RSD Alcalá 2012/2013
Roster RSD Alcalá 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 18/03/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 30/01/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 92 kg |
| B.date | 27/02/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 28/06/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Bek
| B.date | 15/03/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 17/03/1977 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 01/08/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 20/03/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 11/09/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 21/10/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Gelandang
| B.date | 16/02/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 29/04/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 09/06/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 28/02/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 18/04/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 17/09/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 25/11/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 24/03/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Penyerang
| B.date | 09/05/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 13/11/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 05/11/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 28/04/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 15/09/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 29/12/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 03/01/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 17/01/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 89 kg |
| B.date | 16/01/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 03/01/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 15/01/1992 |
| Usia | 21 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 22/11/1971
Usia 41 tahun
Tiba pada : 29/10/2012
Tersisa : 27/11/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
31 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Manajer
B.date 20/04/1974
Usia 39 tahun
Tiba pada : 01/06/2012
Tersisa : 29/10/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
10 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
10 %
Daftar Pertandingan
| 05/05 | 05/05/2013 | Segunda BSB | Round 36R36 | RSD Alcalá | ![]() | 1 1 | ![]() | Guijuelo | |
| 12/05 | 12/05/2013 | Segunda BSB | Round 37R37 | Tenerife | ![]() | 0 1 | ![]() | RSD Alcalá | |
| 19/05 | 19/05/2013 | Segunda BSB | Round 38R38 | RSD Alcalá | ![]() | 2 1 | ![]() | Getafe B |
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:40
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 10 | 11 | 17 | 27 | 44 | -17 |
| Segunda B Grupo I | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 27/06 | 27/06/2012 | ![]() | Alvaro Portilla | Sanse | Gratis |
| 27/06 | 27/06/2012 | ![]() | Manuel Tello | Getafe B | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Guillermo | Vicar | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Iñaki | Sanse | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Lucas Nitz | Azuqueca | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Lalo Pulgar | ||
| 17/07 | 17/07/2012 | ![]() | Carlos Portero | Toledo | |
| 22/07 | 22/07/2012 | ![]() | Biendi | Sanse | |
| 22/07 | 22/07/2012 | ![]() | Javi Ruiz | CD Móstoles | |
| 22/07 | 22/07/2012 | ![]() | Edu Ruiz | Sanse | |
| 27/07 | 27/07/2012 | ![]() | Álvaro Montero | Bebas Agen | Gratis |
| 17/08 | 17/08/2012 | ![]() | Lucas Gilardoni | Atl. Baleares | |
| 23/08 | 23/08/2012 | ![]() | Álvaro | Melilla | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Carlos Gazapo | Lichterfelder | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Elie Matouke | Leixões | |
| 02/01 | 02/01/2013 | ![]() | Iván García | Alcobendas | |
| 02/01 | 02/01/2013 | ![]() | Rubén Mesa | Rayo B | |
| 16/01 | 16/01/2013 | ![]() | Borja Rubiato | Zamora | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/2012 | ![]() | López Salgado | NJ Stallions | manager |
| 29/10 | 29/10/2012 | ![]() | Antonio Acosta | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Charly | Guadalajara | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Goku | Rec. Granada | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Jaime Moreno | Guijuelo | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Rodri | UCAM Murcia | |
| 11/07 | 11/07/2012 | ![]() | Miguel Ramos | KSV | Gratis |
| 11/07 | 11/07/2012 | ![]() | A. Szymanowski | Recreativo | Gratis |
| 12/07 | 12/07/2012 | ![]() | Chilo | Carabanchel | |
| 25/07 | 25/07/2012 | ![]() | S. I. Tena | Azuqueca | |
| 01/08 | 01/08/2012 | ![]() | Íker Rodellar | Peña Sport | Gratis |
| 08/08 | 08/08/2012 | ![]() | Javi Vicente | Sanse | |
| 13/08 | 13/08/2012 | ![]() | Dani Torres | Real Jaén | |
| 31/01 | 31/01/2013 | ![]() | Carlos Portero | Tenerife | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 18/08 | 18/08/2012 | ![]() | Dani García | San Fernando CD | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Juani | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 30/06 | 30/06/2012 | ![]() | Iván Romero | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Jonathan Sesma | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Óscar Quesada | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | J. L. Plata | Bebas Agen | |
| 28/11 | 28/11/2012 | ![]() | Javi Ruiz | Bebas Agen | |
| 27/12 | 27/12/2012 | ![]() | Gorka Bernardos | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Josip Visnjic | Hércules CF | manager |
| 15/07 | 15/07/2012 | ![]() | Luis Díaz | San Fernando H | Pelatih Pemain Muda |
| 29/10 | 29/10/2012 | ![]() | López Salgado | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 21:08
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
32%
68%
50%
Semua Kompetisi
32%
68%
50%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
42%
26%
34%
Semua Kompetisi
42%
26%
34%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
21%
47%
34%
Semua Kompetisi
21%
47%
34%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
11%
11%
11%
Semua Kompetisi
11%
11%
11%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
68
Semua Kompetisi
68
30
49
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
25%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
25%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
97%
3%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
97%
3%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 21:08
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
| 84 | ![]() | Roquetas | 1.28 pts / pertandingan |
| 85 | ![]() | Gimnástica | 1.27 pts / pertandingan |
| 86 | ![]() | Lemona | 1.27 pts / pertandingan |
| 87 | ![]() | Barakaldo | 1.26 pts / pertandingan |
| 88 | ![]() | Sestao River | 1.21 pts / pertandingan |
| 89 | ![]() | RSD Alcalá | 1.19 pts / pertandingan |
| 90 | ![]() | CF Palencia | 1.54 pts / pertandingan |
| 91 | ![]() | Universidad | 1.53 pts / pertandingan |
| 92 | ![]() | Granada 74 | 1.01 pts / pertandingan |
| 93 | ![]() | Linense | 1.44 pts / pertandingan |
| 94 | ![]() | Cultural Leonesa | 1.42 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 09:03
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 21:08
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 9 | 4 |
| Liga | 1 | 9 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 16 | 10 |
| Liga | 4 | 16 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 9 | 5 |
| Liga | 4 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 5 |
| Liga | 8 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 9 | 8 |
| Liga | 3 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 5 | 6 |
| Liga | 2 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 21:08
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen















































































Komentar