3 |
| Liga | 9 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen








































Komentar