Lealtad 2014/2015
Roster Lealtad 2014/2015
Penjaga Gawang
| B.date | 13/06/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1992 |
| Usia | 23 tahun |
Bek
| B.date | 15/08/1983 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 18/06/1981 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1989 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1990 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/1993 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1991 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 20/02/1992 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/04/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1985 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1995 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 28/01/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 04/09/1983 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 02/11/1975 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1984 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 03/07/1982
Usia 32 tahun
Tiba pada : 01/07/2013
Tersisa : 01/07/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
30 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
30 %
Anggota staf
| Francisco Castaño | Tiba pada : 01/07/2014 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 22/09/2014 |
Daftar Pertandingan
| 02/05 | 02/05/2015 | Segunda BSB | Round 36R36 | Lealtad | ![]() | 3 0 | ![]() | Valladolid B | |
| 10/05 | 10/05/2015 | Segunda BSB | Round 37R37 | UD Logroñés | ![]() | 2 1 | ![]() | Lealtad | |
| 17/05 | 17/05/2015 | Segunda BSB | Round 38R38 | Lealtad | ![]() | 1 0 | ![]() | Racing Ferrol |
Peringkat umum
Segunda B
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11
| ![]() | Sporting Gijón B | 50 | 37 | 13 | 11 | 13 | 46 | 44 | +2 |
12
| ![]() | Burgos CF | 46 | 37 | 12 | 10 | 15 | 36 | 40 | -4 |
13
| ![]() | Celta Vigo B | 45 | 37 | 13 | 6 | 18 | 43 | 54 | -11 |
14
| ![]() | Real Avilés | 43 | 37 | 12 | 7 | 18 | 35 | 50 | -15 |
15
| ![]() | Zamora | 42 | 37 | 12 | 6 | 19 | 41 | 50 | -9 |
16
| ![]() | Atlético Astorga | 42 | 37 | 9 | 15 | 13 | 48 | 55 | -7 |
17
| ![]() | Lealtad | 41 | 37 | 10 | 11 | 16 | 37 | 49 | -12 |
18
| ![]() | Langreo | 40 | 37 | 10 | 10 | 17 | 36 | 49 | -13 |
19
| ![]() | Tropezón | 36 | 37 | 9 | 9 | 19 | 38 | 60 | -22 |
20
| ![]() | Marino de Luanco | 20 | 37 | 4 | 8 | 25 | 23 | 54 | -31 |
Ringkasan Kompetisi 2014/2015Terakhir diperbarui pada 25/05/2026 pada 06:09
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 11 | 11 | 16 | 38 | 49 | -11 |
| Segunda B Grupo I | ||||||
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 12 | 11 | 17 | 41 | 52 | -11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Sergio Castel | Osasuna B | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Juan Cueto | ||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Jorge Lombán | ||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Borja Molleda | ||
| 01/08 | 01/08/2014 | ![]() | Daniel Peláez | Rabat Ajax | |
| 03/08 | 03/08/2014 | ![]() | Rubén Negredo | Cornellà | |
| 06/08 | 06/08/2014 | ![]() | Pablo Pantiga | Caudal | |
| 08/08 | 08/08/2014 | ![]() | Rafa de Diego | Mosconia | |
| 10/08 | 10/08/2014 | ![]() | Dani Hedrera | Bebas Agen | Gratis |
| 13/08 | 13/08/2014 | ![]() | J. Fernández | Caudal | |
| 13/08 | 13/08/2014 | ![]() | Jaime Turégano | Bebas Agen | Gratis |
| 14/08 | 14/08/2014 | ![]() | Matías | Real Avilés | |
| 18/08 | 18/08/2014 | ![]() | Ricardo | Getafe B | |
| 10/01 | 10/01/2015 | ![]() | Pedro Beda | Lucena | Gratis |
| 29/01 | 29/01/2015 | ![]() | Mikel Méndez | Sestao River | |
| 30/01 | 30/01/2015 | ![]() | Ruiz Sabater | La Unión | |
| 10/04 | 10/04/2015 | ![]() | Cristian | Barakaldo | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 08/07 | 08/07/2014 | ![]() | Davo | Ceares | |
| 16/07 | 16/07/2014 | ![]() | Edu García | Urraca | |
| 25/11 | 25/11/2014 | ![]() | Rubén Negredo | Castellón | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Sergio Castel | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Ricardo | Daimiel | |
| 30/01 | 30/01/2015 | ![]() | Pelayo Pedrayes | Urraca | Gratis |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | F. Castaño | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Rubén González | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Hernán Pérez | Oviedo B | manager |
| 22/09 | 22/09/2014 | ![]() | F. Castaño | Bebas Agen | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 15:26
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
16%
37%
26%
Semua Kompetisi
16%
33%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
37%
11%
24%
Semua Kompetisi
37%
10%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
32%
42%
37%
Semua Kompetisi
32%
48%
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
5%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
5%
3%
Semua Kompetisi
0%
10%
5%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
52
52
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
49
49
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
4%
90%
6%
4
81
5
menit/Pertandingan
2%
95%
3%
2
85
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 15:26
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 30/05/2026 pada 07:44
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 2 |
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 02:53
| 149 | ![]() | Leioa | 1.26 pts / pertandingan |
| 150 | ![]() | Santboia | 1.16 pts / pertandingan |
| 151 | ![]() | Atlético Astorga | 1.18 pts / pertandingan |
| 152 | ![]() | Cornellà | 1.18 pts / pertandingan |
| 153 | ![]() | Eldense | 1.16 pts / pertandingan |
| 154 | ![]() | Lealtad | 1.16 pts / pertandingan |
| 155 | ![]() | Algeciras | 1.13 pts / pertandingan |
| 156 | ![]() | CD Linares | 1.13 pts / pertandingan |
| 157 | ![]() | Langreo | 1.13 pts / pertandingan |
| 158 | ![]() | Moratalla | 1.11 pts / pertandingan |
| 159 | ![]() | Antequera | 1.05 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 30/05/2026 pada 01:16
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 15:26
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 7 | 3 |
| Liga | 1 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 11 | 7 |
| Liga | 3 | 11 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 8 | 5 |
| Liga | 5 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 6 | 6 |
| Liga | 10 | 6 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 13 | 13 |
| Liga | 5 | 11 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 15:26
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen

























































Komentar