CD Logroñés 1995/1996

Roster CD Logroñés 1995/1996
Penjaga Gawang
| B.date | 26/10/1969 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1972 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 27/09/1967 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 01/12/1972 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1963 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1972 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1975 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 18/06/1970 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1974 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 27/11/1971 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1969 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1972 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1968 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1971 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 28/08/1970 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1974 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1974 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1972 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1971 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1965 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1973 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/11/1973 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1971 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1968 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 26/08/1972 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1969 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Anggota staf
| Juan Carlos Herrero | Tiba pada : 01/07/1995 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/1998 |
Daftar Pertandingan
| 05/05 | 05/05/1996 | Segunda DivisionSD | Round 36R36 | CA Marbella | ![]() | 1 4 | ![]() | CD Logroñés | |
| 12/05 | 12/05/1996 | Segunda DivisionSD | Round 37R37 | CD Logroñés | ![]() | 1 0 | ![]() | Sestao Sport | |
| 19/05 | 19/05/1996 | Segunda DivisionSD | Round 38R38 | Toledo | ![]() | 1 2 | ![]() | CD Logroñés |
Ringkasan Kompetisi 1995/1996Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 12:57
Segunda Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 20 | 9 | 9 | 69 | 49 | 20 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 6 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 21 | 10 | 11 | 76 | 55 | 21 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Adolfo Baines | Huesca | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | David Clotet | Valence B | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Estéfano | Eibar | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Manel | Sabadell | 18 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Mino | Mallorca | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | F. J. Navarro | Palamós | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Pedro Parada | Toledo | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Santisteban | Barakaldo | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Simeón | Valence B | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Vicente Uriz | Levante | |
| 08/09 | 08/09/1995 | ![]() | F. Castaño | Sporting | |
| 01/01 | 01/01/1996 | ![]() | C. Maurilio | Paraná | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | J. L. Loreto | Saragosse | Pinjaman |
| 02/09 | 02/09/1995 | ![]() | Javi Pinillos | Racing | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | J. C. Herrero | Calahorra | Pelatih Pemain Muda |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Juande Ramos | Levante | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | F. J. Antón | Hércules CF | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | David Ruiz | Numancia | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Javi Delgado | Toledo | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Iñaki Eraña | Compostela | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Javi Navarro | Valencia CF | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | José Ignacio | Valencia CF | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Juanjo | Sestao Sport | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Juanma | Granada CF | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | J. C. Mandiá | Toledo | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Ochotorena | Racing | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | A. Revuelta | Villarreal | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Silvio | Guarani SP | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | J. J. Vallina | Córdoba | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Víctor Segura | Lleida | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | I. Villanova | Alavés | |
| 01/01 | 01/01/1996 | ![]() | Antonio Acosta | Sestao Sport | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Jesús Dulce | Compostela | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Moises Armando | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Alvarez Michel | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Ignacio Rivera | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Tono Mur | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Ignacio Vergara | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 23/05 | 23/05/1995 | ![]() | Ruiz Cervila | Free | manager |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Antonio Ruiz | manager | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 22:01
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
11%
16%
13%
Semua Kompetisi
10%
14%
12%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
37%
16%
26%
Semua Kompetisi
38%
14%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
63%
58%
Semua Kompetisi
57%
62%
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
37%
32%
34%
Semua Kompetisi
33%
29%
31%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
11%
16%
13%
Semua Kompetisi
14%
19%
17%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
20
26
26
Semua Kompetisi
26
30
28
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
53
38
51
Semua Kompetisi
51
36
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
66.67%
16.67%
16.67%
Total
76.92%
15.38%
7.69%
Semua Kompetisi
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
66.67%
16.67%
16.67%
Total
76.92%
15.38%
7.69%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
40%
60%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
100%
Total
28.57%
71.43%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
27%
67%
6%
25
60
5
menit/Pertandingan
17%
67%
15%
16
61
14
menit/Pertandingan
22%
67%
11%
20
60
10
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
25%
67%
8%
22
61
7
menit/Pertandingan
16%
66%
18%
14
60
16
menit/Pertandingan
20%
67%
13%
18
60
12
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 22:01
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:20
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Manel - 8 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Manel - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : José Luis Loreto - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 4 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Dejan Markovic - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 4 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Pedro Parada - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Roberto Matute - 4 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 22:01
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 22:01
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 2 | 4 |
| Liga | 7 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 1 |
| Liga | 0 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 9 | 14 |
| Liga | 7 | 8 | 14 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 15 | 2 | 6 |
| Liga | 19 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 8 | 11 |
| Liga | 10 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 6 |
| Liga | 4 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 22:01
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 6 | 7 |
| Liga | 3 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 15 | 2 | 4 |
| Liga | 19 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen


































































Komentar