Cornellà 2014/2015
Roster Cornellà 2014/2015
Penjaga Gawang
| B.date | 13/04/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1981 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1980 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Bek
| B.date | 10/11/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 01/06/1981 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| B.date | 24/07/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1979 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 12/10/1982 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 19/06/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1992 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/01/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 12/09/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 11/10/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1991 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 21/01/1979
Usia 36 tahun
Tiba pada : 01/07/2007
Tersisa : 30/06/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
30 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
30 %
Daftar Pertandingan
| 03/05 | 03/05/2015 | Segunda BSB | Round 36R36 | Cornellà | ![]() | 1 0 | ![]() | Valencia Mestalla | |
| 10/05 | 10/05/2015 | Segunda BSB | Round 37R37 | Alcoyano | ![]() | 1 0 | ![]() | Cornellà | |
| 17/05 | 17/05/2015 | Segunda BSB | Round 38R38 | Cornellà | ![]() | 1 0 | ![]() | Lleida Esportiu |
Ringkasan Kompetisi 2014/2015Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:42
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 11 | 12 | 15 | 41 | 50 | -9 |
| Segunda B Grupo III | ||||||
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 12 | -6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 13 | 13 | 17 | 47 | 62 | -15 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 30/06 | 30/06/2014 | ![]() | Borja López | Levante B | Gratis |
| 30/06 | 30/06/2014 | ![]() | Pere Martínez | Espanyol B | |
| 30/06 | 30/06/2014 | ![]() | J. M. Segovia | Rubi | |
| 30/06 | 30/06/2014 | ![]() | A. Trujillo | Barakaldo | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | J. Avellaneda | Gramanet | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Álex Gallar | Terrassa | Gratis |
| 14/07 | 14/07/2014 | ![]() | Rubén Negredo | Badalona | |
| 23/07 | 23/07/2014 | ![]() | Xavi Boniquet | Badalona | |
| 27/07 | 27/07/2014 | ![]() | Sergio Gómez | Badalona | |
| 27/07 | 27/07/2014 | ![]() | Arnau Tobella | Alavés B | |
| 07/08 | 07/08/2014 | ![]() | Joaquín | Badalona | |
| 16/01 | 16/01/2015 | ![]() | Sergi Maestre | Olot | Gratis |
| 21/01 | 21/01/2015 | ![]() | Enric Gallego | Olot | Gratis |
| 30/01 | 30/01/2015 | ![]() | Mario | Tudelano | |
| 30/01 | 30/01/2015 | ![]() | Rafa Pérez | Ribarroja | Gratis |
| 30/01 | 30/01/2015 | ![]() | Mario Ramón | Tudelano | |
| 19/03 | 19/03/2015 | ![]() | Toni Doblas | Free | Gratis |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | A. M. Cazorla | Prat | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Xavi Civil | Gava | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Enric Vallès | Manresa | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Juli | Prat | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Pirretas Glasmacher | Blackburn B | |
| 03/08 | 03/08/2014 | ![]() | Rubén Negredo | Lealtad | |
| 02/01 | 02/01/2015 | ![]() | Joaquín | Ethnikos A | |
| 06/01 | 06/01/2015 | ![]() | J. Avellaneda | Unknown | |
| 30/01 | 30/01/2015 | ![]() | Martí Tapia | Sant Andreu | |
| 05/02 | 05/02/2015 | ![]() | Luis Gaudioso | Santboia | |
Pemain Pensiun | |||||
| 30/06 | 30/06/2014 | ![]() | José Bermúdez | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Baruc Nsue | Free | |
| 03/01 | 03/01/2015 | ![]() | A. Trujillo | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Carlos Martinez | Barça | analyste des performances |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:47
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
26%
37%
32%
Semua Kompetisi
27%
40%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
42%
21%
32%
Semua Kompetisi
41%
20%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
42%
42%
42%
Semua Kompetisi
45%
45%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
5%
0%
2%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
5%
11%
8%
Semua Kompetisi
9%
15%
14%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
27
Semua Kompetisi
27
0
24
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
14
Semua Kompetisi
14
32
21
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
16.67%
83.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
90%
7%
3
81
6
menit/Pertandingan
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
2%
89%
10%
1
80
9
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:47
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:42
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 4 |
| 16 - 30 | 1 | 3 |
| 31 - 45 | 1 | 4 |
| 46 - 60 | 1 | 3 |
| 61 - 75 | 2 | 3 |
| 76 - 90 | 0 | 3 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:46
| 147 | ![]() | Somozas | 1.47 pts / pertandingan |
| 148 | ![]() | Santiago | 1.32 pts / pertandingan |
| 149 | ![]() | Leioa | 1.26 pts / pertandingan |
| 150 | ![]() | Santboia | 1.16 pts / pertandingan |
| 151 | ![]() | Atlético Astorga | 1.18 pts / pertandingan |
| 152 | ![]() | Cornellà | 1.18 pts / pertandingan |
| 153 | ![]() | Eldense | 1.16 pts / pertandingan |
| 154 | ![]() | Lealtad | 1.16 pts / pertandingan |
| 155 | ![]() | Langreo | 1.13 pts / pertandingan |
| 156 | ![]() | Algeciras | 1.13 pts / pertandingan |
| 157 | ![]() | CD Linares | 1.13 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 17:47
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:47
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 6 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 12 | 12 |
| Liga | 4 | 11 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 5 | 6 |
| Liga | 7 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 4 | 9 |
| Liga | 8 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 8 | 9 |
| Liga | 4 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:47
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 1 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | ||
| Liga | 8 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen





































































Komentar