Schweinfurt 2025/2026
Roster Schweinfurt 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 17/09/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/2001 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/03/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/05/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 10/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 26/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
15 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
19 %
Manajer
B.date 10/06/1991
Usia 34 tahun
Tiba pada : 01/07/2024
Tersisa : 18/02/2026
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Norbert Kleider | Tiba pada : 01/07/1985 |
| Pelatih Kiper | |
| Reiner Wirsching | Tiba pada : 01/01/2013 |
| Dokter | Tersisa : 11/04/2026 |
Daftar Pertandingan
| 02/05 | 02/05/2026 | 3. Liga3L | Round 36R36 | Schweinfurt | ![]() | 1 1 | ![]() | Munich 1860 | |
| 10/05 | 10/05/2026 | 3. Liga3L | Round 37R37 | Havelse | ![]() | 3 2 | ![]() | Schweinfurt | |
| 16/05 | 16/05/2026 | 3. Liga3L | Round 38R38 | Schweinfurt | ![]() | 2 4 | ![]() | Erzgebirge Aue |
Peringkat umum
3. Liga
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11
| ![]() | Viktoria Köln | 50 | 37 | 15 | 5 | 17 | 50 | 52 | -2 |
12
| ![]() | Jahn Regensburg | 49 | 37 | 14 | 7 | 16 | 54 | 57 | -3 |
13
| ![]() | Ingolstadt | 46 | 37 | 12 | 10 | 15 | 60 | 55 | +5 |
14
| ![]() | Stuttgart B | 46 | 37 | 13 | 7 | 17 | 54 | 65 | -11 |
15
| ![]() | Sarrebruck | 44 | 37 | 10 | 14 | 13 | 48 | 53 | -5 |
16
| ![]() | Hoffenheim B | 43 | 37 | 12 | 7 | 18 | 65 | 69 | -4 |
17
| ![]() | Havelse | 35 | 37 | 9 | 8 | 20 | 56 | 83 | -27 |
18
| ![]() | Ulm | 33 | 37 | 9 | 6 | 22 | 47 | 75 | -28 |
19
| ![]() | Erzgebirge Aue | 31 | 37 | 6 | 13 | 18 | 47 | 68 | -21 |
20
| ![]() | Schweinfurt | 21 | 37 | 5 | 6 | 26 | 36 | 83 | -47 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Johannes Geis | Unterhaching | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Nico Grimbs | Greuther Fürth B | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | P. Krätschmer | Eintracht Hohkeppel | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Tim Latteier | FSV Francfort | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Luque-Notaro | Vaduz B | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Erik Shuranov | Mac. Haïfa | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Toni Stahl | Hannover 96 B | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | M. Weisbäcker | Illertissen | |
| 14/07 | 14/07/2025 | ![]() | M. Wintzheimer | FC Nürnberg | |
| 03/01 | 03/01/2026 | ![]() | Mustafa Özden | Ingolstadt B | |
| 09/01 | 09/01/2026 | ![]() | N. Vakouftsis | Greuther Fürth B | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Uche Obiogumu | FC Nürnberg B | Pinjaman |
| 01/09 | 01/09/2025 | ![]() | Ekin Celebi | RW Essen | Pinjaman |
| 15/01 | 15/01/2026 | ![]() | Winners Osawe | FC Nürnberg B | Pinjaman |
| 17/01 | 17/01/2026 | ![]() | Dustin Forkel | FC Nürnberg | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 18/02 | 18/02/2026 | ![]() | Jermaine Jones | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Fabio Bozesan | South Florida U. | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Patrick Hofmann | K Würzburg | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Julian Kudala | Ulm | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Lukas Schneller | Bayern B | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Martin Thomann | K Würzburg | |
| 14/01 | 14/01/2026 | ![]() | Uche Obiogumu | FC Nürnberg B | Dikembalikan |
| 14/01 | 14/01/2026 | ![]() | Jakob Tranziska | Pohang | |
| 19/01 | 19/01/2026 | ![]() | Kevin Frisorger | Aubstadt | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 09/08 | 09/08/2025 | ![]() | V. Schmitt | Bamberg | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | M. Kühlinger | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Spase Arsov | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | M. Einsiedler | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Tom Feulner | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Nico Stephan | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Elias Wehner | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Max Wolf | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 18/02 | 18/02/2026 | ![]() | V. Kleinhenz | Bebas Agen | manager |
| 11/04 | 11/04/2026 | ![]() | R. Wirsching | Meninggal Dunia | Dokter |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:47
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
28%
47%
38%
Semua Kompetisi
26%
47%
37%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
11%
0%
5%
Semua Kompetisi
11%
0%
5%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
61%
74%
68%
Semua Kompetisi
63%
74%
68%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
50%
21%
35%
Semua Kompetisi
53%
21%
37%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
44%
79%
62%
Semua Kompetisi
42%
79%
61%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
36
43
Semua Kompetisi
43
36
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
47
31
48
Semua Kompetisi
48
31
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
25%
25%
50%
Total
30.77%
30.77%
38.46%
Semua Kompetisi
Kandang
30%
30%
40%
Tandang
25%
25%
50%
Total
28.57%
28.57%
42.86%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
12.5%
87.5%
Tandang
6.67%
93.33%
Total
4.35%
4.35%
91.3%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
87.5%
Tandang
6.67%
93.33%
Total
4.35%
4.35%
91.3%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
19%
53%
28%
17
48
25
menit/Pertandingan
6%
42%
52%
5
38
47
menit/Pertandingan
12%
48%
40%
11
43
36
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
19%
53%
28%
17
48
25
menit/Pertandingan
6%
42%
52%
5
38
47
menit/Pertandingan
12%
48%
40%
11
43
36
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:47
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:06
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 9 |
| 16 - 30 | 11 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Jakob Tranziska - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 18 |
| Pencetak gol terbanyak : Jakob Tranziska - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Ekin Celebi - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 2 | 17 |
| Pencetak gol terbanyak : Devin Angleberger - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 22 |
| Pencetak gol terbanyak : Erik Shuranov - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 20:16
| 71 | ![]() | Havelse | 1.37 pts / pertandingan |
| 72 | ![]() | Rödinghausen | 1.6 pts / pertandingan |
| 73 | ![]() | Lok Leipzig | 1.73 pts / pertandingan |
| 74 | ![]() | Rot-Weiss Erfurt | 1.58 pts / pertandingan |
| 75 | ![]() | VfB Oldenburg | 1.49 pts / pertandingan |
| 76 | ![]() | Schweinfurt | 1.53 pts / pertandingan |
| 77 | ![]() | Bayreuth | 1.42 pts / pertandingan |
| 78 | ![]() | Drochtersen | 1.62 pts / pertandingan |
| 79 | ![]() | Homburg | 1.6 pts / pertandingan |
| 80 | ![]() | Dynamo Berlin | 1.56 pts / pertandingan |
| 81 | ![]() | Wuppertal | 1.45 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:40
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:47
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 7 | 13 | 8 |
| Liga | 6 | 13 | 8 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 16 | 8 |
| Liga | 6 | 16 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 16 | 24 |
| Liga | 11 | 16 | 23 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 3 | 4 |
| Liga | 7 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 19 | 20 |
| Liga | 9 | 19 | 19 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:47
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 16 | 7 |
| Liga | 3 | 16 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 19 | 3 |
| Liga | 1 | 19 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen













































































Komentar