Defensor SC 1996
Roster Defensor SC 1996
Penjaga Gawang
| B.date | 29/04/1969 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 08/02/1975 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1975 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1976 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1974 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1970 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1963 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1975 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 16/11/1969 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1974 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/05/1974 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1956 |
| Usia | 40 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1976 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1973 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1970 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 18/05/1980 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 31/01/1976 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 68 kg |
Penyerang
| B.date | 30/05/1978 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1976 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1962 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1967 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1961 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1964 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 06/02/1959
Usia 37 tahun
Tiba pada : 01/01/1996
Tersisa : 01/07/1997
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Mario Alles | Tiba pada : 01/01/1990 |
| Pelatih Kiper |
Daftar Pertandingan
| 22/09 | 22/09/1996 | Campeonato UruguayoCU | Round 9R9 | Danubio | ![]() | 2 0 | ![]() | Defensor SC | |
| 29/09 | 29/09/1996 | Campeonato UruguayoCU | Round 10R10 | Rampla Juniors | ![]() | 0 0 | ![]() | Defensor SC | |
| 06/10 | 06/10/1996 | Campeonato UruguayoCU | Round 11R11 | Defensor SC | ![]() | 1 1 | ![]() | Liverpool |
Ringkasan Kompetisi 1996Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:36
Campeonato Uruguayo | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 22 | 10 | 9 | 3 | 30 | 17 | 13 |
| Clausura | ||||||
Copa Libertadores | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 2 | 4 | 2 | 10 | 10 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 12 | 13 | 5 | 40 | 27 | 13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1996 | ![]() | Daniel Bisogno | ||
| 01/01 | 01/01/1996 | ![]() | F. Fadeuille | ||
| 01/01 | 01/01/1996 | ![]() | A. Gonzalez | Colon de Santa Fe | |
| 01/01 | 01/01/1996 | ![]() | P. Hernández | ||
| 01/01 | 01/01/1996 | ![]() | Jorjão | Coritiba | |
| 01/01 | 01/01/1996 | ![]() | N. Olivera | ||
| 07/01 | 07/01/1996 | ![]() | dos Santos | Villarreal | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | F. Fajardo | ||
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Diego Pérez | Akademi | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1996 | ![]() | Ricardo Ortiz | Fénix | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/1996 | ![]() | F. Dominguez | Nacional | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Juan Ferreri | Huesca | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | A. Gonzalez | Bolivar | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Marcelo Tejera | CD Logroñés | |
| 01/09 | 01/09/1996 | ![]() | S. Abreu | Deportivo | 10.5 M€ |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | J. C. de Lima | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 18:05
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
10%
50%
32%
Semua Kompetisi
14%
44%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
30%
50%
41%
Semua Kompetisi
36%
44%
40%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
40%
25%
32%
Semua Kompetisi
43%
25%
33%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
80%
50%
64%
Semua Kompetisi
79%
56%
67%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
35
31
Semua Kompetisi
31
37
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
53
27
Semua Kompetisi
27
37
33
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
62.5%
37.5%
Tandang
83.33%
16.67%
Total
71.43%
28.57%
Semua Kompetisi
Kandang
63.64%
27.27%
9.09%
Tandang
55.56%
33.33%
11.11%
Total
60%
30%
10%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
50%
50%
0%
45
45
0
menit/Pertandingan
31%
69%
0%
28
62
0
menit/Pertandingan
39%
61%
0%
35
55
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
49%
51%
0%
45
46
0
menit/Pertandingan
28%
68%
4%
25
61
4
menit/Pertandingan
38%
60%
2%
34
54
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 18:05
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:07
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Jorge da Silva - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Sebastián Abreu - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Sebastián Abreu - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Sebastián Abreu - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Sebastián Abreu - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 4 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Jorge da Silva - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:19
| 1 | ![]() | Nacional | 2.09 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Defensor SC | 1.77 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Peñarol | 1.73 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Huracan Buceo | 1.64 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Danubio | 1.64 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Rampla Juniors | 1.45 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Cerro Montevideo | 1.14 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Wanderers | 1.09 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | River Plate | 1.09 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Liverpool | 1 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:09
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 18:05
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 7 | 9 |
| Liga | 3 | 7 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 4 | 7 |
| Liga | 10 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 4 | 7 |
| Liga | 9 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 18:05
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 5 | 4 |
| Liga | 1 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 1 | 2 |
| Liga | 10 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 1 | |
| Liga | 9 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen




































Komentar