Caudal 2012/2013
Roster Caudal 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 01/02/1978 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 20/12/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 10/02/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/01/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 30/11/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 27/01/1989 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1987 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 14/05/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Daftar Pertandingan
| 02/06 | 02/06/2013 | Segunda B PlayoffsSBP | PreliminaryP | FC Cartagena | ![]() | 0 1 | ![]() | Caudal | |
| 08/06 | 08/06/2013 | Segunda B PlayoffsSBP | Babak KeduaBK | Caudal | ![]() | 1 0 | ![]() | L'Hospitalet | |
| 15/06 | 15/06/2013 | Segunda B PlayoffsSBP | Babak KeduaBK | L'Hospitalet | ![]() | 2 0 | ![]() | Caudal |
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:44
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 17 | 9 | 12 | 49 | 37 | 12 |
| Segunda B Grupo I | ||||||
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
Segunda B Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 44 | 20 | 10 | 14 | 53 | 41 | 12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 08/06 | 08/06/2012 | ![]() | Nacho | UD Logroñés | Gratis |
| 14/06 | 14/06/2012 | ![]() | Jandro | CF Palencia | |
| 16/06 | 16/06/2012 | ![]() | Noel Alonso | Langreo | |
| 28/06 | 28/06/2012 | ![]() | Pablo Pantiga | Marino | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Pablo Sanchez | ||
| 13/07 | 13/07/2012 | ![]() | David González | Oviedo B | |
| 20/07 | 20/07/2012 | ![]() | de la Fuente | Burgos CF | |
| 25/07 | 25/07/2012 | ![]() | Antonio Rojas | Lemona | |
| 26/07 | 26/07/2012 | ![]() | Borja Navarro | Guijuelo | |
| 20/03 | 20/03/2013 | ![]() | Rafael | Villarrubia | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 08/06 | 08/06/2012 | ![]() | Pablo Acebal | Marino | |
| 15/06 | 15/06/2012 | ![]() | Blanco Carrocera | Marino | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | José Saavedra | Unknown | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 21:26
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
21%
21%
Semua Kompetisi
23%
27%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
32%
26%
29%
Semua Kompetisi
41%
27%
34%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
26%
53%
39%
Semua Kompetisi
23%
45%
34%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
9%
5%
7%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
5%
5%
5%
Semua Kompetisi
5%
14%
9%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
44
0
42
Semua Kompetisi
42
38
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
37
0
37
Semua Kompetisi
37
52
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 5 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
25%
25%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
95%
0%
4
85
0
menit/Pertandingan
3%
92%
6%
2
82
5
menit/Pertandingan
4%
93%
3%
3
84
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 21:26
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 14:09
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 4 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Antonio Rojas - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 1 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
| 110 | ![]() | Sangonera | 1.41 pts / pertandingan |
| 111 | ![]() | Peña Sport | 0.92 pts / pertandingan |
| 112 | ![]() | La Roda | 1.33 pts / pertandingan |
| 113 | ![]() | Figueres | 1.3 pts / pertandingan |
| 114 | ![]() | Algeciras | 0.79 pts / pertandingan |
| 115 | ![]() | Caudal | 1.29 pts / pertandingan |
| 116 | ![]() | CD Badajoz | 1.28 pts / pertandingan |
| 117 | ![]() | Novelda | 1.25 pts / pertandingan |
| 118 | ![]() | Marbella | 1.25 pts / pertandingan |
| 119 | ![]() | Unión Estepona | 1.21 pts / pertandingan |
| 120 | ![]() | Sanse | 1.14 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 08:43
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 21:26
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 3 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 15 | 9 |
| Liga | 3 | 14 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 6 | 8 |
| Liga | 7 | 6 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 10 | 6 |
| Liga | 6 | 10 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 8 | 6 |
| Liga | 3 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 21:26
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen



























































Komentar