Lebanon 2023
Roster Lebanon 2023
Semua Pemain
Persahabatan
Hero Intercontinental Cup
Kejuaraan SAFF
King's Cup
World Cup Qualifying - Asia Zone
Penjaga Gawang
| B.date | 24/06/1994 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1995 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1999 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1991 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 04/03/2001 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1994 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/2002 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1990 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1995 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1990 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1995 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 1992 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/2000 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/2001 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1995 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 30/03/1995 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1998 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1994 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1996 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/2001 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/07/1992 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/2002 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1995 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1993 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1994 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/2001 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1992 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1992 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 17/08/1992 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1994 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1999 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1987 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/2000 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1989 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1999 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/2000 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/2003 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1999 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1998 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 23/10/1968
Usia 54 tahun
Tiba pada : 11/12/2023
Tersisa : 21/01/2026
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Manajer
B.date 14/09/1966
Usia 56 tahun
Tiba pada : 02/10/2023
Tersisa : 11/12/2023
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Manajer
B.date 26/06/1969
Usia 54 tahun
Tiba pada : 03/08/2022
Tersisa : 01/10/2023
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Daftar Pertandingan
Hasil akhir
Semua
Kandang
Tandang
Persahabatan
Hero Intercontinental Cup
Kejuaraan SAFF
King's Cup
World Cup Qualifying - Asia Zone
| 16/11 | 16/11/2023 | World Cup Qualifying - Asia ZoneWCQAZ | Round 1R1 | Lebanon | ![]() | 0 0 | ![]() | Palestine | |
| 21/11 | 21/11/2023 | World Cup Qualifying - Asia ZoneWCQAZ | Round 2R2 | Bangladesh | ![]() | 1 1 | ![]() | Lebanon | |
| 28/12 | 28/12/2023 | PersahabatanP | AsiaAsia | Lebanon | ![]() | 2 1 | ![]() | Yordania |
21/12/2023 Ranking FIFA
| Rk. | nation | Poin |
|---|---|---|
| 102. | India | 1201 |
| 103. | Guinea Bissau | 1198 |
| 104. | Selandia Baru | 1197 |
| 105. | Tajikistan | 1195 |
| 105. | Mauritania | 1195 |
| 107. | Lebanon | 1193 |
| 108. | Guatemala | 1190 |
| 109. | Madagaskar | 1188 |
| 110. | Kenya | 1182 |
| 111. | Mozambik | 1181 |
| 112. | Kongo | 1180 |
Ringkasan Kompetisi 2023Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 19:27
Persahabatan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 8 | -2 |
Hero Intercontinental Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 |
Kejuaraan SAFF | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 6 |
| Groupe B | ||||||
King's Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
World Cup Qualifying - Asia Zone | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 17 | 7 | 5 | 5 | 19 | 15 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 02/10 | 02/10/2023 | ![]() | Nikola Jurcevic | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/10 | 01/10/2023 | ![]() | Aleksandar Ilic | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:34
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
35%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
47%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
35%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
35%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
35%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
55
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | |
| 2 - 1 | 1 kali | |
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | |
| 1 - 3 | 1 kali | |
| 0 - 0 | 4 kali | |
| 0 - 2 | 1 kali | |
| 1 - 4 | 1 kali | |
| 0 - 1 | 3 kali | |
| 2 - 1 | 2 kali | |
| 3 - 2 | 1 kali | |
| 1 - 1 | 1 kali | |
| 1 - 2 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
83.33%
16.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
16.67%
83.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
12%
69%
19%
11
62
17
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:41
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 1 |
| 16 - 30 | 2 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Hassan Maatouk - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 1 |
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 2 | 3 |
| 76 - 90 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Ali Tneich - 2 Gol | ||
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:34
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 |
| seri beruntun | 3 |
| kalah beruntun | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:34
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | |
| seri beruntun | 1 | |
| kalah beruntun | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun |





Potret
Klasemen



















































Komentar