Congo 2023
Roster Congo 2023
Penjaga Gawang
| B.date | 28/08/1985 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m99 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1999 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1990 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1995 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/2003 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/2001 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 09/09/1993 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1997 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1995 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/2004 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1996 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/2004 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/2002 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1996 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1997 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1998 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1997 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1995 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1999 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/2002 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/2002 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1996 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1999 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1997 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 01/01/2002 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1995 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1998 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1998 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1997 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1997 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1996 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1999 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1994 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1997 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1997 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1999 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/2003 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/2002 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1996 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1998 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 13/05/1992 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1996 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/2001 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1996 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/2002 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1995 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1995 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1996 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/2003 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1999 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1997 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1999 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1996 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1996 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/2000 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/2000 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/2000 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/2003 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/2005 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1998 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
34 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
13 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
25 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
25 %
Anggota staf
| Gaston Tchangana | Tiba pada : 27/12/2016 |
| Direktur Teknik |
Daftar Pertandingan
| 18/06 | 18/06/2023 | CAF Nations Cup QualifyingCAFNCQ | Round 5R5 | Congo | ![]() | 0 2 | ![]() | Mali | |
| 10/09 | 10/09/2023 | CAF Nations Cup QualifyingCAFNCQ | Round 6R6 | Gambia | ![]() | 2 2 | ![]() | Congo | |
| 17/11 | 17/11/2023 | World Cup Qualifying - Africa ZoneWCQAZ | Round 1R1 | Zambia | ![]() | 4 2 | ![]() | Congo |
21/12/2023 Ranking FIFA
| Rk. | nation | Poin |
|---|---|---|
| 107. | Lebanon | 1193 |
| 108. | Guatemala | 1190 |
| 109. | Madagaskar | 1188 |
| 110. | Kenya | 1182 |
| 111. | Mozambik | 1181 |
| 112. | Kongo | 1180 |
| 113. | Thailand | 1177 |
| 114. | Azerbaijan | 1174 |
| 115. | Namibia | 1168 |
| 115. | Angola | 1168 |
| 115. | Korea Utara | 1168 |
Ringkasan Kompetisi 2023Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:41
CAF Nations Cup Qualifying | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | -2 |
| Groupe G | ||||||
CHAN | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 |
| Groupe E | ||||||
World Cup Qualifying - Africa Zone | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 |
| Groupe E | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 1 | 2 | 4 | 6 | 11 | -5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 02/11 | 02/11/2023 | ![]() | Isaac N'Gata | DCMP | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/02 | 01/02/2023 | ![]() | Jean-Elie Ngoya | Free | manager |
| 02/11 | 02/11/2023 | ![]() | Paul Put | Uganda | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:38
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
43%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
29%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
57%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
56
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
55
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 4 - 2 | 1 kali | |
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | |
| 0 - 0 | 1 kali | |
| 2 - 1 | 1 kali | |
| 0 - 1 | 1 kali | |
| 2 - 0 | 1 kali | |
| 2 - 2 | 1 kali | |
| 4 - 2 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
14%
69%
17%
13
62
15
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:36
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 1 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 5 |
| 76 - 90 | 2 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Gabriel Charpentier - 3 Gol | ||
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:38
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 |
| seri beruntun | 1 |
| kalah beruntun | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:38
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | ||
| seri beruntun | ||
| kalah beruntun | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun |





Potret
Klasemen























































Komentar