Leganés 2012/2013

Roster Leganés 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 08/10/1977 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1975 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
Bek
| B.date | 10/03/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 08/07/1976 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 16/04/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 09/01/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 11/08/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 09/07/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 17/10/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 27/01/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 06/05/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 62 kg |
Penyerang
| B.date | 20/02/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 05/06/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 08/01/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Miguel Melgar | Tiba pada : 01/07/2012 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2013 |
| Óscar | Tiba pada : 31/07/2011 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2018 |
Daftar Pertandingan
| 19/05 | 19/05/2013 | Segunda BSB | Round 38R38 | Real Avilés | ![]() | 0 2 | ![]() | Leganés | |
| 25/05 | 25/05/2013 | Segunda B PlayoffsSBP | PreliminaryP | Lleida Esportiu | ![]() | 2 1 | ![]() | Leganés | |
| 02/06 | 02/06/2013 | Segunda B PlayoffsSBP | PreliminaryP | Leganés | ![]() | 1 1 | ![]() | Lleida Esportiu |
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 09:40
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 20 | 10 | 8 | 57 | 35 | 22 |
| Segunda B Grupo I | ||||||
Segunda B Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 20 | 11 | 9 | 59 | 38 | 21 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Xavier Carmona | Real C | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Guillermo | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Juanmi | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Kofi | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Domingo Mora | Carabanchel | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | A. Nogueira | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Fer Ruiz | Carabanchel | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Daniel Vadillo | ||
| 04/07 | 04/07/2012 | ![]() | Roberto Batres | AGOVV | |
| 05/07 | 05/07/2012 | ![]() | Carlos | Bebas Agen | Gratis |
| 09/07 | 09/07/2012 | ![]() | David Valleros | Teruel | Gratis |
| 10/07 | 10/07/2012 | ![]() | Pepe Aicart | Gandía | |
| 10/07 | 10/07/2012 | ![]() | Dani Gómez | Toledo | |
| 10/07 | 10/07/2012 | ![]() | Manuel Rubio | Carabanchel | Gratis |
| 11/07 | 11/07/2012 | ![]() | S. Corona | Huesca | Gratis |
| 18/07 | 18/07/2012 | ![]() | Gómez Arévalo | Carabanchel | Gratis |
| 20/07 | 20/07/2012 | ![]() | Carlos Martinez | Bebas Agen | Gratis |
| 22/07 | 22/07/2012 | ![]() | Josete Abarca | Andorra CF | |
| 18/08 | 18/08/2012 | ![]() | P. S. Robert | Majadahonda | Gratis |
| 23/08 | 23/08/2012 | ![]() | Álvaro Cámara | Bebas Agen | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 20/07 | 20/07/2012 | ![]() | Óscar Vega | La Real | Pinjaman |
| 28/07 | 28/07/2012 | ![]() | Rai | Real C | Pinjaman |
| 24/08 | 24/08/2012 | ![]() | Nico | Villarreal B | Pinjaman |
| 31/08 | 31/08/2012 | ![]() | Dioni | Udinese | Pinjaman |
| 03/09 | 03/09/2012 | ![]() | J. A. Pírez | Chelsea U-23 | Pinjaman |
| 31/01 | 31/01/2013 | ![]() | Álex Bernal | Mirandés | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 28/06 | 28/06/2012 | ![]() | Pablo Alfaro | Bebas Agen | manager |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Miguel Melgar | Carabanchel | Direktur Olahraga |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 14/06 | 14/06/2012 | ![]() | David López | Huesca | Gratis |
| 27/06 | 27/06/2012 | ![]() | Daniel Tonino | Carthagène | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | C. Alcántara | Alcoyano | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Jesús Álvaro | Tenerife | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Rida Arkine | Rayo B | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | R. Blázquez | Albacete | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Carlos De Lerma | Gimnàstic | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Rida | Rayo B | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Sebas | Aranjuez | |
| 11/07 | 11/07/2012 | ![]() | J. Ballesteros | Guijuelo | |
| 20/07 | 20/07/2012 | ![]() | Bidari | Sanse | |
| 02/08 | 02/08/2012 | ![]() | Mendez Canario | Badalona | Gratis |
| 31/08 | 31/08/2012 | ![]() | Chupe | Real Unión | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 02/07 | 02/07/2012 | ![]() | Kofi | Madridejos | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Rubén Navarro | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | F. Azcárate | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Alberto Bayón | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Biel Medina | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Mario | Bebas Agen | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Marco Navas | Bebas Agen | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Pedro | Bebas Agen | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Vicente Pérez | Bebas Agen | Gratis |
Anggota staf Keluar | |||||
| 28/06 | 28/06/2012 | ![]() | Víctor | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:09
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
5%
26%
16%
Semua Kompetisi
5%
26%
15%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
32%
39%
Semua Kompetisi
45%
32%
38%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
37%
42%
Semua Kompetisi
45%
37%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
5%
0%
5%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
11%
11%
11%
Semua Kompetisi
10%
11%
10%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
90
Semua Kompetisi
90
0
56
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
65
Semua Kompetisi
65
49
56
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
75%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
75%
25%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
96%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
1%
94%
5%
1
85
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:09
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 09:40
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 0 | 2 |
| 76 - 90 | 1 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
| 48 | ![]() | Sabadell | 1.35 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Lleida | 1.39 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Racing Ferrol | 1.13 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Guadalajara | 1.47 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Lorca Deportiva | 1.51 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Leganés | 1.54 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Alcoyano | 1.56 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Lugo | 1.56 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Real Unión | 1.49 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | Mirandés | 1.61 pts / pertandingan |
| 58 | ![]() | Terrassa | 1.01 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 08:43
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:09
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 10 | 1 | 3 |
| Liga | 10 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 3 | 7 |
| Liga | 10 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 16 | 6 | 13 |
| Liga | 15 | 6 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 14 | 7 | 15 |
| Liga | 13 | 7 | 15 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:09
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 16 | 3 | 1 |
| Liga | 15 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 14 | 3 | 8 |
| Liga | 13 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen




















































































Komentar