Roster Oman 2023
Penjaga Gawang
| B.date | 29/05/1996 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1997 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1994 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1988 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 28/05/1992 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1993 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1991 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1997 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1993 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1998 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1990 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1996 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1993 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1994 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1995 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1991 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1996 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 16/01/1998 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/2001 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1996 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1996 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1993 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1996 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1999 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1999 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/2000 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1990 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1996 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 58 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/2000 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1994 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1996 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 16/08/1997 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1998 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1995 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1997 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1994 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1992 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/02/1954
Usia 69 tahun
Tiba pada : 20/01/2020
Tersisa : 24/02/2024
Tingkat Kesuksesannya Tim:
51 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
52 %
Daftar Pertandingan
| 16/11 | 16/11/2023 | World Cup Qualifying - Asia ZoneWCQAZ | Round 1R1 | Oman | ![]() | 3 0 | ![]() | Chinese Taipei | |
| 21/11 | 21/11/2023 | World Cup Qualifying - Asia ZoneWCQAZ | Round 2R2 | Kyrgyzstan | ![]() | 1 0 | ![]() | Oman | |
| 29/12 | 29/12/2023 | PersahabatanP | AsiaAsia | China | ![]() | 0 2 | ![]() | Oman |
21/12/2023 Ranking FIFA
| Rk. | nation | Poin |
|---|---|---|
| 69. | Montenegro | 1343 |
| 69. | Bosnia | 1343 |
| 71. | Islandia | 1338 |
| 72. | Irlandia Utara | 1333 |
| 73. | Kap Verde | 1330 |
| 74. | Oman | 1325 |
| 75. | Israel | 1323 |
| 76. | Honduras | 1314 |
| 77. | Georgia | 1312 |
| 78. | El Salvador | 1306 |
| 79. | Tiongkok | 1299 |
Ringkasan Kompetisi 2023Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 20:43
CAFA Nations Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 |
| Groupe A | ||||||
Persahabatan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 |
Gulf Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2 |
| Groupe 1 | ||||||
World Cup Qualifying - Asia Zone | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| Groupe B 2e phase | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 15 | 9 | 2 | 4 | 21 | 16 | 5 |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 00:02
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
47%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
40%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
27%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
24
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | |
| 3 - 2 | 1 kali | |
| 4 - 0 | 1 kali | |
| 1 - 0 | 1 kali | |
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | |
| 2 - 3 | 1 kali | |
| 1 - 2 | 2 kali | |
| 0 - 1 | 2 kali | |
| 3 - 2 | 1 kali | |
| 0 - 2 | 3 kali | |
| 3 - 0 | 1 kali | |
| 1 - 1 | 1 kali | |
| 4 - 0 | 1 kali | |
| 0 - 3 | 1 kali | |
| 1 - 0 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
25%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
23%
62%
15%
20
56
14
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 00:02
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 01:18
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 3 |
| 16 - 30 | 3 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Omar Al Malki - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 4 | 1 |
| 46 - 60 | 2 | 2 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 6 | 4 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 00:02
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 |
| seri beruntun | 3 |
| kalah beruntun | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 00:02
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | |
| seri beruntun | 1 | |
| kalah beruntun | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 |





Potret
Klasemen









































Komentar