Levski Sofia 2005/2006
Roster Levski Sofia 2005/2006
Penjaga Gawang
| B.date | 14/03/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 05/02/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1986 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/01/1970 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1988 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1988 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1987 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1988 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 05/05/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1988 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 02/07/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1986 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1977 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 13/02/1967
Usia 39 tahun
Tiba pada : 01/07/2004
Tersisa : 07/05/2008
Tingkat Kesuksesannya Tim:
70 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
70 %
Manajer
B.date 09/08/1946
Usia 59 tahun
Tiba pada : 01/10/2003
Tersisa : 01/12/2005
Tingkat Kesuksesannya Tim:
73 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
52 %
Anggota staf
| Tsanko Tsvetanov | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2007 |
| Nasko Sirakov | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 06/05/2008 |
| Nicolay Todorov | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2007 |
| Emil Velev | Tiba pada : 30/06/2003 |
| membre du staff | Tersisa : 14/08/2008 |
Daftar Pertandingan
| 20/05 | 20/05/2006 | A PFGA PFG | Round 28R28 | Botev Plovdiv | ![]() | 1 2 | ![]() | Levski Sofia | |
| 27/05 | 27/05/2006 | A PFGA PFG | Round 29R29 | Levski Sofia | ![]() | 1 1 | ![]() | Litex Lovech | |
| 31/05 | 31/05/2006 | A PFGA PFG | Round 30R30 | Belasitsa | ![]() | 2 1 | ![]() | Levski Sofia |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2005/2006Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 04:53
A PFG | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 21 | 5 | 2 | 71 | 23 | 48 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 14 | 7 | 2 | 5 | 16 | 12 | 4 |
Superkupa na Bulgaria | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Bulgarian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 45 | 29 | 8 | 8 | 92 | 39 | 53 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | L. Baltanov | ||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Bogomil Dyakov | Rodopa | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | N. Mihaylov | ||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | M. Ognyanov | ||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Todor Stoev | ||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Ivan Todorov | ||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Anton Vergilov | Rodopa | |
| 31/08 | 31/08/2005 | ![]() | Cédric Bardon | Le Havre | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | B. Hristov | Haskovo | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Galin Ivanov | ||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Antonio Pavlov | ||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Chetin Sadula | ||
| 01/03 | 01/03/2006 | ![]() | Georgi Ivanov | Gaziantepspor | Gratis |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 14/06 | 14/06/2005 | ![]() | Dimitar Ivankov | Kayserispor | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Georgi Markov | Ergotelis | |
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Plamen Petrov | Rilski | |
| 28/07 | 28/07/2005 | ![]() | Sasa Simonovic | Vihren | Gratis |
| 18/08 | 18/08/2005 | ![]() | Georgi Chilikov | Nacional | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Anton Vergilov | Rodopa | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Martin Dimov | Rodopa | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Said Ibraimov | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/06 | 01/06/2005 | ![]() | S. Genchev | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2005 | ![]() | Angel Slavkov | Rodopa | |
| 01/12 | 01/12/2005 | ![]() | Georgi Vasilev | Union | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:04
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
7%
4%
Semua Kompetisi
0%
13%
7%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
57%
29%
43%
Semua Kompetisi
62%
30%
44%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
57%
57%
57%
Semua Kompetisi
52%
52%
51%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
43%
29%
36%
Semua Kompetisi
52%
39%
47%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
14%
7%
Semua Kompetisi
5%
17%
11%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
23
44
32
Semua Kompetisi
32
43
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
31
55
33
Semua Kompetisi
33
51
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 5 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 4 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
90.91%
9.09%
Tandang
66.67%
11.11%
22.22%
Total
76.19%
9.52%
14.29%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
25%
75%
Total
40%
60%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
32%
68%
0%
28
62
0
menit/Pertandingan
19%
71%
9%
18
64
8
menit/Pertandingan
25%
70%
5%
23
63
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
34%
64%
3%
30
57
2
menit/Pertandingan
21%
69%
10%
19
62
9
menit/Pertandingan
27%
67%
6%
24
60
6
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:04
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:51
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Borimirov - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 11 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Emil Angelov - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Hristo Yovov - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Borimirov - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 11 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Nikolay Dimitrov - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Antonio Pavlov - 8 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:03
| 1 | ![]() | Levski Sofia | 2.36 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | CSKA Sofia | 2.19 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Lovech | 2.09 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Slavia Sofia | 1.61 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Naftex Burgas | 1.46 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.4 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.57 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Spartak Varna | 1.28 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.2 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Velbazhd | 1.76 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:13
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:04
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 12 | 4 | 9 |
| Liga | 11 | 3 | 9 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 17 | 8 | 17 |
| Liga | 11 | 7 | 17 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 15 | 5 | 10 |
| Liga | 14 | 7 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 21 | 9 | 19 |
| Liga | 14 | 7 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:04
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | ||
| Liga | 14 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 21 | 8 | 17 |
| Liga | 14 | 6 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






































































Komentar