Fénix 2026
KotaMontevideo
Nama LengkapCA Fénix
Berdiri1916
StadionParque Capurro
Situs Ofisialhttp://www.cafenix.com.uy
Roster Fénix 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 02/06/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 06/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Bek
| B.date | 21/08/1983 |
| Usia | 42 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 02/05/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 26/06/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 28/09/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 21/12/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 23/09/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 30/08/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Gelandang
| B.date | 05/09/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 23/07/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 08/03/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 07/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| B.date | 07/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| B.date | 25/05/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 29/06/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 24/04/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 19/07/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Penyerang
| B.date | 27/09/1982 |
| Usia | 43 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 18/02/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 11/03/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 22/01/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 25/04/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| B.date | 04/04/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| B.date | 09/09/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 14/08/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 13/06/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Anggota staf
| Romeo Bidart | Tiba pada : 01/08/2007 |
| Ketua | |
| Murad Djellatian | Tiba pada : 27/06/2021 |
| Kepala Pengembangan |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 03/01 | 03/01/2026 | ![]() | Nahuel Suarez | La Luz | |
| 06/01 | 06/01/2026 | ![]() | Nicolás Prieto | La Luz | |
| 07/01 | 07/01/2026 | ![]() | Jorge González | La Luz | |
| 14/01 | 14/01/2026 | ![]() | Gastón Colman | Oriental | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Nahuel Petillo | Acassuso | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | S. Ribas | Rangers | |
| 02/01 | 02/01/2026 | ![]() | Nicolas Dibble | Mushuc Runa | |
| 05/01 | 05/01/2026 | ![]() | J. Orejuela | Paysandú BV | |
| 05/01 | 05/01/2026 | ![]() | A. Requena | Progreso | |
| 07/01 | 07/01/2026 | ![]() | Emanuel Carlos | Cerro | |
| 19/01 | 19/01/2026 | ![]() | Gonzalo Vega | La Luz | |
| 06/02 | 06/02/2026 | ![]() | Facundo Milán | Central Español | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gonzalo Sena | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ignacio Pallas | Bebas Agen | manager |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:15
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 5 | ![]() | Boston River | 1.35 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Wanderers | 1.28 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Danubio | 1.33 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | River Plate | 1.23 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Cerro Largo | 1.44 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Fénix | 1.18 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Racing CM | 1.31 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Cerro Montevideo | 1.14 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Plaza Colonia | 1.18 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Montevideo City | 1.31 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Progreso | 1.2 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 21/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen





































Komentar